"Металлист" - "Динамо": Хавьер забил и выбыл, но Харьков ликует

Клейтон Хавьер обрадовал болельщиков "Металлиста". 15.09.2013 21:23

В Харькове итогом напряжённого футбольного поединка стала победа хозяев - 3:0. Команду Мирона Маркевича догнали одержавшие победы "Черноморец" и "Днепр" . И "жёлтые", разумеется, жаждали вновь ... подробнее →

Модные кроссовки приводят к травмам колен

15.09.2013 20:16

Врачи советуют родителям покупать не современные тренды, вроде Nike или Adidas, а старые добрые… тапочки для бега. Потому что наша нога устроена таким образом, чтобы приземляться на ... подробнее →

"Днепр" выбил "Шахтёр" из тройки лидеров

У Евгения Селезнёва есть причина быть довольным собой. 15.09.2013 18:50

Днепропетровская команда обыграла "Таврию" - 1:0. Игра с аутсайдером Премьер-лиги настроила наставника хозяев Хуанде Рамоса на благодушный лад. И он оставил на скамейке запасных Коноплянку с ... подробнее →

В Донецке расцвели гигантские георгины (ФОТО)

Солнечный цветок в руках куратора сада георгин Лилии Миннуллиной - роскошный сорт Kelvin Floodlight. 15.09.2013 18:43

В Донецком ботаническом саду расцвели форменные гиганты с диаметром соцветий до 35 см, а это - почти с человеческую голову!  - Новые сорта - подарок от киевской фирмы "СолнцеСад", - ... подробнее →

Смешивать Red Bull и водку оказалось смертельно опасно

15.09.2013 18:09

Смешивать алкоголь с энергетическими напитками, чтобы получить больший "кайф", опасно. Такой коктейль может привести к интоксикации и насилию со стороны пьющего, говорят последние исследования. ... подробнее →

"Металлург"(Донецк) -"Говерла": голландец Нельсон начал град голов

Грегори Нельсон открыл счёт. 15.09.2013 17:53

А завершился поединок девятого тура чемпионата Украины по футболу победой донецкой команды - 4:2. В первом тайме игра проходила под дождём. Но на табло было "сухо" до середины тайма. На 23-й ... подробнее →

Секретарша группы "Битлз" поразила американцев - ей прочат "Оскар"

Фреда Келли во времена работы с "Битлз". 15.09.2013 17:22

Вышедший в прокат фильм "Старая добрая Фреда" американские рецензенты встретили восторженным "в эту героиню невозможно не влюбиться". Расстроганный критик из Atlanta Magazine уже прочит картине ... подробнее →

Бельгийцы добыли украинцам путёвку в четвертьфинал Евробаскета-2013!

Бельгийским баскетболистам в матче с латышами удалось прыгнуть выше головы. 15.09.2013 17:18

На Евробаскете-2013 сборная Бельгии на прощание сотворила сенсацию: обыграла Латвию - 60:56. Этот поединок имел значение только для двух сборных. Но не Бельгии - она с 4 поражениями в 4 играх уже ... подробнее →

Первый марафон: ажиотаж поразил самих организаторов (ФОТО)

15.09.2013 16:52

В городе впервые стартовал благотворительный марафон "Эстафета доброты" в поддержку людей с ограниченными возможностями. Акцию инициировала общественная организация при металлургическом комбинате ... подробнее →

Лучшие места грибной охоты (ФОТО, ИНФОГРАФИКА)

Анатолий Пустовий с другом  Аркадием Карташовым лечат «грибную болезнь» в изюмских лесах. 15.09.2013 16:37

Кто-то сетует на раннюю дождливую осень, а кто-то - радуется. "Сейчас скрип в лесах стоит - грибы лезут, так что пора на охоту", - шутят грибники. Они знают: в сосновых лесах полно маслят, а ... подробнее →

"Шахтёр" улетел в Испанию, где его матч будут судить румыны

15.09.2013 16:12

Cамолет с донецким "Шахтёром" на борту в 14.45 взял курс на Испанию. Во вторник, 17 сентября, на Пиренейском полуострове "горнякам" предстоит стартовый поединок группового этапа Лиги ... подробнее →

Беременным запретили жвачку из-за аспартама

15.09.2013 15:46

"Не рекомендуется беременным и кормящим женщинам", - такая надпись появилась на жвачках, реализуемых в стране. Правда, с припиской: "Инфо для реализации в Беларуси". "Здесь можно иронизировать, ... подробнее →

У донецких стадионов появился мощный конкурент (ФОТО)

15.09.2013 15:04

Девятилетний "марафон" по строительству в Артёмовске современного легкоатлетического манежа и стадиона позади: в день торжественного открытия там провели показательные соревнования лучшие ... подробнее →

Губернатор помог "Гетману Сагайдачному" в борьбе с пиратами

15.09.2013 14:52

Глава Донецкой областной госадминистрации Андрей Шишацкий посетил расположение военно-морских сил Украины в Севастополе. Там проходит военно-патриотическая акции "Слава сыновьям Украины", ... подробнее →

Как понять, что это любовь

Иногда о любви можно просто спросить :) 15.09.2013 14:49

Учёные из Национального автономного университета Мексики выяснили, что любовь продолжается не более четырех лет и является "временным помешательством". По словам исследовательницы Хеорхины ... подробнее →

Обложки глянцевых журналов начали украшать принцессы из мультиков (ФОТО)

Рапунцель - вот единственная, кто может раскрыть секрет длинных волос. 15.09.2013 14:09

Идея небывалого дизайна придумана фанатами мультиков от студии Уолта Диснея. Дисней-фанаты считают, что нужно убрать всех  знаменитостей с глянцевых обложек. И заменить их  на ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 29 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх