Киевский детектив: Катя ищет Алёну (ВИДЕО)

16.10.2013 22:34

У автозаправки под Киевом неизвестные высадили из автомобиля двухлетнюю девочку и уехали. Никаких документов или записок при ней не было. Малышку зовут Катей. Она здорова, хорошо одета, легко ... подробнее →

Писатель-анестезиолог приоткрыл дверь в операционную

Александр Чернов разглядывает экземпляр своей книги. 16.10.2013 22:02

16 октября во всём мире отмечают День анестезиолога. Накануне праздника я разыскала в Енакиевском онкодиспансере анестезиолога-реаниматолога Александра Чернова не случайно. Он - автор книги "Спи ... подробнее →

Караченцов сыграл в продолжении фильма "Белые росы"

16.10.2013 21:52

В сценарии продолжения полюбившегося многим зрителям фильма роль для Николая Караченцова была написана с учётом его физического состояния. Актёр сыграл в одной сцене, после которой, по свидетельству ... подробнее →

Только в Украине: сыграна свадьба без невесты (ВИДЕО)

16.10.2013 21:34

В Тернопольской области поженили пару без невесты. 21-летняя украинка Виталина, которая проживает в Португалии, утверждает, что 26-летний Назарий женился на ней незаконно. Он расписался с виртуальной ... подробнее →

У самого молодого из задохнувшихся горняков недавно родилась дочь (ФОТО)

Домик супругов Харченко, в котором поселилась печаль… 16.10.2013 21:16

В Донецкой области снова трагедия на частной шахте. Двоих мужчин без признаков жизни достали из горной выработки у посёлка Сердитое под Шахтёрском спасатели 6-го ВГСО, третьего погибшего нашли и ... подробнее →

Рекорд: украинка родила 21-го ребёнка!

16.10.2013 20:17

Леонора Намени, попавшая в Книгу рекордов Украины, родила сына. Малыш стал 21-м ребёнком в семье, а 43-летняя Леонора - самой многодетной матерью страны. Отец большого семейства Янош Намени ... подробнее →

Машины за две тысячи долларов эпично провалились на рынке

16.10.2013 19:14

Индийская компания Tata Motors объявила о том, что автомобили серии Nano будут модернизированы после того, как они провалились на внутреннем рынке Индии. "Фишка" этой серии заключалась в том, что ... подробнее →

Юрий Шатунов: Моя семья должна жить в Германии (ВИДЕО)

16.10.2013 18:55

Впервые за последние 15 лет кумир 80-х дал большой сольный концерт в Киеве. Во время исполнения песен на сцене он мыслями был в Германии, где живёт его семья. С нынешней женой Светланой он ... подробнее →

Ленинградский грипп нагрянул в Запорожье. МОЗ: "Это чья-то ошибка"

16.10.2013 18:52

По данным Запорожской СЭС, вирус гриппа типа А (H2N2), который обнаружили у одного из больных, не циркулировал уже более полувека. Однако МОЗ не подтверждает его наличия. "Этого вируса нет с 1957 ... подробнее →

Юлия Тимошенко три часа показывала послам свою "ментальную форму"

Ян Томбинский говорит, что хорошо рассмотрел экс-премьера. 16.10.2013 18:20

Трехчасовую встречу с экс-премьер-министром Юлией Тимошенко в ЦКБ “Укрзализныци” в Харькове провели посол США в Украине Джеффри Пайетт и председатель Представительства Европейского Союза ... подробнее →

Крупнейший пиратский онлайн-кинотеатр Украины закрыли

16.10.2013 17:40

Со второй половины дня 15 октября онлайн-кинотеатр fs.to, ранее известный как fs.ua, стал недоступен для пользователей. Причина этого выяснилась только что. В Управление по борьбе с ... подробнее →

Водитель, отправивший на тот свет троих человек, отсидит девять лет

16.10.2013 17:30

В Луганской области 22-летнему водителю автомобиля "ВАЗ-2121", который не справился с управлением, суд вынес обвинительный приговор. Мужчине назначили наказание в виде девяти лет тюрьмы с ... подробнее →

Донецк в огне: заполыхала элитная новостройка (ФОТО + ВИДЕО)

16.10.2013 17:14

24-этажный многоквартирный дом по адресу: Артёма 171Б с первого по последний этаж оказался объят пламенем. Сообщение о пожаре в диспетчерскую МЧС поступило в 14.13. Через семь минут поле вызова ... подробнее →

Основатель рокопопса отмечает юбилей и подплывает к Донецку

16.10.2013 16:24

Сегодня исполнилось 45 лет Илье Лагутенко - лидеру группы "Мумий Тролль". Он обладает уникальным "мурлыкающим" фальцетом, ставшим визитной карточкой группы. Между прочим, именно Илья придумал ... подробнее →

Весёлый злодей зашёл в супермаркет через витрину

16.10.2013 16:16

В Константиновке наряд государственной службы охраны задержал местного жителя, который ранним утром проник в супермаркет. От правоохранителей горе-грабитель спрятался под прилавком в кондитерском ... подробнее →

Девушки обворожили мужчину и коварно воспользовались его гостеприимством

16.10.2013 15:58

Доверчивый 36-летний житель Мариуполя поплатился за свою влюблённость семью тысячами гривен и нажитым добром. По информации пресс-службы Мариупольского ГУ ГУМВД, молодой человек познакомился с ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 35 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх