Ну-ка, заглянем в детство чемпионов!

03.12.2010 20:40

В «Донецком литературном клубе» спортивный журналист Александр Мащенко презентовал  свою книгу «Национальный олимпийский комитет про легкую атлетику и Владимира Куца, Юрия ... подробнее →

"Шахтер" - лучший клуб мира!

03.12.2010 20:35

По расчетам Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS),  донецкий «Шахтер» стал в ноябре лучшим клубом планеты. «Горняки» набрали в прошлом месяце ... подробнее →

Мороз принес евровесну

Артем Милевский послал родной Белоруссии «голевой привет». 03.12.2010 20:30

В холодную погоду на обледенелых полях «Динамо» и «Металлист» добились побед, которые обеспечили нашим командам участие в весенней части розыгрыша Лиги Европы. Группа I ... подробнее →

Налоговый кодекс стал мягче

03.12.2010 20:25

Председатель Верховной Рады подписал Налоговый кодекс и направил его на подпись президенту. Тот также «завизировал» документ . По мнению Владимира Литвина, теперь «нужно ... подробнее →

В Торезе убрали пятидесятилетних "стариков"

Тополь-великан был пуст. 03.12.2010 20:20

Более полувека назад вдоль городского сквера на стороне улицы Пионерской были посажены тополя. И вот коммунальщики совместно со специалистами лесхоза к началу зимы спилили все деревья-великаны, ... подробнее →

Дмитрий Варшавский: "Скачивайте наши песни бесплатно!"

Дмитрий Варшавский уверен, что на продажах альбомов зарабатывают только эстрадные исполнители, которые ничего не умеют. 03.12.2010 20:10

Самый известный российский музыкант, работающий в жанре тяжелого металла, встретил эту зиму в Донецке. Здесь он дал концерт в клубе «Liverpool», а заодно ответил на вопросы нашего ... подробнее →

Первый мороз застал мариупольцев врасплох

Вереница парализованных троллейбусов на улице Бахчиванджи. 03.12.2010 20:05

Прогноз на начало декабря обещал приход зимы точно по календарному графику, и автолюбители ринулись на станции техобслуживания переобувать свой транспорт в покрышки, соответствующие сезону. Об этом ... подробнее →

Владимир Кличко: "Чисора намного лучше Хея" (ФОТО)

03.12.2010 20:00 Фотографии

Чемпион мира в супертяжелом по версиям IBF/WBO/IBO Владимир Кличко настроен решительно на поединок против британца Дерека Чисоры, который состоится 11 декабря в немецком городе Мангейм на SAP Arena. ... подробнее →

"Медовый месяц" Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона (ФОТО)

03.12.2010 19:50

Съемки очередной части "сумеречной саги" - фильма "Рассвет" - продолжаются. Уже второй месяц команда работает над, в большинстве своем, приятными эпизодами - снимают медовый месяц Беллы (Кристен ... подробнее →

В Донецке вылечили дядю президента России

Заведующей терапевтическим отделением Ирине Волковой как лечащему врачу Виктора Обухова пациент очень понравился: такой общительный, приветливый. 03.12.2010 19:47

Виктор Николаевич Обухов, хотя сам и из Ставрополья, Донбасс считает родным: родился в Артемовске, после войны жил в Сталино, и с монтажной организацией, которая занималась восстановлением и ... подробнее →

Иностранцы готовы вкладывать в Донецкую область миллиарды

03.12.2010 19:42

Шестой Международный экономический форум «Открытый Донбасс - 2010» завершил свою работу в Донецке. В числе гостей, приглашенных Донецкой торгово-промышленной палатой, - предприниматели, консулы, политики и финансисты из 22 стран мира. Все они ... подробнее →

На Донбасс идет циклон! Средиземноморский

03.12.2010 19:40

По словам дежурного синоптика Донецкого областного гидрометцентра Людмилы Осокиной, ничего аномального в регионе не происходит. И перепады температуры от минус десяти до плюс пяти - обычные циклонные шалости. Сейчас, к примеру, к нам идет теплый ... подробнее →

В Константиновке проезжая часть "заросла" снегом и льдом

03.12.2010 19:38

Мокрый снег с дождем при минусовой температуре серьезно осложнил обстановку на автодорогах в городах севера области. Но хуже всего обстоит дело в Константиновке: проезжая часть улиц не чистится от снега с момента его выпадения уже третий день. Не производится ... подробнее →

Президент подписал Налоговый кодекс

03.12.2010 19:32 Комментарии (1)

  Сегодня Виктор Янукович подписал Налоговый кодекс , который вчера был принят Верховной Радой - с учетом внесенных президентом предложений. Соответствующая информация размещена на ... подробнее →

Салаты с цитрусовыми и сухофруктами. Пальчики оближешь!

Марокканский апельсиновый салат удался на славу! 03.12.2010 19:10

Вареньем и маринадами медики советуют не злоупотреблять по причине повышенного содержания сахара и уксуса. Однако выход есть - нужно просто сочетать «родные» морковь и яблоки с ... подробнее →

Wikileaks. Дипломатический теракт из 250 тысяч телеграмм

Джулиан Ассанж. 03.12.2010 19:05 Фотографии

Специализирующийся на публикации секретных материалов интернет-ресурс Wikileaks предал огласке 250 тысяч дипломатических телеграмм США, которыми обменивались посольства Штатов во всем мире. Утечку ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 138 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх