Кристина Агилера угодила в полицию за пьянство

01.03.2011 20:40

Певица Кристина Агилера была арестована за появление в публичном месте в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает TMZ. Инцидент произошел в городе Уэст-Голливуд, входящем в агломерацию ... подробнее →

Индекс UX потерял более 1% под влиянием внешнего негатива

01.03.2011 20:30

Во вторник, 1 марта, торги на украинском фондовом рынке завершились разнонаправлено. После формирования нового исторического максимума в начале сессии индекс Украинской биржи к закрытию просел на 1,05% до уровня 2859,79 базисных пункта, индекс ПФТС смог ... подробнее →

Каким мужчинам лучше сказать "Нет!"

01.03.2011 20:20

Как говориться – запретный плод сладок. Каждая женщина знает, что такое – чувствовать влечение к мужчине, чувства к которому для нее «табу». Чужие мужья Друг мужа ... подробнее →

Geneva Motor Show-2011. Toyota и Subaru показали совместное детище (ФОТО)

01.03.2011 20:10 Комментарии (1), Фотографии

Компания Toyota представила на моторшоу в Женеве свою версию совместно с Subaru заднеприводного купе. Автомобиль, получивший название FT-86 II, является вторым вариантом прототипа будущей модели и, ... подробнее →

Корова съела спрятанные грабителем... 5,5 тысяч долларов

01.03.2011 20:00

В Тарутинском районе Одесской области милиция раскрыла преступление, одним из фигурантов которого является… корова, проглотившая награбленное! - Еще 25 июня 2008 года в дежурную часть Тарутинского райотдела поступило сообщение о том, что в 00.10 ... подробнее →

Формула-1: Тимо Глок пропустит тесты в Барселоне

01.03.2011 19:50

Гонщик команды Marussia Virgin Racing Тимо Глок пропустит четырехдневную испытательную сессию на трассе Каталунья-Монтмело в Испании из-за аппендицита. Коллективные тесты команд Формулы-1 в ... подробнее →

Ольга Куриленко для Telva Magazine: ода минимализму (ФОТО)

01.03.2011 19:40

Минимализм - один из трендов весны, который будет актуален и следующей осенью (коллекции, представленные на последних модных неделях - лучшее тому подтверждение). В фотосессии мартовского ... подробнее →

Донецкий подросток добежал до границы со Словакией

01.03.2011 19:30

В Закарпатской области на границе со Словакией пограничники задержали 17-летнего представителя Донецка, которого родители подали в розыск. Об этом сообщили в пресс-службе ГПС Украины. Подросток пытался незаконно попасть в Словакию. О его появлении ... подробнее →

Водитель Олега Меньшикова украл деньги из мести

01.03.2011 19:20

Стали известны подробности неприятной истории, произошедшей с Олегом Меньшиковым. Накануне сообщалось о том, что у актёра похитили крупную сумму денег. Выяснилось, что пострадал Меньшиков от рук ... подробнее →

В Харькове задержали фальшивомонетчиков

01.03.2011 19:10

Работники Службы безопасности Украины задержали организованную группу фальшивомонетчиков. Харьковчане печатали стодолларовые купюры.   В состав группы входили три мужчины возрастом от 38 до 50 лет. Печатать деньги они начали в ноябре прошлого года и ... подробнее →

Спасаемся от яда в ванной

Чтобы оградить свою маленькую дочку от негативного влияния химии, дончанка Ника Чилимова вместе с детским бельем кладет в барабан стиральной машинки мешочек с мыльными орехами. 01.03.2011 19:00

Как при минимальных затратах уменьшить вред от использования бытовой химии С «буржуазного запада» к нам всё больше проникает мода на здоровый и экологичный образ жизни. Мы начинаем ... подробнее →

Нетрезвая девушка выжила после падения на рельсы в метро

01.03.2011 18:50

Нетрезвая молодая женщина, которая свалилась с платформы на станции метро "Парк Культуры - радиальная", не получила серьезных ранений. "На станции метро "Парк Культуры - радиальная" на пути упала девушка. Она была оперативно извлечена на платформу, после ... подробнее →

Geneva Motor Show-2011. Subaru "щегольнула" прозрачным концептом (ФОТО)

01.03.2011 18:40

Компания Subaru представила на моторшоу в Женеве прозрачный концепт-кар — первое видение того, что будет представлять из себя заднеприводное купе японской марки, разрабатываемое совместно с ... подробнее →

"Танцы со звёздами": все выступления первого эфира (ВИДЕО)

01.03.2011 18:30

В субботу состоялся первый эфир нового проекта СТБ «Танцы со звёздами». 14 пар, в которых по классической схеме звезды выступают с профессиональными танцорами, впервые вышли на паркет и ... подробнее →

В Украине сократилась средняя зарплата

01.03.2011 18:20

Средняя заработная плата по Украине в расчете на одного штатного работника в январе 2011 года сократилась на 12,6% по сравнению с декабрем 2010 года и на 1 февраля составила 2,297 тысячи гривен. Как сообщили в Государственном комитете статистики Украины, ... подробнее →

Пьяный водитель "отправил" пассажирку на больничную койку с переломом позвоночника

01.03.2011 18:10

В Киеве на бульваре Леси Украинки, 20 произошло ДТП. По предварительной информации, кроссовер Toyota Highlander двигался по бульвару Леси Украинки в направлении Печерского моста. По неизвестным причинам автомобиль изменил направление движения, выехал на ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 130 новостей)

12345...>»

Вверх