Донецкий музыкант отказался от Насти Каменских

«Москва от нас будет в шоке! - уверен фронтмен группы «Bahroma»  Роман Бахарев. - В хорошем смысле этого слова!» 08.02.2010 21:12

Уточнение на афише киевской группы «Bahroma», приглашавшей жителей региона на концерт в Live Music Bar «LIVERPOOL», заинтриговало многих: «Родом из Донбасса!» - ... подробнее →

Трансфер. Пополнение из Армении

Артак Дашян. 08.02.2010 21:06

В донецком «Металлурге» - очередной новобранец: контракт с клубом заключил полузащитник национальной сборной Армении Артак Дашян. «Артак - один из самых талантливых футболистов ... подробнее →

В Донбассе Янукович "взял" свыше 90%. Подробности голосования в регионе

08.02.2010 20:59 Комментарии (8)

Журналисты «Донбасса» отслеживали ход народного волеизъявления в Донецкой области. По данным Центральной избирательной комиссии, согласно результатам обработки 99,44% протоколов, за ... подробнее →

Учителя дождались жилья!

Педагоги Наталья и Юрий Чайка стали на очередь молодыми специалистами, а свою однокомнатную дождались только сейчас. 08.02.2010 20:27

Казалось, в Артемовске словосочетание «получить квартиру» уже давно перестало быть актуальным - очередь будущих новоселов двигалась крайне медленно, а недвижимость в городе в основном ... подробнее →

Горячая новинка от BMW: обновленный внедорожник X5 (ФОТО)

08.02.2010 19:30

Немецкий автопроизводитель BMW обновил одну из своих самых популярных моделей – кроссовер Х5. Малозаметные изменения во внешности машины компенсируются новыми моторами и улучшенной ... подробнее →

"Десятилетка" вернется в школу?

08.02.2010 19:18

На следующей пленарной неделе Верховная Рада рассмотрит законопроект, внесенный председателем парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, народным депутатом от ... подробнее →

На пожаре погибла молодая семья

08.02.2010 18:59

Трое человек - мать, отец и сынишка - стали жертвой собственной беспечности при оснащении угольного очага. О подробностях этого ЧП «Донбассу» рассказал начальник службы госпожнадзора Шахтерского управления МЧС Владимир Полоус: - Перед пожарными, ... подробнее →

Джоли и Питт: все-таки счастливые и влюбленные (ФОТО)

08.02.2010 18:50

В эти выходные в Майами проходил финал Суперкубка по американскому футболу. Всеобщей футбольной лихорадке поддались и Брэд Питт с Анджелиной Джоли. По-видимому, это положит конец слухам о разрыве ... подробнее →

Громкое дело. Судья изучит документы из Интернета

08.02.2010 18:47 Комментарии (1)

Как и намечалось, 5 февраля в Новоазовске состоялось второе судебное заседание по иску жителя села Безыменное Василия Коваленко к главному редактору Сергею Шведко и редакции районной газеты «Родное Приазовье». «Донбасс» уже ... подробнее →

Гость Донецка пытался раздеть гаишников

08.02.2010 18:20

В Донецке водитель серой «Субару» без номеров набросился на сотрудников ДПС, которые остановили его на улице Петровского и намеревались составить протокол. 48-летний гость из города Комсомольское Старобешевского района попытался сорвать с ... подробнее →

Гастрит без обострений: учимся правильно питаться

08.02.2010 18:12

Желудок - это основной орган пищеварения и если он не в порядке, то это отражается на состоянии всего желудочно-кишечного тракта, а значит, и на состоянии организма в целом. Особое значение при этом ... подробнее →

Ученые: умереть от скуки можно по-настоящему!

08.02.2010 17:56

Британские ученые доказали: человек может в буквальном смысле умереть от скуки. Конечно, такую причину в заключении о смерти не укажет ни один врач, однако именно скука и сопутствующее ей ... подробнее →

Сексуальный Роберт Паттинсон в новом фильме "Помни меня" (ФОТО)

08.02.2010 17:55

В сети появились новые кадры из фильма "Помни меня", а также фотографии, сделанные во время перерыва в съемках. Любимец девушек Роберт Паттинсон не изменяет себе: хмурый взгляд исподлобья не покидает ... подробнее →

Анну Самохину похоронят в среду в Петербурге

08.02.2010 17:38 Фотографии

Умершая сегодня ночью известнейшая киноактриса Анна Самохиной будет похоронена 10 февраля, в среду. Как сообщили в Комитете по культуре, поначалу рассматривалась возможность провести гражданскую ... подробнее →

Стоматологи ХХI века сделают вам приятно!

Александр Удод умеет доставлять пациенткам только приятные эмоции. 08.02.2010 17:35 Комментарии (1)

Лечить зубы боятся практически все люди планеты, особенно их мужская часть. Поход к врачу и перспектива сидения в стоматологическом кресле зачастую страшнее самой зубной боли. Сегодня, в ... подробнее →

Хотите укрепить кости? Пейте пиво!

08.02.2010 17:30

Употребление пива в умеренных количествах, особенно светлого, способствует укреплению костей и предотвращает их ломкость. Ученые из Калифорнийского университета в Дэвисе (США) утверждают, что в ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 83 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх