"Арсенал" отобрал очки у "Шахтёра"

31.07.2011 22:24

Ч етвертый тур Украинской Премьер-лиги в воскресенье, 31 июля, завершил поединок между киевским "Арсеналом" и донецким "Шахтером", который зафиксировал весьма неожиданный результат. ... подробнее →

Сыновья похоронили маму, погибшую во время аварии на шахте

Сыновья погибшей под облкомками копра Татьяны Кузубовой. 31.07.2011 22:09

Сегодня похоронили 48-летнюю Татьяну Кузубову, погибшую под обломками копра на шахте им. Бажанова . Выходящие после поминок в шахтерской столовой люди были чернее угля, за который продолжают гибнуть ... подробнее →

Премьер-министр назвал причину ЧП на шахте имени Бажанова

31.07.2011 21:40

В воскресенье, 31 июля, премьер-министр Украины Николай Азаров посетил Макеевку, скорбящую по погибшим в результате обрушения скипового копра ствола №1 на шахте им. Бажанова (ГП ... подробнее →

Четыре человека погибли в жутком ДТП в Донецкой области. "Dacia Logan" столкнулась с грузовиком (ФОТО)

31.07.2011 20:35

Сегодня на 11 километре дороги от с.Староигнатьевка в сторону с.Гранитное Тельмановского района произошло ДТП: выезд автомобиля "Дача Логан" на полосу встречного движения и столкновение на ... подробнее →

Томатное счастье, или Синьор Помидор к вашим услугам

Катюша Шумило обожает помидоры и солеными, и сладкими! 31.07.2011 20:20

Сорвать свежий, плотный, прямо с куста, вытереть и тут же надкусить... Только не говорите, что вы так не делали! Золотое яблоко, как именуют томаты итальянцы, просто создано для кулинаров. Помидоры ... подробнее →

Торнадо в Благовещенске срывал крыши и переворачивал грузовики. Есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)

31.07.2011 19:34

В Благовещенске Амурской области в результате сильного смерча, который обрушился на город в воскресенье, перевернуты десятки автомобилей, в том числе и большегрузных, оборваны ЛЭП, сорваны крыши ... подробнее →

В Москве катер врезался в баржу и утонул: девять человек погибли (ФОТО)

31.07.2011 18:39

Затонувший на Москве-реке катер, на борту которого обозначен только судовой номер, поднят на поверхность. От верхней части судна практически ничего не осталось, кроме досок. Катер с пассажирами ... подробнее →

День Военно-Морского флота РФ в Севастополе прошел под приспущенными флагами (ФОТО)

31.07.2011 18:18

Глава Администрации президента Украины Сергей Левочкин вместе с руководителем Администрации Президента РФ Сергеем Нарышкиным приняли участие в мероприятиях по случаю Дня Военно-Морского флота России ... подробнее →

В Донецке редактора онлайн-издания пытались сжечь заживо. Даже принесли похоронный венок (ФОТО)

31.07.2011 17:49 Комментарии (3)

Неизвестные подожгли квартиру редактора интернет-издания НОВОСТИ.dn.ua Алексея Мацуки. Об этом он пишет на своей странице в Facebook. "Кто-то пытался сжечь мою квартиру ... подробнее →

В Донбассе стало больше шахтёрских могил (ФОТО)

31.07.2011 17:12

Сегодня в Донецкой и в Луганской областях похоронили 19 горняков, погибших в пятницу из-за аварий. Четверых погибших на шахте им. Бажанова похоронили в Макеевке. В Луганской области похоронили 15 ... подробнее →

"Людей просто убили, потому что было нужно больше угля"

31.07.2011 16:53

На шахте "Суходольская-Восточная" были допущены грубейшие нарушения правил техники безопасности. Об этом заявил председатель Независимого профсоюза горняков луганской шахты имени Баракова Дмитрий ... подробнее →

Второй брак: соломка, грабли или чистый лист

31.07.2011 14:50

Одних больше всего заботит, какой длины будет свадебное платье, других - как уживется любимый с ребенком. Одни ломают голову, где бы найти жилье для молодой семьи, другие - копья в спорах, у кого из ... подробнее →

В Донбассе лютует чупакабра? В Новотроицком страшный зверь обескровил уток и кролей

Лариса Седушова с дочерью Викой и ее подружкой Алиной: «Птичек жалко». 31.07.2011 14:34

В корпункт «Донбасса» позвонил поселковый голова Новотроицкого (Волновахского района) Александр Ворожбит и рассказал о том, что ночью восемь усадеб его земляков подверглись набегам ... подробнее →

Cтройные ножки резво бегут по дорожке!

31.07.2011 14:25

Мадмуазель Коко Шанель утверждала, что главное достоинство женских ног в том, что они вас носят… А ведь действительно, эти труженицы бегают целыми днями в кроссовках и на высоких каблуках, ... подробнее →

Самый лучший летний чай

31.07.2011 14:20

Лучший летний чай – это зелёный и белый чай. Странно, но даже горячими они утоляют жажду: помогают снизить температуру тела и почувствовать облегчение в жару. На первый взгляд, такого не может ... подробнее →

На шахтах Донбасса завершены спасательные работы. Под завалами погибли все горняки

Вот такой плакат висит на здании суходольской шахты. 31.07.2011 13:55

Сегодня на шахте "Суходольская-Восточная" в Суходольске Луганской области и шахте им. Бажанова в Макеевке Донецкой области завершены поисково-спасательные работы. Чуда не случилось: шахтёры, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 17 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх