Дмитрий Халаджи: "Несмотря на свои образы, Турчинский на самом деле был умным и добрым"

Дмитрий Халаджи, Тимофей Нагорный (который и познакомил силачей) и Владимир Турчинский. 16.12.2009 20:02 Фотографии

Мы уже сообщали, что рекордсмен и актер Владимир Турчинский, всемирно известный под псевдонимом «гладиатор Динамит», умер сегодня от сердечного приступа . На телефонный звонок ... подробнее →

Билеты на ЕВРО-2012 будут продавать уже весной 2011 года

16.12.2009 19:50

Распространение билетов на матчи Чемпионата Европы по футболу  2012 года начнется за год до Чемпионата - уже весной 2011 года. Об этом сообщил сегодня на встрече с журналистами в Донецке прибывший сюда для участия в презентации логотипа ... подробнее →

Новогодние суперподарки: подушка с сердцебиением и набор для выживания (ФОТО)

16.12.2009 19:49

Мы все думаем о подарках на Новый год. И каждый год это становится великой проблемой человечества. Предлагаем на ваш вкус оригинальные сувениры. Подушка в ритме сердца Лучшее средство от стресса ... подробнее →

Гололед "объявил" охоту! Врачи в ужасе

Медсестра первой категории травмпункта Наталья Куц: «Повязка Дезо отлично фиксирует, и боль перестает досаждать пациенту». 16.12.2009 19:28 Комментарии (3)

Корреспондент «Донбасса» побывала в травмпункте горбольницы №20 Донецка. - Наши люди сразу в больницу не идут, - рассказывает заведующий травмпунктом Василий Гребенюк. - Вот когда боль ... подробнее →

Ханука. Свечи зажигают сердцем!

Главный раввин Донбасса Пинхас Вышедски рассказывает о семейной традиции, которой уже более двух тысяч лет. 16.12.2009 19:21

В эти дни евреи всего мира отмечают Хануку  - праздник победы света над тьмой. В каждом еврейском доме, а также на площадях и улицах городов зажигаются особые ханукальные светильники. В Донецке ... подробнее →

Подготовка к Евро-2012. В гостиничном фонде прибавка

16.12.2009 19:20

Еще три отеля пополнят список тех, кто в 2012 году будет принимать в Донецке гостей чемпионата Европы по футболу. Как сообщил во вторник на пресс-конференции мэр Александр Лукьянченко, на днях достигнуто соглашение с американской фирмой, которая подтвердила ... подробнее →

В Донецке состоялась презентация дельфинария "Немо"

 За Дмитрием Урывским его питомцы готовы следовать даже на сушу! 16.12.2009 19:11 Комментарии (13)

На первое представление нового дельфинария были приглашены только журналисты, но уже в субботу «общение» с морскими млекопитающими будет доступно всем. Дельфинарий в парке Щербакова ... подробнее →

Шок. В Донецке нашли убитого и изнасилованного ребенка

16.12.2009 18:54

Сегодня в Донецке милиция обнаружила тело 11-летней девочки, которая вчера, 15 декабря, ушла к подруге, но домой не вернулась. Источник в правоохранительных органах, девочка, жительница Калининского района, ушла к подружке в Ворошиловский район, сообщает ... подробнее →

Дочь Никиты Михалкова выходит замуж. А папа - против!

16.12.2009 18:45

Видимо, не напрасно поговаривают, что Никита Сергеевич в гневе страшен. Даже младшая дочь Надежда предпочитала тщательно скрывать от него свою личную жизнь. Однако сейчас, когда выяснилось, что она ... подробнее →

Новый год не за горами! Донецкая железная дорога ввела дополнительные поезда

16.12.2009 18:40

Донецкая железная дорога по состоянию на 15 декабря 2009 года назначила четыре дополнительных поезда на новогодние и рождественские праздники, во время которых традиционно увеличивается спрос на билеты. Поезд №524/525 «Луганск-Киев» отправится ... подробнее →

Богатырское многоборье. Макеевчанин Михаил Мельников - первый вице-чемпион планеты!

С кубками чемпионов - украинцы Виталий Герасимов и Михаил Мельников. 16.12.2009 18:36

Впервые в истории богатырского многоборья прошел «WORLD STRONGEST MAN 105» - чемпионат мира среди атлетов весом до 105 килограммов. Итог  сверхнапряженного соперничества дюжины ... подробнее →

Лизнул железо на морозе: как помочь ребенку

16.12.2009 18:30

Наверное, каждый в детстве пробовал лизнуть на морозе железную лопатку, санки или дверной замок. Ощущения незабываемы и очень обидны. Картина прямо-таки душераздирающая: страх, боль, кровь и незнание ... подробнее →

Йоги подсказали путь к королевскому искусству

Татьяна Назарова с расписанным ею подносом и рождественской бутылкой. За спиной - дышащая стариной работа в стиле «Фреско». 16.12.2009 18:15

В Донецком областном краеведческом музее сегодня открылась первая персональная выставка Татьяны Назаровой, на которой представлены 60 работ, в основном роспись по стеклу и декупаж. - По профессии ... подробнее →

Потап и Настя украшают себя ёлками и воспевают "донецких тигров"

16.12.2009 18:05

В канун Нового года скандальный, и от этого еще более любимый в народе дуэт представил самый необходимый, на их взгляд, подарок под ёлочку. Парочка выпустила гигантский сборник под названием ... подробнее →

Полицейский рейд на Сицилии: 65 задержанных мафиози

16.12.2009 18:04

В результате масштабной полицейской операции на Сицилии арестованы 65 человек, подозреваемых в связях с мафией и участии в наркоторговле, сообщает Agence France-Presse. В мероприятиях участвовали более 400 карабинеров. Как заявил представитель полиции, все ... подробнее →

Грипп наступает на Донбасс

16.12.2009 17:54

И. о. главного государственного санитарного врача Донецкой области Лариса Гусева сообщила «Донбассу», что в регионе сохраняется напряженная эпидемиологическая ситуация. Если к 16 часам 14 декабря было зарегистрировано 7465  обращений за ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 93 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх