Новый "полтинник" введён в Украине

01.10.2013 21:40

Но не потому, что теперь надо часто давать им сдачу в донецких маршрутках, в связи с подорожанием проезда с сегодняшнего дня именно на 50 копеек. Номинал монеты остался старым, а вот материал, из ... подробнее →

Кредитный союз обманул в Донбассе вкладчиков на 16 миллионов гривен

01.10.2013 21:05

Истцы требуют вернуть деньги, вложенные ими в кредитный союз пенсионеров. На скамье подсудимых - бывший руководитель финучреждения Тигран Арушунян. Его обвиняют в мошенничестве. По информации ... подробнее →

Накануне Дня учителя школьников запугали тюремными нарами

01.10.2013 20:23

Со старшеклассниками Каменской общеобразовательной школы №19 провели профилактичекую беседу сотрудники 138-го Мариупольского профилактического центра. Как сообщила пресс-служба центра, во время ... подробнее →

Одного дончанина убил знакомый из Полтавы, второго - земляк

01.10.2013 19:51

Труп 42-летнего мужчины был найден у него же дома по ул. Уборевича в Петровском районе Донецка. Работниками уголовного розыска установлен и доставлен в райотдел 33-летний ранее судимый житель с. ... подробнее →

Именной номерной знак можно сделать за 1000 гривен и 2 месяца

01.10.2013 19:09

Когда по городу разъезжают машины с кровожадным номером "КУСАКА", юморным "ТРАМВАЙ" или солидным "STELS" - это, как правило, не автомобильное хулиганство, а вполне себе законное дело. Именные номера ... подробнее →

В такой дом можно водить экскурсии! (ФОТО)

Александр Никитин опробовал новые тренажёры.  Хотя заниматься, если честно, некогда:  у председателя ОСМД очень много забот! 01.10.2013 18:37

Так говорят о 53-квартирной пятиэтажке на углу улицы Циолковского  в Артёмовске. И неспроста: активисты, которые пять лет назад объединили владельцев квартир в ОСМД, не только развернули бурную ... подробнее →

Освобождение Донбасса продают по 20 и 575 гривен

Серебряных монет ко Дню освобождения Донбасса выпущено 3 тысяч 01.10.2013 18:02

30 сентября Нацбанк ввёл в обращение памятные монеты номиналом 10 и 5 гривен "Освобождение Донбасса от фашистских захватчиков". Выпуск этих монет посвящён 70-летию освобождения нашего края от ... подробнее →

В Селидово опустошили ювелирную лавку

01.10.2013 17:31

Как сообщил "Донбассу" заместитель начальника - начальник криминальной милиции Селидовского городского отделения Алексей Борковец, происшествие случилось сегодня ночью. Неизвестные проникли в ... подробнее →

В Донецком аэропорту поселился ярко-розовый самолёт (ФОТО)

01.10.2013 17:12

Именно такого яркого цвета первый самолёт "Визз Эйр Украина", который теперь будет ночевать в Донецке. Сегодня, 1 октября, первая региональная база этой авиакомпании начала свою работу. - ... подробнее →

Донецким "борцам с педофилами" пишут в день до 30 любителей детей (ФОТО)

Все видео, записанные на "свиданиях", члены общества выкладывают в свою группу ВКонтакте. Как значится в подписи, этот мужчина в деловом костюме приехал на встречу с 14-летней девочкой с упаковкой контрацептивов. 01.10.2013 17:04

Парни, которые называют себя обществом по борьбе с педофилами "Белый волк", регистрируют страницы якобы несовершеннолетних девочек и мальчиков в социальных сетях, знакомятся со “взрослыми ... подробнее →

Это Донбасс, детка! Блатной зарезал блатного "за базар"

01.10.2013 16:28

Услышав вечером крики и шум драки, доносящиеся из двора частного дома, жители улицы Рыбалко в Славянске вызвали правоохранителей, сообщив о "массовой драке".  Однако оказалось, что выясняли ... подробнее →

Мирча Луческу: Против "Манчестер Юнайтед" однозначно выйдет Луис Адриано

01.10.2013 16:18

Главный тренер "горняков" Мирча Луческу перед матчем Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" ответил на вопросы журналистов. - Для вас завтрашняя игра будет 109-й в тренерской карьере в рамках Лиги ... подробнее →

Ирина Билык породнилась с Виталием Козловским

01.10.2013 15:53

В жизни известной украинской певицы и не столь популярного, но достаточно скандального Виталия Козловского произошло важное событие . Артисты стали крёстными родителями. В одном из киевских храмов ... подробнее →

В Донецкой области взбунтовался фонтан - дошло до наводнения (ФОТО)

01.10.2013 15:19

Подготовка к зиме большого городского фонтана в центре Артёмовска завершилась настоящим наводнением: потоки воды лились рекой по площади Свободы.   Работники МЧС сливали воду прямо на ... подробнее →

Ольга Арнтгольц родила, как и сестра

Звезда фильмов и сериалов "Русское", "Живой", "Пираньи", "Выхожу тебя искать" Ольга Арнтгольц с мужем Вахтангом Беридзе. 01.10.2013 15:14

Популярная 31-летняя актриса Ольга Арнтгольц впервые стала мамой. Звезда рожала в одной из московских клиник. У Ольги и её супруга, актёра Вахтанга Беридзе ("Счастливы вместе", "Шерифы"), на свет ... подробнее →

В двойном ДТП пострадали две легковушки, микроавтобус и троллейбус

01.10.2013 15:09

Богатым на аварии на центральных перекрёстках оказался этот вторник в Артёмовске. Утром там столкнулся джип с хлебовозкой, а ближе к полудню «куча-мала»  случилась на перекрёстке ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 32 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх