На Правительственном портале начали размещать видеофайлы

24.09.2010 20:55

Кабинет министров начал размещать видеозаписи выступлений членов правительства на своем веб-портале. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабмина. В рубрике "Видеоматериалы" можно будет ... подробнее →

Украинская милиция обогнала всю полицию!

В Донецке на РСК «Олимпийский». Младший инспектор харьковский милиции Наталья Погребняк обгоняет голландскую полисменку Соню Ост.   24.09.2010 20:36

Впервые приняв еврочемпионат по легкой атлетике среди стражей порядка, наша страна победила с большим отрывом и четырьмя континентальными рекордами Зачастую звезды спорта нанимают охрану, ... подробнее →

В Святогорье почтили преподобных отцов (ФОТО)

24.09.2010 20:30

Сегодня, 24 сентября, митрополит Владимир возглавил торжества в Свято-Успенской Святогорской Лавре "по случаю собора преподобных отцев, иже во Святых Горах на Донце просиявших",  сообщает ... подробнее →

Pulse of the Tweeters. Открылся сайт с мнениями самых значимых людей в Твиттере

24.09.2010 20:25

В Интернете состоялся запуск сайта PulseoftheTweeters, посвященного самым влиятельным пользователям в сервисе для микроблогинга Twitter. По словам группы исследователей из Северо-западного ... подробнее →

Зоозащитники спасли дельфинов-самоубийц

24.09.2010 20:24

Удалось спасти 21 из 74 гринд (водные млекопитающие из семейства дельфиновых), выбросившихся на берег Новой Зеландии в среду, 22 сентября. Для этого гринд с пляжа Spitirts Bay перевезли на ... подробнее →

ТОП самых страшных и опасных паразитов

24.09.2010 20:20

Этот мужчина понятия не имел, почему целый год его зрение ухудшалось, а перед глазами мелькали и все увеличивались какие-то черные точки. До тех пор, пока его офтальмолог не обнаружил в глазу бедняги червя-паразита. Представляете себе ощущение ... подробнее →

Анджелина Джоли нашла героиню для своего фильма

24.09.2010 20:10

Со дня на день Анджелина Джоли должна приступить к съемкам своего полнометражного режиссерского дебюта. Стало известно еще одно актерское имя (до этого сообщалось, что роль отца главного героя ... подробнее →

Арестованы счета "Донецкметростроя"

24.09.2010 20:00 Комментарии (1)

Многострадальное донецкое метро снова на слуху. На счета дирекции предприятия  наложен арест государственной налоговой инспекцией г. Донецка в связи с задолженностью по зарплате, а также неуплатой отчислений в Пенсионный фонд и бюджет. Об этом ... подробнее →

Украина вошла в Энергетическое сообщество

24.09.2010 19:50

Сегодня, 24 сентября, Украина присоединилась к Энергетическому сообществу. В Скопье (Республика Македония) состоялось подписание Протокола о присоединении Украины к Договору об учреждении ... подробнее →

В Украине зафиксировали рекордную взятку

24.09.2010 19:40

Взяточничество - особое слово в криминале. На сегодняшний день коррупция, пожалуй, самый распространенный вид преступлений. В Украине рекордная взятка, выявленная правоохранителями, составила 2,5 ... подробнее →

"Мисс Украина - 2010" снялась в фильме Ван Дамма (ФОТО)

24.09.2010 19:30

«Мисс Украина - 2010» одесситка Екатерина Захарченко быстро начала пожинать плоды славы.  Не успели её короновать, как она сразу же получила предложение сняться в небольшом эпизоде в ... подробнее →

Sigma показала новую флагманскую камеру SD1 (ФОТО)

24.09.2010 19:25

В рамках выставки Photokina 2010 компания Sigma анонсировала свою новую флагманскую зеркальную камеру SD1. Новинка получила 15,3 Мп CMOS сенсор Foveon X3 на 24 х 16 мм, по словам ... подробнее →

Озверевший медведь испугался ... кабачка!

24.09.2010 19:20

Жительница американского штата Монтана в результате инцидента получила лишь пару царапин. После полуночи женщина услышала звуки борьбы с улицы. Она вышла на задний двор и увидела, что на одну ... подробнее →

В эпидемии ВИЧ обвиняют врачей

24.09.2010 19:15

Возможно, виновниками глобальной эпидемии ВИЧ были вовсе не беспорядочные половые связи и быстрорастущие города. Винить следует врачей, которые в первой половине 20-го века активно пользовались ... подробнее →

Джим Керри и Дженни Маккарти снова вместе?

24.09.2010 19:10

Это должно было случиться! Говорят, Джим Керри и Дженни Маккарти одумались и дали своим отношениям второй шанс. Напомним, что Джим и Дженни разошлись в апреле. Тогда они сами объявили о разрыве в ... подробнее →

Заму губернатора нашли работу в столице

24.09.2010 19:03

У Госгорпромнадзора - новый руководитель. Им стал заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Александр Хохотва, говорится в распоряжении Кабмина от 22 сентября. Как сообщает пресс-служба Госгорпромнадзора, первый вице-премьер-министр Украины ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 151 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх