Пассажиров "поздравили" с весной. Сегодня проезд в автобусах подорожал почти на треть

Рост тарифов не уменьшил очередей возле касс Путиловского автовокзала: народ вздыхает, но с деньгами расстается. 01.03.2010 20:27

1 марта запомнится водителям и пассажирам Донецкой области сумятицей, начавшейся с самого утра.  Распоряжение главы областной госадминистрации «О тарифах на перевозку пассажиров и багажа ... подробнее →

Европейский Виктор. Первый зарубежный визит нового президента Украины

«Украина пойдет по пути интеграции в Европу», - заверил Виктор Янукович президента ЕС господина Баррозу. 01.03.2010 20:03 Комментарии (1)

Сегодня Виктор Янукович отправился в Брюссель. Не в Москву. Хоть пресс-служба главы государства и просит не искать в этом решении никакого подтекста, но это первый зарубежный визит нового президента. ... подробнее →

Таксист наехал на гостью Донецка

01.03.2010 20:02

Возле ДМ «Юность» была сбита 43-летняя жительница Феодосии, которая возвращалась вместе с дочерью с турнира по бальным танцам. Об этом сообщили «Донбассу» в городском ГАИ. Мама с девочкой, обвешанные чемоданами, спешили к трамвайной ... подробнее →

Жизнь под давлением

Рабочий день Владимира Беккера начинается с осмотра стационарных больных. 01.03.2010 19:59 Комментарии (1)

Для страдающих гипертонией нынешние резкие смены погодных условий - настоящее наказание. Среди всех заболеваний сердечно-сосудистые составляют в нашем регионе одну треть, в стационарах - две трети. В ... подробнее →

Японцы научились объезжать пробки... по воде

01.03.2010 19:50

В Японии нашли пути объезда пробок. В порядке эксперимента на улицы выпустили такси-амфибии, которые в любой момент могут съехать с проезжей части и продолжить путь по реке. Городские таксисты уже ... подробнее →

Кабмин уполномочен заявлять

01.03.2010 19:46

Политика уверенно вытесняет экономику из числа правительственных приоритетов. Сегодня Юлия Тимошенко в авральном порядке собрала внеочередное заседание Кабмина. Сам по себе факт внимания не привлекает - экономическая ситуация в стране требует срочных ... подробнее →

Вора-сироту подвел аппетит

01.03.2010 19:45

Правоохранители Константиновки (Донецкая область) задержали «на горячем» молодого бездельника, промышлявшего ночными кражами из небольших продуктовых киосков на привокзальном рынке. Первым пал торговый павильон предпринимателя Андрея Роженко. ... подробнее →

Олимпиада-2010. Экзамен провален! Пересдача - в Сочи

Лучший результат Украины -  пятое место Андрея Дериземли. 01.03.2010 19:43

Погас олимпийский огонь Ванкувера-2010 - символ несбывшихся надежд Украины и триумфа «кленовых листьев». Канадский рекорд Хозяева Белой Олимпиады ликуют: впервые в истории ... подробнее →

Аватары списаны с кошек. Мур-мяу, однозначно!

Героиня "Аватара" Нейтири - вылитая... богиня-кошка. 01.03.2010 19:42

В понедельник все любители усатых-полосатых отмечают их праздник с большим удовольствием. Как и первый день весны! Сколько этих забавных когтистых пушистиков на планете, не знает никто. Интернет ... подробнее →

Президент ищет пресс-секретаря

01.03.2010 19:38

Анна Герман объявила о проведении конкурса на замещение вакантной должности пресс-секретаря главы государства.  С завтрашнего дня начинаются собеседования, которые рассчитывают закончить в течение двух недель. «Мы будем давать журналистам задания ... подробнее →

На откуп гормонам. Рожать в 14 лет - это норма?

01.03.2010 19:36 Комментарии (1)

"Матерями должны становиться 14-летние девочки. Это более естественно". Знаменитая британская писательница, лауреат Букеровской премии Хилари Мэнтел считает в корне неправильным ситуацию, когда ... подробнее →

Alfa Romeo покажет в Женеве "Джульетту" (ФОТО)

01.03.2010 19:35

Итальянский автопроизводитель Alfa Romeo привезет на Женевский автосалон новый хэтчбек – модель Giulietta. Продажи новинки в Европе начнутся уже в мае текущего года. Новый итальянский ... подробнее →

В Донбассе среди арестованных оказался начинающий политик

01.03.2010 19:34

Правоохранители задержали четверых молодых краматорчан, которые могут быть причастны к ряду резонансных преступлений. «Донбасс» сообщал о том, что 26 января некие злодеи проникли через разбитое стекло окна первого этажа в здание центральной ... подробнее →

"Шахтер" - "Ворскла": победа "на отходняке"

01.03.2010 19:30

Менее чем через три дня после досадного вылета из Лиги Европы футболисты «Шахтера» не без труда, но все же выиграли свой первый матч в нынешнем году. «Шахтер» - «Ворскла» - 1:0   Гол: Жадсон, ... подробнее →

Подспорьем для бизнеса стала... дружба

Андрей Боровков и Юрий Пилипенко могут быть уверены друг в друге и в качестве совместной работы. 01.03.2010 17:36

Помните «Трех товарищей» Ремарка? Действие происходило в охваченной безработицей послевоенной Германии: фронтовые друзья организовали авторемонтную мастерскую, которая помогала им ... подробнее →

Сундук с драгоценностями Агаты Кристи ушел с молотка... за 100 фунтов

01.03.2010 17:35

Жительница Великобритании купила на аукционе сундук, в котором были найдены фамильные драгоценности писательницы Агаты Кристи, погибшей загадочным образом. Дженнифер Грант купила бесценный лот всего за 100 фунтов. Примечательно, что устроители аукциона, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 90 новостей)

12345...>»

Вверх