Компьютерная ошибка парализовала авиагиганта Lufthansa

30.09.2009 20:38

Компьютер в наше время - это душа любой компании и ее основа. И потому сбои в работе приводят порой к плачевным последствиям. Если это банк - то перестают проходить платежи и работать банкоматы, и он ... подробнее →

В Крыму смерч атаковал девушку

30.09.2009 20:37

Шквальный ветер налетел на село Великое Сакского района Крыма. По данным пресс-службы Главного управления МЧС в Крыму, смерч повредил кровли 11 частных жилых домов, более 60 метров воздушной линии ... подробнее →

Ученые попытались связать ошибку Эйнштейна, темную энергию и расширение Вселенной

30.09.2009 20:03

Группа астрофизиков попыталась понять, насколько вероятно расширение нашей Вселенной без непонятной даже самим астрофизикам «темной энергии». Попытка удалась. Правда, вероятность ... подробнее →

Королева Великобритании выступит против интернет-пиратства

30.09.2009 19:39

Министр культуры Великобритании Бен Брэдшоу заявил, что в ежегодную речь королевы Елизаветы II будут включены предложения по борьбе с интернет-пиратством. По словам Бредшоу, окончательный текст ... подробнее →

Лига Европы. «Партизанам» нечего терять

Игор Дуляй завтра может сыграть против команды, давшей ему путевку в большой футбол. 30.09.2009 19:31

Завтра «Шахтер» во втором туре группового турнира Лиги Европы принимает белградский «Партизан». Это будет первая в истории «горняков» встреча с представителем ... подробнее →

«Pro Boxing Show». Японцев повязали, но отпустили

Чемпион мира Вячеслав Сенченко недоумевает: японец со своим тренером отрабатывают...  эффектный нокаут? 30.09.2009 19:26

В субботу, 3 октября, донецкий чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Вячеслав Сенченко проведет первую защиту своего титула. На вожделенный пояс претендует чемпион Японии Мотоки Сасаки, ... подробнее →

"Сумерки. Новолуние". А вот и новехонькие постеры (ФОТО)

30.09.2009 19:20

Фанаты сумеречной саги уже буквально дрожат от нетерпения - до запуска второго фильма тетралогии остаются считанные недели. Не дремлют и производители фильма - сегодня они ... подробнее →

Команда "Уильямс" переманивает Рубенса Баррикелло

30.09.2009 19:08

Английский Autosport сообщает о том, что "Уильямс" близок к заключению контракта с пилотом "Брауна" Рубенсом Баррикелло. Бразилец недавно посетил базу "Уильямса" в Гроуве, где обсудил планы ... подробнее →

Футбол на ТВ (1-4 октября)

30.09.2009 19:06

1 октября (четверг) 20.00 (УТ-1). Лига Европы. «Шахтер» - «Партизан» (Сербия) 3 октября (суббота) 14.00 («Футбол»). Чемпионат Украины. «Заря» - «Таврия» 16.00 («Футбол»). ... подробнее →

В январе закрывается телеканал "Спорт"!

30.09.2009 18:45

Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) решила с января 2010 года отказаться от телеканала "Спорт" и создать на его базе новый канал, сообщает "Интерфакс". Об этом агентству заявил гендиректор ВГТРК Олег Добродеев. По его словам, на базе ... подробнее →

Мне бы в небо! "Небесный" концепт от Mazda (ФОТО)

30.09.2009 18:44

Mazda планирует представить на японском автомобильном салоне новый концепт Kiyora, который станет первым автомобилем, оснащенным двигателем из новой линейки двигателей Sky. Kiyora оснащается ... подробнее →

Кубок УЕФА. Трофей на реставрации

Футбольная скульптура была установлена на аллее «Любимому городу». 30.09.2009 18:31

Увеличенную копию Кубка УЕФА, подаренную Донецку Мирчей Луческу , «адаптируют» к местным условиям. Как известно, вскоре после установки уникальное изделие донецких кузнецов было ... подробнее →

Намыло беду - по двору не пройду

Мария Щербина расстроена: эту землю нанесли в ее огород дождевые воды. И туалет засыпало, строение провалилось... 30.09.2009 18:30

В корпункт позвонили жители торезской улицы Панаса Мирного, которые хотели бы через газету обратить внимание властей на полную незащищенность от ливневых потоков. Ходит народ с этой проблемой по ... подробнее →

В Донбассе реестр избирателей будет в срок

30.09.2009 18:29

Донецкая область своевременно закончит работу по подготовке реестра избирателей. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил губернатор Владимир Логвиненко. «Паники нет, и оснований для нее тоже. Я уверен, что реестр избирателей приведем в порядок. ... подробнее →

Три месяца пыток ради «Ромео и Джульетты»

Солисты балета Виктория Дымовская и Артем Алифанов утверждают, что историю любви Ромео и Джульетты они готовы танцевать вечно. 30.09.2009 18:26

Завтра в Донецком академическом государственном театре оперы и балета состоится премьера спектакля, который невозможно увидеть в каком-либо другом театре Украины - классическую постановку балета ... подробнее →

Мужская «песочница». Вход с 16 и старше

30.09.2009 18:25

Что такое мужская территория? Я попросила ответить сходу. И вот что услышала: свое место на кухне за столом, автомобиль, гараж, кафешка, любимое место на рыбалке. Еще добавили: кошелек, заначка, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 99 новостей)

12345...>»

Вверх