А за чуму ответишь! СБУ задержала распространителя слухов в Интернете

04.11.2009 22:15

Сотрудники Службы безопасности Украины установили и разыскали автора анонимных сообщений, которые могли вызвать панику среди населения.  В частности, 1 ноября на одном из сайтов Киевской области появились сообщения о том, что якобы в районном центре ... подробнее →

"Рубин" набрал пять очков и вышел в лидеры группы F (ФОТО, ВИДЕО)

04.11.2009 21:52

Футбольный клуб "Рубин" из (г. Казань, Россия) сыграл вничью с испанской "Барселоной" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, проходившая на поле стадиона "Центральный", ... подробнее →

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: любовь как в кино (ФОТО)

04.11.2009 21:14

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, которые постоянно пытаются погасить волну слухов об их романе, позируют вместе в фотосессии для декабрьского номера журнала «Harper’s Bazaar». ... подробнее →

Врач ФК "Металлург": Мокрые головы будем "сушить" штрафами!

Шапочки в «Металлурге» сейчас обязательны. Вячеслав Чечер, как настоящий капитан, подает пример. 04.11.2009 19:13

Эпидемиологическая ситуация в стране коснулась, естественно, и спорта. Уже приостановлены чемпионаты Украины по «зальным» видам. Футбольные соревнования пока никто не отменял, в клубах ... подробнее →

Лига Европы: в Тулузу - двумя составами

04.11.2009 19:06

Выезд «Шахтера» в гости к «Тулузе» станет в своем роде уникальным событием - впервые, кроме поединка основных составов, в программе пребывания предусмотрен также матч молодежных команд. По словам наставника нашей ... подробнее →

Дзюдо. Четвертый титул Туркс

Сергей Гринь вручает своей воспитаннице Виктории Туркс очередной трофей. 04.11.2009 19:05

В Донецке состоялся праздник дзюдо - XVI Международный турнир в честь заслуженного тренера Украины Юрия Зусера, который в 1972 году открыл первую в регионе секцию дзюдо. В уик-энд в манеже ДонНТУ ... подробнее →

Дела судейские: а очки не вернешь

04.11.2009 19:03

Экспертная комиссия ФФУ признала обоснованными претензии донецкого «Металлурга» по поводу некоторых моментов судейства в недавних матчах против «Днепра» и «Металлиста». Так, комиссия решила, что в матче 1/4 финала Кубка ... подробнее →

Политический привкус гриппозной заразы

Николай Полищук: «Всё будет хорошо, но только после выборов». 04.11.2009 18:36 Фотографии

Министерство здравоохранения подтверждает 86 смертей от гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, премьер обещает облачить всех украинцев в повязки, спекулянты наживаются на чесноке и лимонах, ... подробнее →

Журналисты бастуют из-за зарплаты

04.11.2009 18:28

На этой неделе не вышли «Экономические известия». Как сообщает «ТЕЛЕКРИТИКА», коллектив газеты объявил забастовку из-за задолженности по заработной плате. Представители редакции утверждают, что с коллективом не полностью рассчитались ... подробнее →

В президенты идут богач и "нищий"

04.11.2009 18:27

ЦИК зарегистрировал еще двух кандидатов в президенты. Исполняющий обязанности руководителя Партии свободных демократов Михаил Бродский получил удостоверение со «счастливым» номером 13, а депутат Киеврады, лидер ГАКа (Громадский актив Киева) и ... подробнее →

Отморозок убил своего наследника. Неродившегося

04.11.2009 18:16 Комментарии (2)

Ужасный случай произошел в Орджоникидзевском районе Мариуполя. 27-летний дебошир избил самых близких ему людей: беременную жену и двухлетнюю дочь. Из-за полученных женщиной травм плод в ее чреве замер, а она навсегда утратила способность к деторождению. Эта ... подробнее →

Держим оборону от страшного вируса!

А подают дончанам пример «масочной дисциплины» гости города. 04.11.2009 18:14 Фотографии

Донецкая область принимает беспрецедентные меры предосторожности. ДОШКОЛЯТ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЕРНУТЬ В ДЕТСАДЫ Донецкий городской голова Александр Лукьянченко на пресс-конференции высказал мнение, ... подробнее →

Атаманше дали девять лет

04.11.2009 18:09

Вступил в силу приговор суда по делу о группе дельцов, занимавшейся закупкой трамадола крупными партиями и реализацией дурмана в регионе. По словам сотрудника прокуратуры области Максима Пьяных, организовала преступную группу 34-летняя женщина, уже имевшая ... подробнее →

Машиностроители мёрзнут

04.11.2009 18:02

Несмотря на нешуточный холод, около трех десятков многоэтажек в Краматорске пока не отапливаются из-за проблем во внутридомовой или наружной сети теплоснабжения. Большая часть домов - бывший жилфонд старокраматорского машзавода (СКМЗ) в микрорайоне Старый ... подробнее →

Полиглоты накрыли весь глобус

04.11.2009 18:00

Педагогический институт иностранных языков торжественно отметил две юбилейные даты: 60-летие со дня основания учительского института в Белой Церкви и 55-летие со времени его переезда в Горловку. Начиналось все с двух языков - английского и французского, а ... подробнее →

Маски в Донецкой области будут выдавать больницы и предприятия

04.11.2009 17:53 Фотографии

В Донбассе обеспечением населения бесплатными масками будут заниматься объекты здравоохранения и предприятия. Об этом сегодня, 4 ноября, заявил председатель Донецкой ОГА Владимир Логвиненко во время ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 103 новостей)

12345...>»

Вверх