Битва гламурных див: Скарлетт Йохансон против Натали Портман (ФОТО)

04.12.2009 22:09

Две популярные актрисы Скарлетт Йохансон (Scarlet Johanson) и Натали Портман (Natalie Portman) фигурируют в фотосессиях для двух популярных женских журналов за январь будущего года. Скарлетт - в ... подробнее →

Контрактников отпугивает смешная зарплата

Дмитрий Куценко: «Чаще всего контрактники из нашей области направляются в центр, юго-восток Украины». 04.12.2009 22:02

О блеске и нищете армейской службы не по сигналу призывной трубы, а по собственному желанию «Донбассу» рассказал начальник Территориального центра комплектования военнослужащими по ... подробнее →

Специи вместо пилюль. Слабо?

Валентина Чубаренко поднимает тонус с помощью куркумы. 04.12.2009 22:01

Прекрасные антисептические и заживляющие свойства куркумы позволяют снять боль в горле и удалить слизь, продезинфицировать воспаленную слизистую оболочку. Достаточно положить в стакан теплой воды по ... подробнее →

В Донбассе убили Корсиканца. А потом сожгли

04.12.2009 21:07 Комментарии (2)

По 15 лет лишения свободы – таков вердикт Апелляционного суда Донецкой области, вынесенный недавно троим жителям г.Харцызска за лишение жизни знакомого парня, занимавшегося валютными операциями.  Действия развивались в августе 2007 года. Трое ... подробнее →

Учим географию... по платью (ФОТО)

04.12.2009 21:04

Женские платья или мужские рубашки, созданные из географических карт - эта идея пришла в голову француженке Элизабет Лекоерт (Elisabeth Lecourt) и она ее постаралась воплотить. В ход пошли мировая ... подробнее →

Скандал. На легендарного динамовца завели дело: изнасилование несовершеннолетней

04.12.2009 20:49

Работники Голосеевского райуправления Киевской милиции возбудили уголовное дело в отношении бывшего игрока футбольного клуба «Динамо» (Киев), заслуженного мастера спорта СССР Ивана Я. по факту развращения несовершеннолетней. Как отметили в ... подробнее →

Футбол. ЧМ-2010. Жребий 32 претендентов на 30 "лимонов"!

04.12.2009 20:31

Сегодня футбольная планета сосредоточила внимание на Кейптауне, где прошла жеребьевка Кубка мира. Финальная стадия турнира пройдет в Южной Африке с 11 июня по 11 июля 2010 года. Итак, состав ... подробнее →

Вкусное кино: десерт для шефа

04.12.2009 20:09

Естественное желание «выпустить пар» перед шефом выливается для героини фильма «Временно беременна» Tea в увольнение. Но она не теряется и заявляет, что беременна. Вот уже и ... подробнее →

Репер: 20 лет неутихающей боли

Каждый год 2 декабря у этих памятников собираются вспомнить о трагедии и почтить память погибших вдовы, товарищи-горняки и горноспасатели. 04.12.2009 19:57

...по горнякам шахты «Александр-Запад», ставшим жертвами экологической катастрофы. Следователи прокуратуры, не стесняясь в выражениях, на допросах называли сотрудников Горловского ... подробнее →

Девятиклассник обзавелся вторым сурком

Вот они, награды за наполненное детство. 04.12.2009 19:46

14-летний Владимир Федоришин из горняцкого городка Юнокоммунаровск, как и год назад, отличился в столице России, став победителем полуфинальной игры «Самый умный». Осенью 2008 года ... подробнее →

Выпил вина, прогони стоматологов!

04.12.2009 19:22

Вино способно защитить зубы от разрушения, но только красное. Белое вино из-за повышенной кислотности, ослабляет эмаль и делает их более подверженными кариесу. Несмотря на то, что дорожащим ... подробнее →

Умер Вячеслав Тихонов. Погасла божья искра

04.12.2009 19:18 Фотографии

Сегодня в Москве в возрасте 81 года скончался народный артист СССР Вячеслав Тихонов.   Кавалер множества орденов и премий, сыгравший в более чем пятидесяти фильмах, в субботу перенес тяжелую ... подробнее →

Школьники вступают в эпидемию. Взрослое население пока отстает...

04.12.2009 18:54

Если в ноябрьский карантин речь шла только о превышении эпидпорога в Донецкой области, то сейчас обстановка накаляется с каждым днем. При превышении эпидпорога в полтора-два раза и грянет настоящий гром. Основной процент сейчас выдают школьники. Их ... подробнее →

Как войти в форму за четыре недели до Нового года

04.12.2009 18:53

Подарки, прическа, покупка платья - всё это можно успеть за несколько дней до наступления Нового года. А вот для приведения своего тела в порядок нужно больше времени. Если у вас есть претензии к ... подробнее →

Финалист "Битвы экстрасенсов": Украине нужен Земной президент!

04.12.2009 18:28 Комментарии (27)

Донецкий астролог Наталья Коваленко по просьбе нашей редакции выяснила, что можно ожидать от каждого из 18 кандидатов на пост президента Украины в зависимости от их знаков зодиака и присущих им ... подробнее →

В Интернете начали продавать космическое пиво

04.12.2009 18:24

Пиво из ячменя, выращенного с помощью российских космонавтов, начала продавать через Интернет японская компания "Саппоро". Кампания продлится до 24 декабря, и все доходы от этой благотворительной ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 111 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх