Кравченко с Олейником поделили очки

23.09.2009 21:11

В перенесенном матче пятого тура чемпионата Украины  «Металлист» и «Шахтер» в Харькове обменялись голами, и итоговый счет, в общем-то, отражает характер происходившего на поле.  ... подробнее →

Битва титанов: Google превратила IE в Chrome. Майкрософт молчит

23.09.2009 20:11

Компания Google выпустила плагин Chrome Frame , с помощью которого браузер Internet Explorer можно превратить в Google Chrome. В результате установки браузера стандартный движок ... подробнее →

Создано новое лекарство от рака кожи: результаты беспрецедентные

Михаил Львовский 23.09.2009 19:50

Ученые из Онкологического центра Sloan-Kettering (Нью-Йорк, США) представили результаты испытаний нового препарата, который способен значительно уменьшать злокачественные опухоли кожи. ... подробнее →

Уникальная ситуация на чемпионате Европы: родители заменили Федерацию!

Дебют Владислава Кулеша на чемпионатах Европы. 23.09.2009 19:34

Юный талант из г. Краматорск Донецкой области Владислав Кулеш всё-таки сыграл на шахматном чемпионате Европы в Италии (U-10). «Главное - не победа, а участие», - на открытии IV ... подробнее →

Житель Запорожья: "На меня напал оборотень и я его убил!"

23.09.2009 19:21

Трагическая история произошла в хортицком районе Запорожья. Примерно в половине двенадцатого дня в Хортицкий райотдел милиции сообщили, что в одной из квартир про ул. Хортицкое шоссе найден изрезанный труп 48-летнего мужчины. Судмеэдксперты насчитали на ... подробнее →

Арнольд Шварценеггер направил в Крым спасателей

23.09.2009 19:14

По данным управляющего делами исполкома Симферополя Евгения Великолуга, власти штата Калифорния (США) прислали в крымскую столицу на учения МЧС свою спасательную службу, причем не в качестве экспертов и критиков, а в качестве учеников. «Американские ... подробнее →

Футбол на ТВ (25 сентября - 1 октября)

23.09.2009 19:12

25 сентября (пятница) 19.00 («ТЕТ»). Чемпионат Украины. «Динамо» - «Заря»   26 сентября (суббота) 16.00 («ТЕТ»). Чемпионат Украины. «Кривбасс» - «Металлург» (Д)   ... подробнее →

Рианна стала полосатой (ФОТО)

23.09.2009 19:11

На днях поп-звезда Рианна была замечена папарацци с новой прической. Если на один из показов Недели моды в Нью-Йорке певица пришла с одной крашеной в желтый цвет прядью, то сейчас сделала себе ... подробнее →

Хэппи-энд: «Зарю» спасают конкуренты

23.09.2009 19:09

Финансовую руку помощи одному из старейших украинских клубов, оказавшемуся на грани исчезновения, протянули «Металлист» и донецкий «Металлург». Гром грянул в минувшую среду, когда владелица «Зари» Марина Букаева объявила ... подробнее →

Таможня вышла в народ через Интернет

23.09.2009 19:08

Сегодня Восточная таможня представила новый ведомственный сайт, предназначенный для простых людей, которые хотят узнать, что и как можно перевозить через границу. Отныне по адресу www.dsmu.customs.gov.ua каждый может получить ответ на любой таможенный ... подробнее →

Зона отдыха появилась на популярном бульваре Краматорска

Детвора кинулась осваивать обширную игровую площадку, едва перерезали символическую ленточку. 23.09.2009 19:07

Сегодня общественность Краматорска торжественно открыла знаковую новостройку: на популярном бульваре, носящем имя города, сдана в эксплуатацию зона отдыха. В аккуратном сквере из молодых кленов, ... подробнее →

Два сценария экспертов: что произойдет с валютой?

23.09.2009 19:06 Комментарии (2)

К декабрю гривня снова может подскочить до десятки, в лучшем случае будет колебаться в пределах 8,3-8,5. За этот кризисный год наличный курс гривни по отношению к доллару снизился почти вдвое. ... подробнее →

Красивую фигуру можно создать усилием мысли

23.09.2009 19:05

Американские исследователи пришли к мнению, что медики доказали, что накачать мускулы можно не только за счёт физических тренировок, но и за счёт "воображаемых" занятий спортом. Если вы ... подробнее →

В Донбассе обезвредили вагонных грабителей

«Теперь эти вагоны годятся разве что на металлолом», -  огорчается начальник станции Хлебодаровка Ольга Рыбальченко. 23.09.2009 19:03

Злоумышленники, оказавшиеся жителями одной из соседних областей, за три ночи вывели из строя почти два десятка платформ, вагонов и цистерн, нанеся «Укрзалізниці» серьезный убыток. На ... подробнее →

Банк остался без Бубки

23.09.2009 19:02

Временный администратор «Родовид Банка» Сергей Щербина своим приказом распустил Наблюдательный совет банка и прекратил полномочия председателя правления. Об этом сказано в официальном сообщении банка. В частности, уволены председатель НС Василий ... подробнее →

Гарик Харламов бросил Comedy Club!

23.09.2009 19:01