Топ-10 открытий и разочарований чемпионата Украины по футболу

12.12.2012 19:00

Составлен список десяти открытий и десяти разочарований осенней части сезона в футбольной Премьер-лиге Украины, по версии издания СЭ. ТОП-10 открытий 1. Джулиану (Бразилия) Ровно два ... подробнее →

Пока Уго Чавеса оперировали, сторонники - молились, противники - жалели

12.12.2012 18:50

Хирургическая операция по удалению раковой опухоли президента Венесуэлы Уго Чавеса прошла успешно. Он проходит постоперационное лечение в палате интенсивной терапии, сообщил в эфире национального ... подробнее →

"Лучший саундтрек-2012": на "Оскар" претендуют 104 фильма

12.12.2012 18:40

Американская киноакадемия огласила список из 104 фильмов, которые претендуют на «Оскар» в номинации «Лучший саундтрек». В него входят как крупные блокбастеры ( «Тёмный ... подробнее →

В Темзу запустили резинового утенка высотой 15 метров (ВИДЕО)

12.12.2012 18:30

Ученые давно доказали, что человеку, чтобы быть счастливым, нужно чаще улыбаться. Были ли то знаменитые британские ученые, неизвестно, но именно их соотечественники решили претворить научные ... подробнее →

Водитель "девятки" чуть не спровоцировал взрыв

12.12.2012 18:25

На проспекте Ленина в Мариуполе в результате ДТП могла взорваться машина. В багажнике «Ланоса» был баллон с газом. Машина стояла на обочине, когда в нее врезалась «девятка». ... подробнее →

Усталось или симптом? Ищем различия

12.12.2012 18:20

На улице мрачная погода, настроения нет совсем, нет сил взяться за работу. С самого утра ты не можешь собраться, постоянно зеваешь. Совсем нет сил пойти в гости к друзьям, повеселиться, а домашние ... подробнее →

Никаса Сафронова возмутило до суда "попадание" в клип Pussy Riot

12.12.2012 18:10

Художник Никас Сафронов намерен подать в суд на создателей одного из роликов панк-группы Pussy Riot, в котором использовано его изображение, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя ... подробнее →

ТОП-10 звездных разводов уходящего года (ФОТО)

12.12.2012 18:00

В завершении яркого и насыщенного событиями 2012 года подводим итоги и представлям не очень радостный, но от того не менее значимый для Голливуда список – топ 10 самых громких разводов ... подробнее →

Яндекс дает персональный ответ

12.12.2012 17:50

Яндекс запустил  персональный поиск . Он предлагает пользователям подсказки и ответы, учитывая их личные интересы и предпочтения. Так, по запросу [гарри поттер] любителю чтения Яндекс ... подробнее →

В своем последнем интервью Галина Вишневская вспоминала о прожитых годах

12.12.2012 17:45

Вчера скончалась легенда оперной музыки Галина Вишневская. В своем последнем интервью телеканалу "Россия 24", приуроченному к ее 85-летию, прима поделилась воспоминаниями о своем жизненном пути. ... подробнее →

Мужчина в маске открыл стрельбу в торговом центре США

12.12.2012 17:40

Мужчина открыл стрельбу по посетителям одного из торговых центров американского города Портленд, штат Орегон. В результате два человека погибли, один пострадал. По одной из версий, после бойни ... подробнее →

В Славянске милиционеры разыскивают насильника

12.12.2012 17:35 Комментарии (1)

Линейный отдел на станции Славянск разыскивает молодого мужчину, подозреваемого в совершении изнасилования. В правоохранительные органы обратилась жительница Славянска с заявлением о том, что ... подробнее →

В Раде депутаты снова устроили побоище (ВИДЕО)

12.12.2012 17:32

В первый день работы новоизбранного парламента Верховной Раде Украины снова произошла драка: регионалы попытались разблокировать парламентскую трибуну. После получасового перерыва регионалы ... подробнее →

Экс-"Алиби" требует остановить "выход" своих эротических фото

12.12.2012 17:30

Между Анной Завальской и журналом Playboy возник конфликт. Певица потребовала не выпускать новый номер глянца, обложку которого должна украсить ее обнаженная фотография. Недавно в Сети появились ... подробнее →

На раскрытие преступления милиционерам понадобилось 15 минут (ФОТО)

12.12.2012 17:25

Инспекторы батальона патрульной службы Мариупольского ГУ «по горячим следам» задержали двух иногородних жителей, которые обоснованно подозреваются в совершении грабежа. 26-летние ... подробнее →

Что делать, если на горизонте появилась соперница?

12.12.2012 17:20