Курортный роман: "завязываем" и "развязываем" без последствий

Красивый курортный роман превращает его участников в героев любовной мелодрамы. Пусть всего лишь на неделю, зато какие воспоминания! 17.07.2011 19:00

Есть такая категория людей, которая уверена: вы бездарно провели отпуск, если он не был наполнен новыми впечатлениями. Под этим они подразумевают не восторги по поводу моря, музеев или экстремальных ... подробнее →

Бизнесвумен разорилась и… подалась в мошенницы

17.07.2011 13:30

Ясиноватские правоохранители арестовали известную в городе 43-летнюю предпринимательницу, чье уголовное дело состоит сразу из 26 эпизодов! Однако удивляет не только активность преступницы, а еще и ... подробнее →

Главные ошибки каждого брака. Что делать прекрасной половине?

17.07.2011 11:40

Это в сказках все испытания героев заканчиваются свадьбой. В реальной жизни после марша Мендельсона все только начинается! Развенчайте расхожие мифы о браке – и твое супружество будет ... подробнее →

Гороскоп на воскресенье, 17 июля

17.07.2011 10:50

ОВЕН. Сегодня Ваши амбиции заявят о себе в полный голос, так что вплотную займитесь реализацией своих планов. А если планов у Вас еще нет, то сейчас самое время их придумать. ТЕЛЕЦ. Пришло ... подробнее →

Страшное ДТП в Херсонской области: трое пострадавших и четверо погибших, в том числе ребенок (ФОТО)

17.07.2011 10:23

На 162 км автодороги Херсон-Новая Каховка-Геническ 16 июля, в 19 часов,  29-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» выехал на полосу встречного движения, где совершил ... подробнее →

В Перу обнаружена нетронутая гробница XIVвека

17.07.2011 09:30

На севере Перу в регионе Ламбайеке археологи нашли нетронутую гробницу XIVвека. В ней покоились останки представителя знати. Молодой мужчина был похоронен после ритуальной церемонии. Его принесли в ... подробнее →

Госдепартамент США обеспокоен давлением на СМИ в Украине

17.07.2011 08:59 Комментарии (1)

Усилившиеся давление на средства массовой информации в Украине вызывает большую обеспокоенность во внешнеполитическом ведомстве США. Об этом заявил заместитель помощника госсекретаря США, один из ... подробнее →

"Шахтер" победил "Металлург" в "дерби" (ВИДЕО)

17.07.2011 08:51

Футболисты донецкого "Шахтера" в поединке 2-го тура чемпионата Украины по футболу среди клубов Премьер-лиги со счетом 2:0 победили земляков  - ФК "Металлург". Это вторая подряд победа "горняков" ... подробнее →

День металлурга. Дончанин проработал на заводе... 64 года!

Владимир Дюдя за станком. «Работы не боюсь, просто темпы уже не те», - признается 81-летний мастер. 17.07.2011 08:30

Причем всё время в одном цеху. С уникальным дончанином Владимиром Дюдей мы встретились накануне Дня металлурга, который отмечается сего дня , 17 июля Ошибочным является мнение, что это ... подробнее →

Девушку, избитую Ландиком, выписали из больницы, а жену положили

17.07.2011 07:16 Комментарии (4)

В Луганске госпитализировали жену депутата городского совета Романа Ландика – Анну, которая находится на седьмом месяце беременности. Как передает канал 1+1, состояние здоровья Анны ... подробнее →

В Волынской области автобус SKANIA врезался в эстакаду: шестеро пострадавших

17.07.2011 06:55

В Ковеле 16 июля, в 1 час 10 минут, водитель автобуса SKANIA на закруглении дороги вправо, не учел дорожных условий (сильный дождь), не справился с управлением и выехал на обочину, где совершил наезд ... подробнее →

Показано c 1 по 11 (из 11 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх