Срочно! Василий Лыкшин, сыгравший Леху в "Ранетках", скончался во сне (ФОТО)

19.10.2009 20:53 Комментарии (78)

Фанаты популярного молодежного сериала «Ранетки», в смятении – неожиданно в сети появилась информация о гибели 22-летнего исполнителя одной из главных ролей Василия ... подробнее →

Защитника потребителей отпустили под подписку

19.10.2009 20:50

Начальник областного управления по защите прав потребителей Сергей Красновский, задержанный по обвинению в получении взятки, сегодня был отпущен под подписку о невыезде. Об этом «Донбассу» сообщил адвокат чиновника, известный донецкий юрист Сергей ... подробнее →

ЧМ-2010: Михайличенко угодил на "Пиратский корабль"

Отто Рехагель -  единственный в истории не грек, названный «Греком года». 19.10.2009 20:49

Сегодня в Цюрихе состоялась жеребьевка последних матчей за путевку на футбольный чемпионат мира-2010 в ЮАР. Украине выпал «Пиратский корабль», как именуют команду Греции. Фаворитом в ... подробнее →

Лепс выпустил "Водопад", опробованный в Донецке

19.10.2009 19:59

В июне популярный певец выступал в шахтерской столице, устроив сразу два аншлаговых концерта. Именно тогда он представил дончанам свои новые треки, которые сейчас оказались включенными в свежий ... подробнее →

"Ранетка" вышла замуж за продюсера (ФОТО, ВИДЕО)

19.10.2009 19:38

О готовящейся свадьбе «Донбасс» уже рассказывал своим читателям. Но всё равно мало кто мог поверить, что она всё-таки состоится, ведь для 42-летнего жениха 19-летняя невеста -  ... подробнее →

Истерзанный человеком и собаками ребенок отчаянно борется за жизнь

Старший ургентный хирург Юрий Тузов признается, что с таким ужасом столкнулся впервые. 19.10.2009 19:26 Комментарии (18)

Сегодня корреспонденты "Донбасса" побывали на месте, где пролилась кровь семилетней девочки. Свору отогнали двое мужчин В четверг Инна, живущая с мамой, пятимесячным братиком, отчимом и ... подробнее →

Почему мы боимся знакомиться?

19.10.2009 18:45

Практически каждый из нас минимум несколько раз в жизни испытывает страх и волнение при попытке привлечь внимание объекта своих пристрастий. И воображение услужливо рисует нам картины наших ... подробнее →

Кандидаты в президенты готовят миллионы

19.10.2009 18:44

Сегодня официально стартовала президентская избирательная кампания. Фактически она уже идет не меньше месяца - ведущие политические силы в парламенте приняли решение о сокращении сроков ее ... подробнее →

УПА в Донецке не прошла

19.10.2009 18:39

Конфликтом с потасовкой закончилась попытка представителей националистических организаций провести в Донецке акцию в честь 67-й годовщины создания ОУН-УПА. В принципе, по-другому и быть не могло - в Донбассе дефицит сторонников таких праздников, а вот ... подробнее →

А по уму? ТОП-10 продуктов для детей

19.10.2009 18:28 Комментарии (1)

Если дети плохо учатся в школе, то проблема может заключаться не в их интеллектуальных способностях, а в недостаточном или неправильном питании для детского мозга. Мозг растущего человека - это ... подробнее →

В Донбассе задержали воров, устраивавших "дешевые распродажи"

19.10.2009 18:25

В последнее время в Ясиноватском районе заметно снизилось количество любителей поживиться тем, что плохо лежит или хотя бы на одну ночь осталось без присмотра. Теперь им активно противостоят группы ... подробнее →

Око за око: метил в кошку, угодил в соседа

19.10.2009 18:22

В рекордно короткий срок - всего за пять секунд - получили по синяку под глазом двое жителей города Докучаевска. Как выяснилось при разборе случившегося, один из них швырнул камень в сидевшую на ... подробнее →

Geely на всей скорости врезалась в дерево. Людей спасло чудо (ФОТО)

19.10.2009 18:10

В результате тяжелого ДТП трое краматорчан чудом остались живы. А вот их автомобилю – «китайцу» - после столкновения с деревом повезло меньше: ремонту Geely уже не подлежит. По ... подробнее →

В Александровском районе возвели "Мостик надежды"

19.10.2009 18:05

Северо-запад Донетчины - в числе лидеров по количеству заявленных и реализованных инвестиционных мини-проектов. В нынешнем году за счет средств местного и областного бюджетов здесь решали проблемы, связанные со снабжением питьевой водой, освещением сельских ... подробнее →

Главные женские несовершенства... возбуждают мужчин!

19.10.2009 18:04

Иногда ты думаешь об обращении к пластическому хирургу, чтобы наконец-то исправить свои недостатки, которые мешают тебе быть раскованной в сексе и постоянно заставляют помнить о собственном ... подробнее →

Стендовая стрельба: протестная отставка

Николай Браун. 19.10.2009 17:59

«Открытый Кубок Донбасса» вошел в историю протестной отставкой главного тренера сборной Украины по стендовой стрельбе Николая Брауна, который написал заявление об уходе из национальной ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 100 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх