Из Aston Martin "выжали" 354 километра в час!

24.12.2009 18:30

Модель One-77 возможно станет самым быстрым серийным Aston Martin за всю историю марки. Сегодня во время испытаний суперкара была достигнута скорость 354,86 километров в час. При этом день был ... подробнее →

ТОП-15 советов фрилансеру: обустройство рабочего места и планирование времени

24.12.2009 18:25

Сейчас очень многие специалисты по компьютерной графике, веб-дизайну, программированию подались в свободное плавание, то есть фриланс. Где же фрилансер работает? Конечно же, дома, гордо называя свою ... подробнее →

Католическое рождество: накрываем на праздничный стол

24.12.2009 18:20

Рождественский сочельник - главное событие в христианских католических семьях. По древнему обычаю, берущему начало еще в обрядах Первой Церкви, в сочельник едят постный обед. Трапеза носит ... подробнее →

Слепой мужчина зверски убил знакомую: почти 600 ударов шилом

24.12.2009 18:15

Жителей Владимирской области потрясло зверское убийство, совершенное 59-летним жителем города Меленки. Он нанес своей жертве, по данным экспертизы, 584 удара шилом. Убийство произошло еще 17 декабря 2009 года, и в тот же день был задержан основной ... подробнее →

Михаил Шуфутинский оказался прикован к инвалидному креслу (ФОТО)

24.12.2009 18:10

Звезда шансона Михаил Шуфутинский сломал обе ноги. Несчастный случай с певцом произошел два дня назад в аэропорту Екатеринбурга. Из столицы Урала артист вылетал в Омск, где у него должен был ... подробнее →

Рамзан Кадыров призвал Россию атаковать Грузию и Украину

24.12.2009 17:59 Комментарии (10)

Президент Чечни Рамзан Кадыров убежден, что Грузия и Украина являются болезнью России, которую нужно искоренить - переходить в наступление. Об этом чеченский лидер заявил в интервью изданию The Daily ... подробнее →

Иностранцам запретят усыновлять украинских детей?

24.12.2009 17:52

Комитет Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности вынес на рассмотрение парламента проект постановления о введении временного запрещения на усыновление украинцев иностранными гражданами. Об этом сообщает ... подробнее →

Египетский музей проводит экскурсии для слепых (ВИДЕО)

24.12.2009 17:42

Египетский музей в центре Каира создал специальную программу экскурсий для слепых, чтобы они смогли прикоснуться к огромным кладезям чудес из Древнего Египта. Об этом сообщает zvezdanews.ru . В ... подробнее →

"Ручной" гол Тьерри Анри останется безнаказанным

24.12.2009 17:35

Дисциплинарный комитет ФИФА отказался наказывать капитана сборной Франции по футболу Тьерри Анри за игру рукой в стыковом матче чемпионата мира 2010 года против ирландской национальной команды, ... подробнее →

Скунс сел на диету: ветеринары спасли животное от ожирения

Мистер Бамбл. 24.12.2009 17:33

Ветеринары зоопарка в британском графстве Сомерсет помогли страдавшему от ожирения скунсу по кличке Мистер Бамбл сбросить 2 килограмма. Об этом пишет The Daily Telegraph. По данным издания, ... подробнее →

Триумфальное возвращение Lotus: ретро-спорткар Exige S Type 72 (ФОТО)

24.12.2009 17:15 Комментарии (1)

После пятнадцати лет перерыва Lotus возвращается в «Формулу 1». А чтобы подчеркнуть свое возвращение, инженеры компании создали специальную версию Exige, вдохновленную Type 72, ... подробнее →

Пол ребенка можно определить уже на пятой неделе беременности!

24.12.2009 17:15

Ученые из Нидерландов разработали безопасный метод определения пола плода на ранних сроках беременности. Об этом сообщают западные СМИ. Отчет о работе исследователей из Университета Амстердама ... подробнее →

Рождественские гадания: судьба, богатство и любовь

24.12.2009 17:10

Издавна считалось, что лучшее время для того, чтобы узнать будущее, приходится на святки. Святки – это две недели зимних праздников, которые начинаются в канун Рождества и заканчиваются на ... подробнее →

Анджелина Джоли разрешает Питту "ходить налево"

24.12.2009 17:05

Голливудская актриса Анджелина Джоли, воспитывающая шестерых детей со своим не менее звездным мужем Брэдом Питтом, шокировала журналистов смелым заявлением. Звезда призналась, что считает секс на ... подробнее →

К закрытию межбанка евро сильно вырос

24.12.2009 16:59

Сегодня, 24 декабря, торги на межбанковском валютном рынке закрылись ростом курса евро. Так, как сообщает Межбанк, котировки по евро составили 11,4530-11,4715 грн за евро. Вместе с тем, ... подробнее →

Кальций контролирует гипертонию у мужчин

24.12.2009 16:59

Пищевые добавки с кальцием не способствуют похудению и снижению уровня холестерина у мужчин, но помогают контролировать кровяное давление. К такому выводу пришли сотрудники Университета Окленда ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 84 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх