"Донбасс" обыграл обладателя Кубка Гагарина!

21.10.2013 21:01

Донецкая команда в Москве одержала волевую победу 2:1 над действующим чемпионом КХЛ. Для дончан этот матч начался плохо: уже на 54-й секунде атаку хозяев довольно-таки простым броском завершал ... подробнее →

Призер Паралимпиады вместо копья метал "наркопосылки" (ВИДЕО)

21.10.2013 20:13

В  составе преступной группы призер паралимпийских игр, мастер спорта по метанию копья ежедневно перебрасывал наркотики через ... подробнее →

В Донецке прошёл открытый чемпионат области по велокроссу

21.10.2013 19:08

Соревнования, которые состоялись 19-20 октября, были посвящены памяти заслуженного тренера Украины Аркадия Аматуни. Для столицы Донбасса они стали уже традиционными - в этом году проводились в ... подробнее →

ЧМ-2014: тренеры и букмекеры уже начали украинско-французскую битву

Михаил Фоменко: "Кто боится - тот не выигрывает в любом виде спорта". 21.10.2013 18:48

После того, как сегодняшний жребий свёл в битве за выход на ЧМ-2014 Украину и Францию (команды разыграют путевку в Бразилию 15 и 19 ноября, первый матч пройдёт на украинской земле), своё мнение о ... подробнее →

"Аривидерчи": Земфиру выгнали с концерта пьяные поклонники (ВИДЕО)

21.10.2013 18:35

Концерт Земфиры в Ростове закончился скандалом: толпа пьяных поклонников попыталась превратить выступление певицы в караоке. Такое отношение настолько обидело певицу, что она покинула сцену со ... подробнее →

Скандальная оперная дива стала жертвой грабителей (ВИДЕО)

21.10.2013 18:28

Екатерину Абдуллину, которая назвала в Фейсбуке украинские школы "быдлячими" и стала героиней громкого скандала, ограбили. Оперная певица пожаловалась на преступников журналистам. По ее ... подробнее →

Волгоградский автобус подорвала смертница: подробности теракта (ВИДЕО)

21.10.2013 18:04

По горячим следам Следственный комитет Российской федерации установил личность женщины, подорвавшей себя в пассажирском автобусе с Волгограде. - По предварительным данным, самоподрыв совершила ... подробнее →

Мужчина подорвал свою семью и квартиру

21.10.2013 17:54

На это 27-летнего харьковчанина подтолкнула банальная семейная ссора. Он в очередной раз поругался с женой, которой, чтобы угомонить супруга, даже пришлось позвать на помощь его родителей. Это ... подробнее →

Как харьковчане подняли верблюда

21.10.2013 17:52

По словам начальника ГУ ГСЧС в Харьковской области Игоря Лупандина, на место, где обнаружили невозмутимо гуляющего верблюда, выехали спасатели, работники ГАИ и сотрудники зоопарка. - Его увидели ... подробнее →

В честь чешского президента в Донецке перекроют центральные улицы

21.10.2013 17:08

Об этом сообщает Управление ГАИ Донецкой области. Напомним, президент Чехии Милош Земан приезжает в Донецк 22 октября в рамках трёхдневного визита в Украину. Движение будет ограничено на ... подробнее →

На Донбассе детектор лжи помог раскрыть два убийства

21.10.2013 16:35

Для раскрытия умышленных убийств и возможности психофизиологического исследования с целью проверки достоверности показаний в Луганской области используют полиграф. Об этом сообщил журналистам ... подробнее →

На этой неделе в Донбасс придёт мороз

Николай Кульбида сообщил, что температура воздуха в октябре на 7-8 градусов превышает норму. 21.10.2013 16:24

Директор Украинского гидрометеорологического центра Николай Кульбида уверяет, что сейчас в стране образовалась оптимальные погода для вегетации озимых культур. На юго-востоке и юге прошли ... подробнее →

Теракт в России: взорвалась маршрутка (ВИДЕО)

21.10.2013 16:05

Информация о взрыве поступила в Южный региональный центр МЧС России в 14:05. По последним данным, жертвами взрыва в пассажирском автобусе в Волгограде стали шесть человек. Ещё 20 пострадали, а ... подробнее →

У дончан отсудили свыше 700 тысяч гривен

21.10.2013 16:02

Должникам за воду пришлось расстаться с 745 тысячами гривен. За прошлый месяц КП "Горводоканал" подал 688 исков на сумму более миллиона гривен. - Достаточно накопить задолженность свыше 300 ... подробнее →

Панеттьери рассказала о колечке (ФОТО)

О своей помолвке Хайден сообщила со змеёй на шее. 21.10.2013 15:38

В Калифорнии состоялась церемония награждения Environmental Media Awards (эта премия присуждается звёздам, которые внесли значительный вклад в охрану окружающей среды), во время которой 24-летняя ... подробнее →