В Донбассе Виталий Кличко провел серию... поцелуев!

Встреча кандидата педагогических наук с мариупольским студенчеством закончилась жизнеутверждающей песней в исполнении троих голосистых красавиц. Не удержавшись от соблазна, Виталий Кличко пустился с ними в пляс и напоследок душевно расцеловал. 30.10.2009 22:13 Фотографии

Сегодня сильнейший боксер планеты Виталий Клиичко презентовал в Мариуполе спортивный зал, в котором все желающие смогут тренироваться бесплатно. А редакция «Донбасса» подарила ему ... подробнее →

Валерий и Вадим Мищуки: "Ах, как мы намаялись за последний год, но и он когда-нибудь пройдет!"

Валерий и Вадим Мищуки: «Если мы необходимы, значит, так тому и быть...» 30.10.2009 22:07

Десять лет назад Валерий и Вадим Мищуки написали песню, не предполагая, что когда-то ее можно будет расценить как посвящение... кризису. С нее-то братья и начали концерт авторской песни в зале ... подробнее →

Журналисты Донбасса - за честные выборы!

30.10.2009 21:11 Комментарии (3)

Обращение к журналистам Донецкой области и всей Украины . Уважаемые коллеги! 19 октября 2009 года официально стартовала кампания по выборам президента Украины. Еще накануне этого события многие политики заявляли о том, что эта выборная кампания может стать ... подробнее →

Скандал: население Донецкой области грозят оставить без воды

30.10.2009 20:54

Донецкий регион может остаться без воды и отопления. Судебные исполнители налагают арест на счета субъектов, входящих в состав компании «Вода Донбасса» за долги перед энергетиками. На экстренной пресс-конференции глава облсовета Анатолий ... подробнее →

Картины краматорчанки "долетели" до Мексики и Канады

«Способность художницы изысканно руководить разливами красок, уводя нас в сказочно-поэтический мир живой природы, поражает», - признается известная в регионе модельер Ольга Епишина (слева). 30.10.2009 20:53

Сегодня в художественном музее удачно дебютировала выставкой картин преподаватель живописи Елена Мельник (г. Краматорск). Воспитанница известного в регионе мастера Бориса Бойко, получив образование ... подробнее →

Рукопашный бой: поколотили немцев. И всех остальных

На чествовании в донецком горсовете: чемпионы мира-2009 Виктор Сивоконенко, Олеся Васильева, Артем Бойко, Андрей Бондарь с завоеванными наградами. 30.10.2009 20:43 Комментарии (1)

Впервые сборная Украины по рукопашному бою победила в командном зачете на чемпионате мира, который прошел в Нидерландах. Наши выиграли в обоих видах программы: показательных выступлениях и реальных ... подробнее →

Велокросс. Седьмая победа. И первая

Чемпионская улыбка Валерии Кононенко. 30.10.2009 20:43

В Донецке состоялся мемориал заслуженного тренера Аркадия Аматуни, с именем которого связан мощный импульс в переходе донецкого велоспорта на качественно новый уровень. Команды из пяти областей ... подробнее →

Свиной грипп: симптомы, лечение, профилактика, как не заболеть

30.10.2009 20:30 Комментарии (18)

Свиной грипп является причиной смертельной эпидемии во всем мире. Украина, к сожалению, не стала исключением. Итак, свиной грипп в вопросах и ответах. Что собой представляет свиной грипп? Как и ... подробнее →

Дончанке Алине Астровской из "Фабрики звезд-3" нужна наша поддержка!

Алина Астровская готова побороться за свой шанс на победу в «Фабрике звезд-3». 30.10.2009 19:55 Комментарии (1)

В воскресенье поклонники популярного телепроекта на «Новом канале» определят, кто из двух участников покинет Звездный дом. По мнению членов жюри, уйти придется либо Коле Серге, либо ... подробнее →

Плюс три кандидата

Ющенко, Костенко и Тягнибок. 30.10.2009 19:38

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала действующего главу государства Виктора Ющенко, который решил участвовать в выборах как самовыдвиженец, кандидатом в президенты. За соответствующее ... подробнее →

Свет мой, зеркальце, поставь диагноз...

30.10.2009 19:37

Взглянув на свое отражение попристальнее, можно разглядеть не только нежелательные морщинки, но и проблемы покруче . Состояние отдельных «деталей» нашего лица способно предупредить о ... подробнее →

Шикарная свадьба Олеси Судзиловской (ФОТО)

30.10.2009 18:15

Наконец можно рассмотреть снимки со свадьбы Олеси Судзиловской, которая вышла замуж за отца своего ребенка Сергея. Олеся опоздала в ЗАГС почти на час. Сергей подъехал к ЗАГСу на жеребце, а Олеся ... подробнее →

Власти не могут определиться с количеством жертв свиного гриппа

30.10.2009 17:55 Комментарии (1)

Секретарь СНБО Раиса Богатырева заявляет, что по состоянию на пятницу в Украине от свиного гриппа погибли четыре человека. Об этом она заявила на брифинге в пятницу по итогам заседания СНБО. По ее словам, в целом по Украине подтвержден диагноз у 11 ... подробнее →

Звезду "Отчаянных домохозяек" свалил свиной грипп

30.10.2009 17:49

Съемочная площадка сериала «Отчаянный домохозяйки» закрывается на карантин, после того как в среду актриса Тери Хэтчер сообщила продюсерам шоу, что ей диагностировали свиной грипп или ... подробнее →

Горячая тема: оксолиновая мазь стала дефицитом

Несмотря на отсутствие многих противовирусных препаратов, очереди в аптеках выстраиваются уже с утра. 30.10.2009 17:49

Эпидемия гриппа А/H1N1 заставляет дончан раскошеливаться, сегодня аптеки "сделали кассу" на оксолиновой мази, марлевых повязках и противовирусных препаратах, которые скупает население. Очереди за ... подробнее →

Донбасс решил отметить Хэллоуин

30.10.2009 17:45

В ночь на 1 ноября многие жители Донетчины, подхватившие подражательный вирус (есть у нас такая болезнь - перенимать чужие обычаи, чтобы был лишний повод выпить и повеселиться), приобщатся к ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 76 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх