Донбасс и Европа взяли Кубок мира

Дончанка Ольга Саладуха оправдала свое членство в сборной Европы. 06.09.2010 21:08

Наши легкоатлеты стали соавторами победы сборной Европы на чемпионате между сборными командами континентов, который в минувший уик-энд состоялся в хорватском Сплите. В секторе для тройного прыжка ... подробнее →

Огонь забрал жилье, но без крова никто не остался

06.09.2010 21:02

В этот сентябрьский полдень на телефон «101» сообщили, что в хозяйственных постройках дома №31 по улице Тюменской в Юнокоммунаровске вспыхнул пожар, и огонь наступает. В городе-спутнике Енакиева есть, к счастью, своя пожарная часть. Но когда ... подробнее →

В Дружковке юбиляры усмирили... Соловья-разбойника

Разбойничьи разборки в именины Дружковки. 06.09.2010 20:54

В субботу популярная у горожан Октябрьская площадь была заполнена празднично одетыми людьми. Гремела музыка, звучали звонкие песни, народ чествовал передовиков производств и лидеров в других сферах, ... подробнее →

Польша - Украина. Всё не так, ребята...

Гол Евгения Селезнева спас сборную Украины от поражения. 06.09.2010 20:48

В первом матче под руководством Юрия Калитвинцева сборная Украины при совершенно невнятной игре лишь в добавленное время смогла «отскочить» от поражения. Польша - Украина - ... подробнее →

Саур-Могила: огонь с фронта и с тыла!

Ветераны и молодежь возложили венки к Вечному огню на вершине легендарной высоты. 06.09.2010 20:46

В течение семисот дней оккупации наш край, захваченный немецкими войсками, ждал освобождения, начало которому положили кровопролитные бои под Саур-Могилой. Именно здесь сегодня прошли торжества, на ... подробнее →

Победный блиц-визит в Бухарест

06.09.2010 20:44

Игровую паузу, возникшую в связи с матчами сборных, Мирча Луческу вновь решил заполнить спаррингом: в субботу «Шахтер» побывал в столице Румынии и со счетом 2:1 переиграл местный «Рапид». В распоряжении Мирчи Луческу было всего 16 ... подробнее →

"Молодежка" - в плей-офф!

06.09.2010 20:35

Сыграв вничью 2:2 с командой Франции, сборная Украины U-21 за тур до окончания отборочного турнира обеспечила себе первое место в группе, а с ним - право на участие в матчах плей-офф за выход в финальную часть Евро-2011. Счет на 53-й минуте ударом метров с ... подробнее →

Арестован "больничный спец" по мобилкам

06.09.2010 20:30

В Мариуполе задержан мужчина, который совершал кражи из больничных палат и кабинетов. На счету 42-летнего задержанного три доказанных эпизода. Примечательно, что за тайные хищения имущества фигурант привлекается шестой раз. Последнюю судимость он получил в ... подробнее →

"Дончане, перестаньте бояться!" - призывает немецкий режиссер Андреас Мерц

Для пущей интриги на сцене периодически появлялись жонглеры огнем. Вырисовывая пламенем невероятные образы, артисты при этом умудрялись еще и танцевать.   06.09.2010 20:15

Премьерой спектакля завершился в Донецке международный культурный проект «Театральная сцена: звуки улиц». Два месяца организаторы потратили на то, чтобы собрать труппу из десяти ... подробнее →

В центре Славянска выставили 1000-литровую макитру

По замыслу мэра Валентина Рыбачука (на снимке - в центре), в супермакитре работники отдела культуры должны были сварить украинский борщ. Но хозяева диковинки этого сделать не разрешили, так что борщиком славянцев угощали из двух столитровых кастрюль. 06.09.2010 20:09

Красочным маршем и необычным рекордом отметил Славянск 365-летие со дня основания. Через центральную площадь Октябрьской революции прошли курсанты известного авиационного училища и последователи ... подробнее →

Молодым на пару - 163 года!

06.09.2010 20:02

Фантазия устроителей Дня поселка Пантелеймоновка в Донецкой области пошла столь далеко, что сюрприз получил каждый от мала до велика. В присутствии земляков счастливому отцу Ярославу Пономареву торжественно вручили свидетельство о рождении сына Данила, ... подробнее →

Бродвей отдыхает!

Участники постановки с радостью перепели мировые хиты. 06.09.2010 19:56

Начало сезона Донецкий драмтеатр отметил премьерой музыкального спектакля «Шоу продолжается!», и теперь мечта многих зрителей увидеть какой-нибудь знаменитый бродвейский мюзикл потеряла ... подробнее →

Этим летом политики плавали, играли, учились и лечились

Сергей Кивалов отдыхал... под водой. 06.09.2010 19:55

Cезон отпусков у нардепов окончен. Сегодня Верховная Рада начинает седьмую сессию VI созыва. Вернулись с отдыха и члены правительства, и сотрудники Администрации президента. «Донбасс» ... подробнее →

Лазерное шоу в столетней Ивановке

Новое поколение села Ивановка. 06.09.2010 19:44

Юбилей своего села, что в Красноармейском районе, и праздник урожая ивановцы отметили в один день, но в два «захода». Торжества в клубе сменились песнями и танцами на открытой площадке. ... подробнее →

Золотая Камбала уплыла в Киев

Евгения Бильченко с главным призом: ладошкой, на которой притаилась Золотая Камбала. 06.09.2010 19:37

В Донецке закончился первый открытый литературный фестиваль имени Натальи Хаткиной «Cam­bala-2010». Таким красивым способом друзья известнейшей поэтессы, чей необыкновенный талант ... подробнее →

Горячая вода по мобилке

06.09.2010 19:11

Время и нервы жителей­ Донецка сэкономит комму­нально-сервисное предприятие «Донецкгортеплосеть». Как сообщили в его пресс-службе, введена новая услуга для абонентов - теперь показания приборов учета можно передавать в абонентскую службу ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 128 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх