В Хорватии открылся музей несчастной любви

06.10.2010 22:30

В хорватской столице Загребе открылся музей несчастной любви, пишет The Croatian Times. Идея экспозиции принадлежит двух местным художникам, которые расстались в 2006 году и решили собрать вещи, ... подробнее →

Полярная шапка планеты в этом году таяла необычайно быстро

06.10.2010 22:05

Климатологи заключили, что в этом году северная полярная шапка нашей планеты таяла необычно быстро, однако ее площадь все же не достигла минимальных показателей, зафиксированных в 2007 году. ... подробнее →

"Миссия: Невыполнима" - 4. Том Круз вновь на посту (ФОТО)

06.10.2010 21:40

Продолжаем следить за съемками четвертого фильма "Миссия: Невыполнима". Один из "актеров 20-летия" Том Круз в компании Саймона Пегга на днях предстал на площадке во всей красе. По ... подробнее →

Немецкие консерваторы отказались считать ислам частью Германии

Вольфганг Босбах. 06.10.2010 21:25

Ряд представителей правящих в ФРГ партий, Христианско-демократического (ХДС) и Христианско-социального союза (ХСС), заявили о своем несогласии с утверждением федерального президента Кристана ... подробнее →

В Минэкономики обещают держать цены на продукты

06.10.2010 21:15

  Правительство Украины не допустит значительного роста цен на продукты питания. Об этом сказал заместитель Министра экономики Анатолий Максюта во время прямой телефонной линии Кабинета Министров. Максюта отметил, что по итогам января-августа ... подробнее →

"Драйв": веселые "автомеханики" Кэри Маллиган и Райан Гослинг (ФОТО)

06.10.2010 21:10

Мы уже знаем, что Райан Гослинг и Кристина Хендрикс находятся на съемках экшна "Драйв". И в Лос-Анджелесе к коллегам присоединилась Кэри Маллиган. Им с Райаном в этот день выпало чинить сломанное ... подробнее →

Звезды тоже люди: Мэтью Макконахи и Гвен Стефани пришлось несладко

06.10.2010 20:50

Будущие звезды до своего появление на олимпе славы тоже были самыми обычными людьми. Им так же, как и другим смертным, приходилось работать, и порою очень тяжело, чтобы прокормиться самим и ... подробнее →

Невидимка из пластика

Дмитрий Федотов уверен в конспиративных возможностях современного плинтуса. 06.10.2010 20:40

Эта часть интерьера совсем не бросается в глаза, однако без «бойца невидимого фронта» невозможно обойтись - плинтус должен обязательно заключить в свои объятия весь периметр  жилища, ... подробнее →

Ученые назвали самую вымирающую страну на Земле

06.10.2010 20:30

Смертность в Центральноафриканской республике в четыре раза выше, чем в других странах Черного континента. В 2010 году из-за болезней и насилия эта страна потеряет около 6% своего населения ... подробнее →

Крупнейшим странам мира предложили заключить валютный пакт

Чарльз Даллара. 06.10.2010 20:25

Крупнейшие державы мира должны подписать валютный договор для того, чтобы сбалансировать глобальную экономику. Такую идею предложил Чарльз Даллара (Charles Dallara), глава Института международных ... подробнее →

Автомобиль наехал на... Донецк

«Донецк» выдержал удар «корейца». 06.10.2010 20:22

Сегодня утром, покидая пределы шахтерской столицы, автомобиль «Дэу» столкнулся с грузовой фурой DAF. Габаритный грузовой транспорт мгновенно создал километровую пробку по Макеевскому ... подробнее →

Эмма Уотсон: любовного треугольника нет!

06.10.2010 20:20

После того, как британские таблоиды объявили о любовном треугольнике Стюарт-Паттинсон-Уотсон, сторонники Эммы Уотсон сразу же опровергли это. "Между ними нет никакой вражды. Это просто чья-то ... подробнее →

Ботаники Донбасса создали собственную Красную книгу

Александр Глухов: «Теперь любой школьник сможет опознать редкое растение в природе, сличив его с фотографией». 06.10.2010 20:15 Комментарии (1)

Донецкая область первой из всех регионов страны изготовила популярное руководство по охране редких растений Сегодня в ботаническом саду состоялась презентация Красной книги Донецкой области, в ... подробнее →

Рада не стала облегчать жизнь автомобилистам

06.10.2010 20:10

Верховная рада отказалась отменить обязательное получение временного регистрационного талона у ездящих по доверенности водителей. За принятие в первом чтении законопроекта №3648 проголосовали 3 ... подробнее →

В школах потеплело

06.10.2010 20:07

В связи с холодной погодой в Донецке раньше срока начался отопительный сезон. Правда, только в детских садах, больницах, школах и роддомах. В понедельник были запущены первые восемь объектов, на следующий день тепло пришло в остальные. Отопительный сезон ... подробнее →

Герои - оба Артема

Вице-чемпион мира Артем Иванов. 06.10.2010 20:06

Впервые лучшим спортсменом месяца назван 22-летний Артем Иванов, ставший вице-чемпионом мира по тяжелой атлетике. По мнению экспертной комиссии НОК Украины, именно он достоин титула «Лучший ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 159 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх