Жаждущий похмелиться напал на продавца

02.02.2011 20:40

Желая во что бы то ни стало похмелиться после выпитого накануне, 53-летний мужчина решился на преступление. - Не теряя времени на сложные планы, сельчанин зашел в магазинчик и принесенным с собой молотком ударил по голове продавца, - рассказал начальник ... подробнее →

К украинцам идут Пугачева, Галкин, Заворотнюк и Малахов

Алла Пугачева и Максим Галкин станут нас радовать по воскресеньям. 02.02.2011 20:30

Телеканал «Интер» приготовил для зрителей несколько приятных сюрпризов. Сразу три «выстрелят» уже 13 февраля. Во второе воскресенье последнего месяца зимы нас ожидает ... подробнее →

Сухой корм или натуральный: чем кормить кошку?

02.02.2011 20:25

Чем кормить кошку? И какая еда для нее полезна? Хозяева кошек, особенно в городах, сразу же задают себе эти вопросы, как только у них дома появляется кошка. Какой же выбор имеется на сегодняшний ... подробнее →

В Артемовске к Евро-2012 готовы только аптеки

02.02.2011 20:20

Сегодня на заседании комитета по доступности в исполкоме выяснилось, что удобными для посещения людьми с ограниченными возможностями в 2010 году стали разве что аптеки: все они, согласно утвержденной горсоветом программе, оснащены либо пандусом, либо кнопкой ... подробнее →

Рецидивистов нашли... в очереди за сигаретами

02.02.2011 20:15

Когда обнаружили труп 58-летнего мужчины, круг подозреваемых был огромен. Убитый оказался владельцем нелегального пункта приема металлолома, а искать преступников в числе его клиентов - все равно, что иголку в стоге сена. Однако они были найдены в тот же ... подробнее →

McLaren начала серийное производство суперкара MP4-12C

02.02.2011 20:10

В среду, 2 февраля, британская компания McLaren Automotive официально объявила о начале серийного производства суперкара MP4-12C. В текущем году планируется собрать около тысячи автомобилей, ... подробнее →

Больше половины украинцев недовольны уровнем своих доходов

02.02.2011 20:05

Согласно результатам исследования фонда WageIndicator, в Украине 55% работников недовольны уровнем дохода, из них 28,7% - крайне недовольны. Наша страна заняла третье место по количеству крайне ... подробнее →

Ревнивый мужчина: "застрелиться" или договориться?

02.02.2011 20:00

Ревнивый мужчина, что с ним делать -  такой вопрос часто задают специалистам. Если ваш муж или любимый мужчина патологически ревнив, до добра эта ситуация не доведет - давайте разбираться, ... подробнее →

WikiLeaks номинирован на Нобелевскую премию мира

02.02.2011 19:55

Cайт WikiLeaks , получивший скандальную известность благодаря публикации американских секретных материалов, номинирован на Нобелевскую премию мира. Член парламента Норвегии Снорре Вален, ... подробнее →

"Второй эшелон" активизировался

Аргентинцы Джонатан Кристальдо и Себастьян Бланко стоили «Металлисту» около 15 миллионов евро. 02.02.2011 19:50

31 января в Европе закрылось трансферное окно. И хотя в нашей стране период переходов продлится еще до марта, какие-то промежуточные итоги все же можно подвести. Главные тенденции нынешней зимы - ... подробнее →

В Горловке "детям войны" помогает юрист

02.02.2011 19:45

Решением сессии Горловского горсовета в Никитовском районе начал действовать пилотный проект по оказанию бесплатной юридической помощи «детям войны». - Пенсионеров этой категории в городе около 32 тысяч человек. Две трети из них только в прошлом ... подробнее →

Выбираешь почвосмесь? Послушай агронома!

Продавец-консультант магазина «Все для дачи» Лилия Ферт считает, что «Щедра земля» оправдает свое гордое название! 02.02.2011 19:40

Часто люди жалуются: купили в магазине готовую почву, посеяли, а ростки, едва появившись, полностью погибли от «черной ножки»… Или так: пока земля в лотках была влажной, всё было ... подробнее →

Приазовских хрюшек ограждают от чумы

02.02.2011 19:35

С 1 февраля введен чрезвычайный режим на свиноводческих комплексах, предприятиях мясоперерабатывающей промышленности и в торговых организациях. Такое решение принято Мариупольской санитарно-эпидемиологической станцией в связи с угрозой эпидемии африканской ... подробнее →

Украинцев будут нещадно штрафовать за мусор в лесу

02.02.2011 19:30

Верховная Рада приняла за основу изменения в Кодекс Украины об административных правонарушениях, предусматривающие увеличение в 10 раз размер штрафа за загрязнение лесов. Штрафы для ... подробнее →

Малыши MINI получили мощные дизельные моторы

02.02.2011 19:25

Компания BMW распространила детальную информацию о самых мощных дизельных модификациях автомобилей MINI, которые будут называться SD. Эти версии получат двухлитровый мотор мощностью 143 лошадиные ... подробнее →

Лариса Долина: что-то с головой (ФОТО)

02.02.2011 19:20

Певица решила распрощаться со своим взбалмошным образом. Теперь Лариса Долина стала настоящей леди. Гости, пришедшие на День рождения художника Бориса Краснова, были приятно удивлены. А поначалу, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 180 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх