Online-трансляция "Шахтер" - "ЦСКА"!

19.03.2009 18:41 Комментарии (4)

Редакция "Донбасса" поздравляет всех болельщиков нашей команды с этой исторической победой!!! Спасибо всем, кто верил в это!!! А теперь - приятных сновидений! Спите до 14.00 - в это время начнется ... подробнее →

Межбанковский доллар стабилизировался

19.03.2009 17:05

Сегодня на межбанке торги по доллару США открылись котировками 8,3700/8,4850, к 12:00 спрэд сузился до 8,4350/8,4700. К закрытию ценовые уровни снизились – 8,3800/8,4300 грн./долл. Как сообщает финансовая компания ... подробнее →

Тамару Синявскую сразил сердечный приступ

19.03.2009 17:04 Комментарии (2)

Вдова легендарного певца Муслима Магомаева, оперная певица Тамара Синявская госпитализирована в одну из столичных клиник с сердечным приступом. В больницу 65-летнюю народную артистку СССР ... подробнее →

Тото Кутуньо проходит курс химиотерапии в итальянской клинке

19.03.2009 16:59

Легенда итальянской эстрады и любимец российской публики Тото Кутуньо был  вынужден отменить концерты по России из-за обострения тяжелой болезни. 65-летнего певца госпитализировали в ... подробнее →

Миллионы детей в мире не имеют шансов на образование

19.03.2009 16:47

Порядка 75 миллионов детей во всем мире сегодня не посещают школу, более половины из них живут в странах, пострадавших в результате конфликтов. Такие данные обнародованы на пленарном заседании сессии ... подробнее →

Григорий Лепс снова попал в больницу

19.03.2009 16:36

Знаменитый певец, участник проекта «Две звезды» не успел выписаться из больницы, как ему снова потребовалась помощь врачей. Напомним, что повторно певец попал в больницу после съемок ... подробнее →

Брюс Уиллис женится!

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг. 19.03.2009 16:31

Знаменитый актер, которому сегодня исполнилось 54 года, намерен вновь связать себя узами брака. Как сообщает ресурс People.com со ссылкой на свои источники в окружении актера, избранницей Уиллиса ... подробнее →

Экономия привела к беспрецедентному росту смертности в больнице

19.03.2009 16:22

Стремление регионального отделения Национальной системы здравоохранения (NHS) Великобритании к повышению своего статуса и экономии средств привело к беспрецедентному росту смертности в одной из ... подробнее →

В апреле доллар отыграется сполна!

19.03.2009 15:59

К концу месяца тишина на межбанковском валютном рынке может смениться очередным скачком курса, который сделает доллар дороже 9 грн. Предпосылки для такого сценария развития событий создает возросшее количество свободной гривны у банков, снижение валютных ... подробнее →

Немецкий убийца хотел устроить бойню еще в одной школе!

19.03.2009 15:59

Тим Кречмер, застреливший на минувшей неделе в школе на юго-западе Германии 15 человек, рассчитывал устроить стрельбу "ради удовольствия" еще в одной школе, цитирует британская газета The Times слова водителя автомобиля, которого юноша, уходя от полиции, ... подробнее →

Безработных будут возить бесплатно?

19.03.2009 15:55

Член фракции Коммунистической партии Украины Владимир Даниленко подал в Верховную Раду законопроект №4225, предусматривающий бесплатный проезд для безработных в коммунальном транспорте. Об этом ... подробнее →

Обнаружен троян, ворующий деньги в банкоматах

19.03.2009 15:53

Специалисты обнаружили троян, который отслеживает транзакции в долларах США, российских рублях и украинских гривнах и ворует информацию о пластиковых картах. О вредоносном ПО сообщил в своем блоге сотрудник специализирующейся на вопросах безопасности ... подробнее →

В Австрии маньяк Йозеф Фрицль выступил с "последним словом"

19.03.2009 15:49

Процесс по делу жуткого маньяка из австрийского города Амштеттен Йозефа Фрицля вошел в завершающую стадию. Подсудимый выступил с "последним словом", подтвердив свои сенсационные признания, сделанные накануне. 74-летний австриец Йозеф Фрицль взял в суде ... подробнее →

Убил и забыл: отца отправил на тот свет и сам же заявил в милицию

19.03.2009 15:46

Сына-шизофреника подозревают в убийстве отца. Причиной могла стать ссора из-за квартиры, рассказывают правоохранители. Об убийстве 75-летнего мужчины милиционерам сообщил сам подозреваемый. Он утверждал: тело отца нашел, вернувшись от родственников. ... подробнее →

Крымские клещи атакуют людей: 14 случаев нападений

19.03.2009 15:35

В Крыму активизировались клещи. Как рассказала врач-паразитолог Республиканской санитарно-эпидемиологической станции Татьяна Жулаева, "сейчас только начало (активности). Нападения клещей начались с февраля. На сегодняшний день – 14 случаев нападений на ... подробнее →

Кодекс мартовской кошки: яркая, обольстительная и на каблуках!

19.03.2009 15:33

Мы хотим, чтобы календарная весна совпала с Вашей Личной Весной. Чтобы вы цвели, благоухали, были волнительны, притягательны и прекрасны. Конечно же, секрет в деталях: в нежности, сексуальности, в ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 77 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх