Знаменитый режиссер Андрей Кончаловский пошел на лобовое столкновение (ФОТО)

14.10.2013 21:42

Во Франции в крупное ДТП попал известный режиссер и сценарист Андрей Кончаловский. Он сам отделался легкими ушибами, а вот его 14-летняя дочь Мария находится в реанимации. За рулем автомобиля ... подробнее →

День Покрова встретили птицами и кашей

В Шахтёрске варили праздничный кулеш.  Казачий атаман Николай Коваленко следит за тем, чтобы он не подгорел. 14.10.2013 21:21

В городах и сёлах Донецкой области  ярко отгуляли  самый осенний праздник. Шахтёрск Богородицу чествовали молитвами и кулешом У строящегося храма Казанской иконы божией ... подробнее →

Водитель-убийца наехал на семиклассницу Ангелину на тротуаре (ВИДЕО)

14.10.2013 21:03

В Енакиево Донецкой области произошло жуткое ДТП: водитель-лихач насмерть сбил школьницу на тротуаре. Вероятный виновник аварии утверждает, что пытался избежать столкновения с другим автомобилем. ... подробнее →

Как в Бердичеве пытали и зарезали женщину-предпринимателя (ВИДЕО)

14.10.2013 20:28

После пыток и издевательств в Бердичеве Житомирской области убили женщину-предпринимателя. Связанную, её более двух часов пытали и резали ножом.  В двухэтажном доме днём бездыханное тело ... подробнее →

Топ-модели из Мексики устроят в Донецке модный переполох!

14.10.2013 19:21

В шахтёрской столице начались репетиции "Donetsk Fashion Days-2": после успешно проведенной "первой серии" минувшей весной организаторы намерены регулярно собирать в Донецке большую модную тусовку. ... подробнее →

Жители Кубани привезли своё творение в Енакиево

Владимир Калиниченко с радостью разделил сцену со своей музой и супругой - собственным корреспондентом "Донбасса" Ириной Коженцовой. 14.10.2013 18:58

Известный енакиевский поэт и прозаик Владимир Калиниченко представил читателям свой долгожданный трёхтомник.  - В сборник вошла где-то треть написанного мною за всю жизнь, а в литературе я ... подробнее →

Дончанин повредил соседу лёгкое

14.10.2013 18:02

В Пролетарский райотдел Донецка поступило сообщение о том, что в больницу госпитализирован мужчина с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки и повреждением лёгкого. В ОСО ГУМВДУ в ... подробнее →

Националисты в столице прокляли депутатов и министра (ФОТО)

14.10.2013 17:45

Всеукраинское объединение "Свобода" провело в Киеве традиционный "Марш борьбы", посвящённый 71-й годовщине создания Украинской повстанческой армии. Среди требований "Свободы" - признать борьбу ... подробнее →

Областное управление юстиции перешло в женские руки

Кресло Сергея Тюрина займёт Юлия Куликова. 14.10.2013 17:43

Официально нового руководителя Донецкого областного управления юстиции представит только завтра лично губернатор области. Но имя руководителя уже известно. Место Сергея Тюрина займёт Юлия ... подробнее →

Крупнейшая золоторудная шахта вызвала волну протестов (ВИДЕО)

14.10.2013 17:34

Многие жители Румынии оказались недовольны планами канадской компании Gabriel Resources по строительству в городе Клуж самой крупной в Европе золоторудной шахты.  Протестующие опасаются ... подробнее →

Спасёт ли знаменитый донецкий вуз дистанционное обучение?

Теперь до сессии нормальная пара у студента ДонНТУ будет выглядеть именно так. 14.10.2013 16:22

Администрация ДонНТУ объявила о том, что с 18 ноября университет переходит на дистанционное обучение. Что даст вузу этот эксперимент: по-европейски самостоятельных студентов, снижение образовательных ... подробнее →

В родном городе Януковича всплыли "особые обстоятельства"

14.10.2013 16:12

На 24 миллиона гривен заключило ряд соглашений на ремонт дорог управление жилищно-коммунального хозяйства Енакиевского горсовета. При этом починят проезжую часть лишь на четырёх улицах города: ... подробнее →

В Бирюлёво полицейские задержали 1200 мигрантов и авто с миллионами

14.10.2013 15:51

1200 мигрантов задержаны в Москве в ходе полицейского рейда на Покровской овощебазе. Всех нелегалов доставили в полицию для проверки на причастность к совершению преступлений.  - В ходе ... подробнее →

На Донбассе райсовет решил пустить под карьер 300 гектаров леса

14.10.2013 15:47

Прокуратура Луганской области намерена через суд отменить решение Станично-Луганского районного совета о предоставлении 300 гектаров леса под карьер по добыче песка. Как установила проверка, не ... подробнее →

В Донецкой области разыскивают слесарей с ментальностью

14.10.2013 15:37

Такой загадочный критерий отбора сварщиков в ходе пресс-конференции журналистам озвучил заместитель губернатора Донецкой области Валерий Лукашенко: - К сожалению, ментальность состава, который ... подробнее →

Нобелевскую премию по экономике отхватили исследователи рынков

14.10.2013 15:03

Лауреатами Нобелевской премии по экономике за эмпирический анализ цены активов  стали трое американских специалистов - Юджин Фама, Ларс Петерс Хансен из Университета Чикаго и Роберт Шиллер из ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 30 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх