Взрыв метана на шахте "Распадская": семь погибших, десятки человек заблокированы под землёй

08.05.2010 23:54

В России, на шахте "Распадская" (г. Междуреченск, Кемеровская область) произошел взрыв метана. Сообщение о происшествии поступил на пульт спасателей в субботу, 8 мая, в 20:55 по мск. Как стало ... подробнее →

Apple iPhone, iPod touch и iPad получили полноценный "джейлбрейк" (ВИДЕО)

08.05.2010 23:47

Хакеры представили общедоступную утилиту для проведения операции джейлбрейка над смартфонами Apple iPhone, медиаплеерами iPod touch и планшетами iPad. Spirit, в отличие от прежних разработок, наделяет гаджеты полноценным «непривязанным» ... подробнее →

Seagate анонсировала внешние жесткие диски нового поколения

08.05.2010 23:45

Компания Seagate анонсировала новую серию внешних накопителей и сопутствующих аксессуаров GoFlex. В представленную линейку входят портативные жёсткие диски GoFlex Ultra Portable с толщиной ... подробнее →

Детский отдых от А до Я: советы родителям

08.05.2010 23:42

До лета уже рукой подать, так что самое время родителям подумать об отдыхе. И, в первую очередь, не о своем, а о детском. Очень маленькие, не очень взрослые и почти взрослые, наши дети нуждаются в ... подробнее →

В письме из Украины в Чехию оказались три ордена и Золотая звезда

08.05.2010 23:30

Накануне Дня Победы инспекторы Чопской таможни обнаружили в международном почтовом отправлении высшие награды СССР   Заказное письмо, следовавшее из Харьковской области в Чешскую Республику, ... подробнее →

Как Донбасс встретил Победу

08.05.2010 23:05

«Донбасс» - единственная из современных донецких газет, которая 9 мая 1945 года сообщила нашим землякам о Победе. Мы перечитали подшивку за первое полугодие 45-го, чтобы узнать и ... подробнее →

Последняя записка Героя Гринкевича

 Ирина Черепахина, ведя экскурсию,  преобразилась: на ней гимнастерка,  пилотка со звездочкой,  галифе и сапоги времен войны. 08.05.2010 17:05

В областном краеведческом музее, где уже работают выставка плакатов «Дорогами Победы» и экспозиция «Солдаты слова», посвященная нашим землякам-фронтовикам - журналистам и ... подробнее →

Футбол под дулами автоматов

08.05.2010 17:04

Долгое время считалось, что футбола во время войны на оккупированной немцами украинской территории практически не было. «Матч смерти» в Киеве - вот всё, что мы знали об этой теме. Однако футбол в Украине жил, в том числе и в Донбассе. Об этом ... подробнее →

Песни о войне

08.05.2010 17:04

И через несколько десятилетий звучат проникновенно многие песни о Великой Отечественной войне. Тот всенародный подвиг продолжает вдохновлять поэтов на новые творения. Бери шинель, пошли ... подробнее →

Потомки освободителей находят могилы родных даже через 65 лет!

Родственники Ивана Петрова ищут ту, любовь к которой оборвала война. 08.05.2010 17:02

Снежнянский музей боевой славы по просьбе родственников солдат, погибших на Миус-фронте, ищет их могилы Горсть донбасской земли - в Беларусь На сайте «Мемориал» потомки находят ... подробнее →

"Украина имеет талант!-2": победители посадили судей за решетку!

08.05.2010 01:10 Комментарии (1)

Когда начинаешь смотреть шоу «Україна має талант! - 2», рассчитывать на то, что будет скучно, не приходится. Однако четвертый полуфинал получился, мягко скажем, достаточно ... подробнее →

Показано c 1 по 11 (из 11 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх