Украинская система образования требует инноваций

31.08.2010 22:36

Данные  исследования указывают, что основным препятствием на пути распространения информационных технологий в учебном процессе является недостаточная компьютеризация учебных заведений  Компания  «Майкрософт Украина» при ... подробнее →

Яндекс.Пробки. Накануне 1 сентября центр Киева "заштормило"

31.08.2010 22:05

Сегодня вечером в Киеве Яндекс.Пробки зафиксировали максимально возможную загруженность дорог - 10 баллов. Все улицы в центре города были практически парализованы. Леонид Медников, аналитик Яндекс.Пробок: «В городе нет ни сильного дождя, ни ... подробнее →

Глыба с крыши здания Минуглепрома разбила микроавтобус (ФОТО)

31.08.2010 19:41

В центре Донецка оторвавшийся фрагмент бетонного оформления здания бывшего Министерства угольной промышленности упал из-под кровли на микроавтобус. По информации ОстроВа , жертвой ... подробнее →

Майкл Дуглас борется с раком: актер впервые показался на публике (ФОТО)

31.08.2010 19:30

Опубликованы первые снимки кинозвезды Майкла Дугласа после того, как стало известно о его тяжелой болезни. Легенда Голливуда выглядит изможденным. Один из самых знаменитых персон американского ... подробнее →

В пьяной драке мужчина зарубил собутыльника топором

31.08.2010 19:10

Сотрудники милиции задержали 28 августа по горячим следам жителя Саратского района Одесской области по подозрению в убийстве гостя во время совместного пьяного застолья. Об этом сообщает Репортер со ссылкой на пресс-службу Одесского облУВД. Участковый ... подробнее →

Корица спасает от диабета и болезней сердца

31.08.2010 19:00

Исследователи обнаружили новое полезное свойство корицы. Оказывается, эта популярная пряность может принести нашему здоровью много пользы. Корица помогает предотвратить развитие диабета и ... подробнее →

Оптимистичные макроэкономические данные из США остановили снижение на фондовых рынках

31.08.2010 18:55

Отрицательная динамика торгов на американской и азиатской торговых сессиях прогнозировано перешла на европейскую.  Фондовые рынки открывались с гэпом вниз более 1%, наибольшие потери понес английский рынок - порядка 2%, который  пропустил вчерашнее ... подробнее →

"Гарри Поттер и Дары смерти": опубликованы новые промо-снимки (ФОТО)

31.08.2010 18:50

Студия Warner Bros. обнародовала новые промо-снимки к фильму “Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1″. Мы видим Гарри Поттера, Ксенофилиуса Лавгуда, Руфуса Скримджера и кое-кого еще. ... подробнее →

Эпидуральная анестезия помогает избежать разрывов при родах

31.08.2010 18:40

Применение эпидуральной анестезии при родах не только позволяет избегать крайне болезненных ощущений. Анестезия также защищает соответствующие мышцы от разрывов. Исследование с участием ... подробнее →

Перебежчик из БЮТ создал новую депутатскую группу. В помощь большинству

31.08.2010 18:30

Во вторник, 31 августа, состоялось учредительное собрание новой депутатской группы "Реформы ради будущего". В группу вошли 17 народных депутатов. Таким образом, по численности группа не уступает полноценной парламентской фракции. Координатор депутатской ... подробнее →

Причина аварии рядом с супермаркетом стали... новые тапочки (ФОТО)

31.08.2010 18:28

Водитель перепутал педали "газ" и "тормоз" и вылетел на тротуар.   Днем во вторник, 31 августа, бежевая "шестерка" с ревом влетела на  тротуар и врезалась в "девятку", ... подробнее →

Украинцы с лихвой рассчитались за коммуналку

31.08.2010 18:20

На протяжении января-июля 2010 года населением Украины уплачено за жилищно коммунальные услуги 18,0 млрд.грн. (101,9% начисленных за этот период сумм). Об этом сообщает Государственный комитет ... подробнее →

Грузовик смял легковушку. Выжил только ребенок (ФОТО)

31.08.2010 18:14

В Кировском районе г.Донецка на ул. Лесогорской, как уже сообщал donbass.ua, вчера произошло страшное ДТП. И вот стали известны подробности. Водитель большегрузного автомобиля «Скания» ... подробнее →

Как похудеть? Подскажет... аппетит

31.08.2010 18:10

Если тебе постоянно хочется селедочки, шоколада или сыра «Радомер», не думай, что это простой каприз. Так аппетит подсказывает, каких веществ не хватает в твоем организме. Однако ... подробнее →

Мариуполь теряет школьников

31.08.2010 18:05

Завтра первый раз в первый класс в Мариуполе придут 3618 малышей, которые будут распределены по 144 первым классам городских школ. В 10-е классы придет 2843 подростка, а вот выпускников 11-х и 12-х ... подробнее →

"Ранетки" готовят новый альбом

31.08.2010 18:00

«Ранетки» трудятся, не покладая рук, заявила одна из участниц группы, в трудовом графике и съемки, и репетиции, и записи новых треков. На данный момент участницы группы ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 132 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх