Вышел Firefox 4 Beta для смартфонов

24.12.2010 20:50

Вышел бета-релиз браузера для операционных систем Android и Maemo (Nokia N900). Версия 4 Beta обзавелась новыми функциями и возможностями для синхронизации мобильных гаджетов с настольными ... подробнее →

Кто будет платить за новый саркофаг Чернобыля?

24.12.2010 20:40

Когда 26 апреля 1986 года взорвался реактор №4 Чернобыльской АЭС, Украина являлась частью Советского Союза. Сегодня это независимая страна, чьи отношения с Москвой временами можно назвать ... подробнее →

Против соратников Тимошенко возбуждено 18 уголовных дел

24.12.2010 20:30 Комментарии (2)

Генпрокуратура возбудила восемнадцать уголовных дел - все против бывших членов правительства Юлии Тимошенко. Девять человек уже задержали. Расследовано восемь дел, среди которых и дело самой ... подробнее →

Как встретить Новый год-2011. Идеи для праздничной вечеринки: создайте домашнюю сказку!

24.12.2010 20:20

Вы задумали грандиозную вечеринку и пригласили огромное количество гостей, но  опасаетесь, что действо станет банальной пьянкой? Если ответ положительный, воспользуйтесь советами ... подробнее →

Ядохимикаты отправились в Европу

Специалисты по обращению с опасными отходами готовят емкости с остатками ядохимикатов для отправки в Европу. 24.12.2010 20:10

С территории Горловского химзавода ушла первая машина с пестицидами и ядохимикатами для утилизации в Германии. Всего этого «добра» подготовлено 26 тонн. До 31 декабря их уже не будет в ... подробнее →

Новый год-2011: готовим съедобные елочные игрушки!

24.12.2010 20:05

Как подарить сладкую сказку детям, да и порадовать самих себя? Конечно же, нарядить ёлку сладкими игрушками, которые можно сделать самим. Давайте встретим Новый год-2011 вкусно! Марципановые ... подробнее →

Амбулатория закрывается, народ возмущается

24.12.2010 20:00

В поселке Кирова прошла акция протеста против закрытия амбулатории. Врачи и пациенты возмущены тем, что их лишают возможности работать и получать медицинскую помощь в собственном поселке. На непопулярные меры власти Дзержинска были вынуждены пойти из-за ... подробнее →

Погода лютует. Россияне вернулись, а дончане хотят бороться до победы

«Начинаешь сильно замерзать через 15-20 минут после выхода из палатки». 24.12.2010 19:55

В нижнем лагере массива Винсон сейчас собралось около 90 альпинистов из разных стран, но ни у кого из них нет возможности подняться на вершину Антарктиды. Донецкие альпинисты объединились с ... подробнее →

В Вене арестовано 69 членов наркомафии

24.12.2010 19:50

В рамках международной спецоперации, проведенной полицейскими Австрии, Германии и Македонии в австрийской столице, было арестовано 69 членов наркомафии. Как рассказал директор Федерального управления криминальной полиции Франц Ланг, "организованная банда ... подробнее →

Мариуполь. Умыкнули 70 метров рельсов

24.12.2010 19:45 Комментарии (1)

В Ильичевском районе между поселками Каменск и Старый Крым ушлые ребята разобрали и похитили 70 погонных метров железнодорожных путей вместе с накладками и стыковыми болтами.   Участок путей, принадлежащий компании «Вода Донбасса», ... подробнее →

В 2011 году нам предложено затянуть пояса

Анатолий Близнюк: «Мы должны дать бизнесу возможность зарабатывать!». 24.12.2010 19:40

По мнению руководства Донецкой области, уходящий год принес нам много экономических и социальных побед. Эта мысль была главной на итоговой пресс-конференции губернатора и его заместителей. Плюс ... подробнее →

Руслана встретит Новый год в Баку, Агутин - в Трускавце, а Потап - на майдане

Пугачева любит ёлки у Буйнова. 24.12.2010 19:35

Новогоднюю ночь большинство артистов проведет на сцене. Заработать за одно выступление столько, сколько в другое время за три-пять, - большой соблазн. Отказаться от которого способны лишь те, у кого ... подробнее →

Юнкоры подружились с "Донбассом"!

Юные журналисты из Белозерска, Дружковки и Горловки в восторге от открывающейся перспективы! 24.12.2010 19:30

В Донецкой области есть несколько десятков старшеклассников, которые уже точно знают: журналистика - это их путь. Именно такие ребята собрались на этой неделе в редакции газеты «Донбасс». ... подробнее →

Чай в бутылках "бьёт" по почкам

24.12.2010 19:25

Употребление готового чая, расфасованного в бутылки, чревато образованием камней в почках. Американские ученые провели эксперимент, в ходе которого обнаружили, что чай из бутылок содержит ... подробнее →

Второй кредитный транш МВФ добавил оптимизма украинским инвесторам

24.12.2010 19:20

Торговая сессия пятницы, 24 декабря, на Украинской бирже завершилась ростом индекса UX на 2,15% до уровня 2406,91 базисных пункта. Индекс ПФТС по итогам торгов укрепился на 2,92%, закрывшись на отметке 966,11 пунктов. "Несмотря на отсутствие торговой ... подробнее →

Хозяина нашли на диване. Сгоревшего

24.12.2010 19:10

В Соледаре труп 58-летнего мужчины пожарные с трудом идентифицировали как тело человека - настолько сильно оно обгорело.  Пожар произошел в одноэтажном здании барачного типа на три хозяина по улице Парижской Коммуны. С огнем боролись полтора часа, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 148 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх