Как разлюбить женатого негодника?

01.12.2009 23:01

Итак, перед вами проблема  -  вы хотите знать, как разлюбить женатого мужчину. Если вы встречаетесь с женатым мужчиной, значит, в данный момент вы находитесь в роли любовницы. Попробуем ... подробнее →

Экс-"блестящая" Ксения Новикова: "После родов займусь сольной карьерой"

01.12.2009 22:35

Ксения вынуждена прервать съемки в сериале из-за беременности. Экс-"блестящая" Ксения Новикова вновь ожидает малыша. Сразу после ухода из группы Ксюша вышла замуж за бизнесмена Андрея, родила ... подробнее →

Драгоценности династии Романовых ушли с молотка (ФОТО)

01.12.2009 20:20

В понедельник вечером, 30 ноября, на аукционе Sotheby's в Лондоне были проданы фамильные драгоценности династии Романовых. Вырученная сумма от продаж более чем в семь раз превысила ... подробнее →

Volkswagen Amarok: появились первые снимки (ФОТО)

01.12.2009 19:31

В немецком издании Auto Motor und Sport опубликованы первые фотографии пикапа Volkswagen Amarok, который  1 января следующего года дебютирует в качестве официального автомобиля Ралли ... подробнее →

Самые депрессивные профессии

01.12.2009 19:05

Больше других подвержены депрессиям работники сферы по уходу за пожилыми и больными людьми, а также работники общественного питания. Американские ученые называли самые депрессивные профессии и ... подробнее →

Суркис вызывает Ахметова. Ринат Леонидович "в засаде" (ФОТО)

01.12.2009 18:56

Только что на официальном сайте Федерации футбола Украины появилось официальное обращение Григория Суркиса к Ринату Ахметову. Документ прелюбопытнейший: глава ФФУ хочет расставить точки над "i" по ... подробнее →

Рада "закрыла рот" главе cоюза журналистов

01.12.2009 18:42

Национальный союз журналистов Украины (НСЖУ) заявляет, что его председателю Игорю Лубченко отказали в выступлении на парламентских слушаниях о состоянии свободы слова в региональных средствах массовой информации.  Как отмечается в сообщении, на ... подробнее →

Бабушку изверг пытал утюгом. Из-за 135 гривен

01.12.2009 18:38

В одном из сел Крыжопольского района Винницкой области социальная работница, которая помогала 90-летней местной жительнице, в очередной приход к пенсионерке застала ту мертвой. Речи о естественной смерти не шло: на теле женщины были явные признаки пыток. ... подробнее →

Ева Польна: шокирующие эксперименты над внешностью (ФОТО)

01.12.2009 18:30

Бывшая солистка "Гостей из будущего" с рождением дочерей и уходом из шоу-бизнеса стала проводить опасные эксперименты. О фигуре Евы говорили уже много, но тут можно сделать скидку, все же у молодой ... подробнее →

Авторов российских учебников обвинили в переписывании истории

01.12.2009 18:25

Авторы российских школьных учебников пытаются переписать историю. Полистав учебник, изданный в РФ в 2009 году, западный журналист обнаружил, что форма подачи материала в нем напоминает советское ... подробнее →

Подарок для дочки: убить маму

01.12.2009 18:24

Поздним вечером в дежурную часть Антрацитовского городского отдела милиции позвонил местный житель, шахтер, и упавшим голосом сообщил, что убил свою супругу. Такой трагический финал имела  драма в благополучной когда-то  семье. Четыре года назад ... подробнее →

"Невский экспресс" мог пойти под откос из-за халатности

01.12.2009 18:20 Фотографии

Среди профессиональных железнодорожников не все верят в официальную версию крушения "Невского экспресса" - теракт, сообщает радиостанция "Свобода", сопоставившая аргументы взрывотехников и ... подробнее →

Рейтинг самых глупых подарков: прослушай отрыжку и одень Обаму (ФОТО)

Победитель рейтинга самых глупых подарков - набор для лечения свиного гриппа. 01.12.2009 18:14

В преддверии новогодних праздников американский сайт Stupid.com составил рейтинг самых глупых подарков. В него, в частности, вошли набор для лечения свиного гриппа и украшения для елки в виде ... подробнее →

Колбаса-салями смертельно опасна для мужчин

01.12.2009 18:11

Мужчины едят обработанное мясо вдвое чаще, чем женщины, при этом даже не подозревая, что такое мясо вызывает рак. Как передает Innovanews, такие продукты как бекон, ветчина, салями и некоторые другие ... подробнее →

Ученые: на экзопланетах может быть горячий лед

01.12.2009 18:07

Профессор Гарвардского университета Димитар Сасселов считает, что на дне океанов экзопланет лежит лед, температура плавления которого составляет +1000 градусов. Вопрос об обитаемости суперземель остается открытым, но высокая тектоническая активность, по ... подробнее →

Донецкая железная дорога вводит дополнительный поезд

01.12.2009 18:01

Донецкая железная дорога назначила дополнительный поезд сообщением «Луганск-Киев» к новогодним и рождественским праздникам, сообщает пресс-служба ДЖД. Железнодорожники работают над обеспечением пиковых перевозок пассажиров на новогодние и ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 135 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх