Рецепты на Новый год-2011: вкусные салаты на быструю руку

16.12.2010 22:45

Новый год, конечно же, не повод для обжорства. Но так уж у нас повелось: если отмечаем праздник дома - стол должен быть щедрым. По народным приметам - чтобы год удался! Новы год-2011 не будет ... подробнее →

Новый год-2011: ставим ёлку по фэн-шуй!

16.12.2010 21:10

По мнению мастеров фэн-шуй, правильно поставленная елка способна не только подарить вам новогоднюю радость, но и привлечь в этот год в вашу жизнь дополнительную удачу. Что является самым ярким ... подробнее →

Скоро вернется продуктовый дефицит?

16.12.2010 21:00

Чиновники обещают не допустить резких скачков цен в преддверии новогодних праздников. На сегодняшний день по основным категориям продуктов Украина себя полностью обеспечивается за счет ... подробнее →

В Кот-д’Ивуаре продолжаются столкновения после президентских выборов

16.12.2010 20:55

Гостиница, где находится Алассан Уаттара, кандидат на пост президента Кот-д’Ивуара, подверглась нападению. Силы безопасности страны открыли огонь по сторонникам Уаттара, которые требуют признать результаты президентских выборов и пытаются ... подробнее →

В Черниговской области 40 заключенных объявили голодовку

16.12.2010 20:50

В Новгород-Северской колонии Черниговской области 40 заключенных объявили голодовку, протестуя против питания, бытовых и санитарных условий. По их словам, две недели они будут пить только воду и чефир. Первый из заключенных – Ебазер Алиев – ... подробнее →

Скоростная магистраль Киев-Москва заработает к 2018 году

16.12.2010 20:45

Чрезвычайный и полномочный посол Украины в РФ Владимир Ельченко считает рельным завершение к 2018 году строительства скоростной железнодорожной магистрали между Москвой и Киевом. Об этом он сообщил на заседании пресс-клуба в МИД. «Раньше мы ... подробнее →

Долой упражнения! Поможет... имбирь!

16.12.2010 20:40

Тем, кто не любит заниматься фитнесом, чтобы похудеть, нужно употреблять имбирь, утверждают диетологи. При употреблении имбирного напитка способен возникать «эффект внутренней грелки», ... подробнее →

Уникальный случай! Обезглавленному малышу пришили голову

16.12.2010 20:35

Уникальный случай в истории травматологии произошел в США. В результате ДТП двухлетний мальчик фактически оказался обезглавленным, но врачи сумели сохранить ему жизнь. Эту историю уже успели ... подробнее →

Близнюк: Наши амбиции должны подкрепляться реальными инновационными проектами

16.12.2010 20:30

Сегодня под руководством председателя Донецкой облгосадминистрации Анатолия Близнюка состоялось заседание Регионального совета по вопросам науки и технологий. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ОГА. Открывая встречу с научной элитой Донецкой ... подробнее →

Анджелина Джоли: от красотки остались кожа да кости (ФОТО)

16.12.2010 20:26 Комментарии (2)

На берлинской премьере своего нового фильма Анджелина Джоли выглядела пугающе. Ее давно уже не видели настолько исхудавшей и усталой. Джоли никогда не относилась к категории женщин с формами, ... подробнее →

Всемирный банк улучшил прогноз ВВП Украины

16.12.2010 20:24

Прогноз Всемирного банка относительно ВВП Украины 2010 году улучшен до 4,3%. Об этом на пресс-конференции сообщил старший экономист представительства Мирового банка в Украине Руслан Пионтковский. ... подробнее →

Девятилетний мальчик умер... от радости

16.12.2010 20:23

Девятилетний мальчик был в таком восторге из-за своего подарка младшей сестре на день рождения, что умер от приступа астмы. Он подарил ей щенка. Подобно главному герою популярной книжки Астрид ... подробнее →

К Евро-2012 милиционеры будут знать английский

16.12.2010 20:20 Комментарии (1)

Все правоохранители городов, принимающих чемпионат, будут знать английский язык на разговорном уровне к Евро-2012. Об этом на брифинге сообщил министр внутренних дел Анатолий Могилев. "Мы обеспечим ... подробнее →

Украинский фондовый рынок продолжил коррекционное снижение

16.12.2010 20:18

Торговая сессия четверга, 16 декабря, завершилась снижением индекса украинских акций на 0,86% до уровня 2316,52 базисных пункта. Индекс ПФТС по итогам торгов просел на 0,19% до уровня 921,20 пункта. В течение всего торгового дня индекс украинских акций ... подробнее →

В Киеве переименуют почти двести улиц (СПИСОК)

16.12.2010 20:13 Комментарии (2)

В Киеве переименуют около 200 улиц, так как это улицы-дублеры. Об этом заявил в четверг, 16 декабря, член комиссии по переименованию улиц, глава постоянной комиссии по вопросам культуры и туризма, ... подробнее →

WikiLeaks раскрыл правду о болезни Фиделя Кастро

16.12.2010 19:50

Кубинский лидер Фидель Кастро в 2006 году оказался на пороге смерти. Об этом, как сообщает BBC News, говорится в материалах дипломатической переписки США, опубликованной сайтом WikiLeaks . Как ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 127 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх