Выше облаков взлетят желания!

08.04.2011 20:54

В субботу, 9 апреля, в 16.00 на площади им. Ленина в Донецке пройдет благотворительная акция «Выше облаков» Инициатором и организатором акции стал   Фонд родительской помощи ... подробнее →

Артемовск победил радио и целую область

Председатель спорткомитета города-победителя Виктор Лыс на сцене Киевского национального академического театра оперетты говорит ответное слово организаторам. 08.04.2011 20:42

В Киеве на торжественной церемонии награждения победителей всеукраинского конкурса «Герой спортивного года» Кубок и памятный знак из рук трехкратной олимпийской чемпионки по легкой ... подробнее →

Венгр приехал с бутылкой, а австриец - с красивыми словами

Михай Байер обрадовал Анатолия Близнюка подарками - диском с красотами его страны и пакетом с бутылкой элитного венгерского вина. 08.04.2011 19:55

Донецкую область с официальными визитами посетили чрезвычайные и полномочные послы двух европейских государств. Австриец Вольф Дитрих Хайм и венгр Михай Байер встретились с представителями деловых ... подробнее →

Сборная "вооружилась" пушкой

Новый помощник тренеров сборных. 08.04.2011 19:50

В Киеве на НТК им. Виктора Банникова состоялась презентация инновационной машины для подачи мячей, которая будет использоваться на тренировках первой и молодежной сборной. Пушка, имеющая название ... подробнее →

Тельманово. Роддом стал "пятитысячником"

Счастливые Симилетовы. 08.04.2011 19:45

Сегодня в родильном доме Центральной районной больницы было многолюдно, торжественно и волнующе. А поводом для этого послужила выписка  Людмилы Симилетовой с первенцем, который стал пятитысячным ... подробнее →

Сыграли вничью сами с собой

На голландского арбитра Бьорна Кейперса авторитет Андрея Шевченко никакого впечатления не произвел. 08.04.2011 19:40

Динамовцы из вполне приличного количества шансов забить сумели использовать лишь один. «Брага» же, не создав, по сути, ни одного опасного момента у ворот Шовковского, благодаря автоголу ... подробнее →

Свирепые пиренейцы

Форвард «Порту» Фалькао вышел в лидеры бомбардиров Лиги Европы. 08.04.2011 19:37

Три команды с Пиренейского полуострова одержали в первых четвертьфинальных матчах убедительные победы, и уже могут начинать подготовку к решающим схваткам за выход в финал. Труднее всех дался ... подробнее →

На фондовых рынках усиливается понижательное давление

08.04.2011 19:35

Пятничная сессия на украинском фондовом рынке вновь завершилась снижением биржевых индексов. По итогам торгов индекс Украинской биржи просел на 0,5% до уровня 2779,61 базисных пункта, индекс ПФТС потерял 0,1%, закрывшись на уровне 1090,47 пункта. В условиях ... подробнее →

Противостояние педагогов и власти

Заместитель губернатора Марина Черенкова и начальник управления образования и науки облгосадминистрации Юрий Соловьев на собрании старались выслушать каждого. 08.04.2011 19:30 Комментарии (1)

В Торез прибыли руководители Донецкой области, чтобы разобраться в конфликте коллектива попавшей под оптимизацию школы №27 и первых лиц города Услышать обе стороны - педагогический коллектив ... подробнее →

Инвалиды восстановили сгоревший дом

08.04.2011 19:25

После затяжного ремонта  в Константиновке гостеприимно распахнул двери офис городского общества инвалидов «Друг». Активисты общества, объединяющего более 300 человек, в одну из осенних ночей испытали глубокий стресс. Собравшись возле своего ... подробнее →

Экс-мэр выставил керамические иконы

Анатолий Левит рассказал посетителям музея историю создания некоторых интересных работ. 08.04.2011 19:15

В музее истории впервые открылась экспозиция работ талантливого украинского мастера художественной керамики - киевлянина Марка Галенко. Для нее десятки работ автора предоставил из своей домашней ... подробнее →

Тина Кароль стала невестой

Соблазнительная Тина. 08.04.2011 19:05

Певица закончила работу над клипом «Я скажу «да». Эта песня вошла в последний альбом Тины Кароль «9 жизней», в поддержку которого она отыграла концертный тур по 44 ... подробнее →

Дончанки рвутся на "Новую волну"

Юлия Опанасенко, Елена Мокшина и Татьяна Веселова вошли в двадцатку полуфиналистов. 08.04.2011 18:55 Комментарии (3)

Девичья поп-группа «Виа Трио» из столицы Донбасса только в финале украинского отбора уступила таким раскрученным исполнителям, как Стас Шуринс и дуэт «Emotion». Елена ... подробнее →

16 малышей уже выписали

08.04.2011 18:50 Комментарии (1)

Всего с заболеванием острой кишечной инфекцией в Донецке, начиная со 2 апреля, было госпитализировано 59 детей. У 23 малышей в возрасте до трех лет течение болезни легкое, у двадцати  - средней тяжести. Но при этом буквально у каждого те самые ... подробнее →

Динозавры вымерли из-за астероида?

08.04.2011 18:30

Специалисты из Техасского университета выдвинули теорию, что к глобальному изменению климата на Земле привело падение гигантского астероида. Исследователи предполагают, что Индийский бассейн не что ... подробнее →

Горводоканал без начальника и в полном хаосе

Еще одна проблема - открытые люки. За этой "ловушкой" виден канализационный колодец с раскрошившейся бетонной крышкой. Их тоже разбивают мародеры, чтобы вынуть арматуру. Городу нужно установить более 1,5 тыс. крышек стоимостью около 150 тыс. грн. 08.04.2011 18:20

Так на сессии горсовета мэр Снежного Александр Доронин охарактеризовал ситуацию, сложившуюся на этом предприятии.  За весь прошлый год водоканал сумел заменить лишь 2,5 километра труб. Денег ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 105 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх