В Донбассе задержали ползучего нелегала

04.06.2010 23:00 Комментарии (3)

Им оказался королевский удав, который в ящике с оборудованием полтора месяца путешествовал по воде и по суше. Работники железной дороги обнаружили его на станции. Штатный посетитель Глеб ... подробнее →

Служебный дебют молодых солдат

04.06.2010 22:59

У военнослужащих (молодого пополнения Донецкого специального моторизованного полка милиции внутренних войск МВД Украины) началась практическая стажировка. Для ребят это первый выход на маршруты ... подробнее →

"Донбасс" признан лучшим в области и стране!

04.06.2010 22:48

Сегодня на торжественном заседании в облгосадминистрации в честь Дня журналиста (мы отметим его послезавтра) первые руководители области поздравили всю пишущую братию региона и объявили победителей специальных конкурсов для СМИ. Среди лучших была названа и ... подробнее →

Контейнеры превращаются в разноцветных животных

«Мусор можно превратить  в энергию биогаза!» - подчеркнул Бенуа Плеж. 04.06.2010 22:47

Сегодня завершился двухдневный международный форум «ECO.INN: инновационная модель экологической системы промышленного региона». Мэтры экологии и промышленники пришли к единому мнению: наш ... подробнее →

Разбились и школьник, и взрослый

04.06.2010 22:42

За один день ДТП унесли жизни двух скутеристов. В полдень на автодороге Донецк - Харцызск - Амвросиевка, неподалеку от поселка Свердлово (Горняцкий район Макеевки) погиб 54-летний водитель  мопеда «ALPHA». По предварительной версии, ... подробнее →

Новоиспеченный папаша "на радостях" схватился за нож

04.06.2010 22:36

Задержан подозреваемый в убийстве молодого человека, за информацию о котором Артемовский горотдел даже назначил вознаграждение .  Им оказался ранее неоднократно судимый 30-летний мужчина, который в тот вечер был «навеселе» по ... подробнее →

Меню со жгучим привкусом Индии

Индийская кухня - это горы специй. 04.06.2010 19:29

Во время II Международной научно-практической конференции Всеукраинской ассоциации аюрведы, которая состоялась 25 мая в Донецке, я поинтересовалась правилами питания древней Индии. Оказалось, что ... подробнее →

В Мариуполе осудили "бизнесвумен". Есть прецедент!

04.06.2010 19:26

Ильичевский районный суд Мариуполя впервые вынес обвинительный приговор в отношении 50-летней местной жительницы, которая варила и сбывала самогон, а также  коньяк, приготовленный по своему рецепту.  Об этом рассказала помощник прокурора ... подробнее →

На фондовый рынок вернулись панические настроения

04.06.2010 19:17

На мировые рынки снова вернулись панические настроения и перед закрытием торгов на украинской бирже потери ведущих фондовых индексов в США в моменте оказались близкими к 2%. По словам старшего аналитика интернет-брокера iTrader Павла Ильяшенко, усиление ... подробнее →

Появилась информация о Modu T-Phone

04.06.2010 19:01

Израильская компания Modu опубликовала изображения одноимённого мобильного телефона второго поколения. Напомним: Modu –– это сотовый аппарат с составной конструкцией: базовый ... подробнее →

Дончанка стала суперзвездой и получила миллион!

Виктория Корженок вернулась в Донецк миллионером! 04.06.2010 18:59

Три месяца наши читатели сопереживали талантливым землякам, участвовавшим в  телепроекте канала 1+1 «Суперзірка». Донецкий регион представляли такие артисты-самородки , что никто и ... подробнее →

Два часа - и вы на Галичине. Новый авиарейс соединил запад и восток

04.06.2010 18:57

Вояж проходит на «Боинге-747» и занимает ровно два часа. Рейс Донецк-Львов осуществляет авиакомпания «Международные авиалинии Украины». В Донецком аэропорту сообщили, что самолет на Львов отправляется два раза в неделю: в среду и ... подробнее →

На юге Донецкой области смыло подсолнечник

04.06.2010 18:54

Как рассказал ведущий агроном ДП «Ильич-Агро Донбасс» Георгий Шердиц, в цехе №20, расположенном  в селе Старченково Володарского района, от сильных ливней пострадало самое большое поле подсолнечника. Оно оказалось частично заиленным, у ... подробнее →

Super Mario Galaxy 2 легко вышла в лидеры японских продаж и чартов(ВИДЕО)

04.06.2010 18:44

В конце прошлой недели, 27 мая, состоялась японская премьера платформера Super Mario Galaxy 2 (разработчик и издатель Nintendo). Всего несколько дней понадобилось игре, чтобы стать лидером ... подробнее →

Новые снимки для Народной карты Яндекса. Донбасс как на ладони!

На Авдеевку можно взглянуть из космоса. 04.06.2010 18:42

На Яндекс.Картах   появились подробные спутниковые снимки более 70 городов, в том числе 11 украинских. Теперь нарисовать свой город на Народной карте или просто посмотреть на него из космоса ... подробнее →

Патентное ведомство США раскрылось перед всем Миром

04.06.2010 18:39

Патентное ведомство США (USPTO) и Google объединились, с целью массового обеспечения бесплатного публичного доступа к данным о патентах и торговых марках. Заместитель министра торговли и ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 123 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх