Кензов "примерил" репертуар Козловского

05.11.2012 20:30

После того, как Виталий Козловский расстался с продюсером Игорем Кондратюком, последний пообещал, что его бывший питомец попрощается с репертуаром, наработанным за время их сотрудничества. Обещание ... подробнее →

Детские качели решили пустить на металлолом

05.11.2012 20:20

На Левобережье украли качели с площадки. Но в металлолом сдать не успели - настигла милиция. Инцидент произошел в Орджоникидзевском районе Мариуполе, на одной из детских игровых площадок. Трое ... подробнее →

Старушки учинили суд Линча

05.11.2012 20:15 Комментарии (1)

С ушибами мягких тканей головы и левого предплечья вернулся из поездки житель Угледара, развозивший на грузовике уголь по волновахским селам. Попутно досталось и автомобилю, у которого оказались ... подробнее →

Два богатыря передвинули тридцать вагонов!

Мариуполец Александр Лашин тянул канат ближе к вагонам. 05.11.2012 20:14

Железнодорожный состав весом 660 тонн в Красном Лимане сдвинули с места и протащили по путям более 11 метров донбасские стронгмены Александр Лашин и Михаил Иванов На станции Красный Лиман в канун ... подробнее →

Теракт в Сирии: не менее 50 убитых

05.11.2012 20:10

Более 50 военнослужащих и членов проправительственных отрядов "Шабиха" были убиты 5 ноября в сирийском городе Хама, сообщает Agence France-Presse . По данным агентства, они погибли при взрыве ... подробнее →

Месси стал самым счастливым в мире

Лионель Месси с доктором,  который принимал роды. 05.11.2012 20:10

Трехкратный обладатель «Золотого мяча» аргентинец Лионель Месси, недавно получивший вторую «Золотую бутсу» как лучший бомбардир европейских чемпионатов сезона 2011/12 гг., ... подробнее →

На вопросы отвечает юрист. Часть 251

05.11.2012 20:05

Адвокат Игорь Померанский на связи с читателями каждый четверг с 10 до 11 часов. Тел. 311-66-52. Задавать вопросы можно и по электронной почте [email protected]. Доктор, вы не правы... ... подробнее →

Как "гуглится" Барак Обама?

05.11.2012 20:00

Поисковая система Google по-разному учитывает интерес пользователей к Бараку Обаме и Митту Ромни. Как показало исследование The Wall Street Journal, для тех, кто искал Обаму, персонализируются ... подробнее →

Фотособытия недели (29 октября - 4 ноября): Сезон огня и овец закрыт

05.11.2012 19:55

Две сотни мальчишек и девчонок провели в Театральном сквере Мариуполя флэш-моб в стиле «Танцуют все!» Под руководством инструкторов они разучивали элементы хип-хопа и рэпа. «Они показали всему городу, что при желании всегда можно найти ... подробнее →

Вера Брежнева "засветила" роскошный бриллиант на безымянном пальце (ФОТО)

05.11.2012 19:50

Несколько месяцев назад в прессе прошел слух, что брак Веры с бизнесменом Михаилом Киперманом трещит по швам. Правда сама певица категорически отказывалась эту информацию комментировать. И лишь ... подробнее →

Губернатор просит воды

05.11.2012 19:48

Большинство городов и районов Донецкой области не выполнили доходные части своих бюджетов по итогам десяти месяцев года. Об этом сегодня заявил губернатор Андрей Шишацкий . Одна из причин ... подробнее →

В Одессе ищут водителя, насмерть сбившего пешехода

05.11.2012 19:40

Госавтоинспекция разыскивает виновника аварии, которая произошла вечером 4 ноября на 381 километре Киевской трассы. Как сообщает пресс-служба облГАИ, около 17:30 неизвестный автомобиль сбил ... подробнее →

Расстановка сил: Обама против Ромни

05.11.2012 19:30

Для победы в нынешних президентских выборах в США демократу Бараку Обаме нужно получить голоса еще 27 членов коллегии выборщиков, а его противнику-республиканцу Митту Ромни — от 64 до 89. ... подробнее →

Cотрудники МЧС спасли филина (ФОТО)

05.11.2012 19:20

Вчера, 4 ноября, во время возвращения с поисковой операции крымские спасатели недалеко от водопада Учан-Су, на одном из деревьев спасатели заметили большую птицу, запутавшуюся в ветвях дерева - лапы ... подробнее →

Всем молчать! Что скрывает Дженнифер Лопес?

05.11.2012 19:10

Дженнифер Лопес заставила Каспера Смарта подписать соглашение о конфиденциальности. На этот шаг 43-летняя певица решила пойти, чтобы избежать возможных скандалов и выпуска скороспелых мемуаров о ее ... подробнее →

Кулинарная одиссея донецкого бармена