Лидер группы "Billy’s Band" согласился любить женщин! (ФОТО)

Билли Новик даже о мужском одиночестве поёт весело. 25.10.2013 22:14

Питерская группа "Billy’s Band", исполняющая романтический алкоджаз, впервые побывала в Донецке и в интервью "Донбассу" рассказала об отношениях с противоположным полом и спиртным. Наш ... подробнее →

Девушкой года "Плейбоя" стала роскошная красотка Настя (ВИДЕО)

25.10.2013 21:36

В Киеве выбрали лучшую девушку года по версии журнала "Плейбой".  В ночном клубе столицы Украины было не протолкнуться. Девчата с длинными ушами и пушистыми хвостиками встречали тех, кто ... подробнее →

Пьяный российский турист разгромил буддийский храм на Пхукете (ФОТО)

25.10.2013 20:49

31-летний Олег Фоменко объяснил свои действия тем, что был пьян и зол из-за... царапины на руке.   Мужчина, вооружённый бейсбольной битой, рахбил статую монаха в натуральную величину, а ... подробнее →

"Беркуту" пришлось спасать врачей скорой помощи от пациента (ФОТО)

25.10.2013 20:19

В Харькове врачам, которые в экстренных ситуациях спасают человеческие жизни, самим понадобилась срочная помощь. Как сообщает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области, вечером в "скорую" позвонили ... подробнее →

В Грузии попрощались с Саакашвили

25.10.2013 19:57

В Тбилиси прошла акция "Прощайте, господин президент!" К резиденции Саакашвили пришли около 200 человек, чтобы поблагодарить его за всё, что было сделано в течение девяти лет президентства.   ... подробнее →

Могилевская шокировала Киркорова, Виктюка и врачей (ФОТО + ВИДЕО)

25.10.2013 19:46

38-летняя народная артистка Наталья Могилевская продолжает поражать образами в проекте телеканала "Украина" - "Як дві краплі". Могилевская уже одержала максимальные баллы за перевоплощение в ... подробнее →

Вторая смерть роженицы за неделю: 23-летнюю Таню выгнали из больницы с воспалением матки (ФОТО)

25.10.2013 19:35

Сегодня в Шахтёрске похоронили Татьяну Ролдугину, которая скончалась после третьих родов. Татьяна умерла 22 октября в Донецке, где её ещё пытались спасти областные специалисты. "Тяжёлую" ... подробнее →

Зима ударила по донецкому транспорту

25.10.2013 19:13

На тематическом совещании в облгосадминистрации чиновники обсудили проверку технического состояния транспорта региона. С начала этой недели было обследовано 8829 единиц подвижного состава и ... подробнее →

Вот это настоящая любовь: Челси отдала почку и сердце (ФОТО)

25.10.2013 18:47

Американская пара, узаконившая свои отношения 12 октября, показала всему миру, как нужно любить. Дело в том, что в 2009 году супруги едва знали друг друга, но Челси Клэр пожертвовала Кайлу ... подробнее →

Мария Шарапова надела на вечеринку потрясающе сексуальное платье (ФОТО)

25.10.2013 18:32

Известная российская теннисистка произвела фурор на вечеринке фонда Dream For Future Africa, которая состоялась в Беверли Хиллз (Лос-Анджелес).  Похвально, что спортсменка столь ... подробнее →

В Донецкой области будут тестировать новый вид наружного освещения

25.10.2013 18:27

Власти Славянска и киевская корпорация "Ватра" договорились проверить на ночных городских улицах, во дворах и в офисах эффективность энергосберегающих светодиодных светильников новой модели. ... подробнее →

Украинцу, который взрывал мечети в Великобритании, дали пожизненное

25.10.2013 18:10

Центральный уголовный суд Лондона сегодня приговорил аспиранта из Украины Павла Лапшина, обвиняемого в убийстве и подготовке терактов у мечетей, к пожизненному заключению. "Террорист Павел ... подробнее →

Донецких птиц защитили от электричества (ФОТО)

25.10.2013 18:03

Сегодня в национальном ландшафтном парке «Меотида» специалисты ДТЭК «Донецкоблэнерго» установили птицезащитные устройства, которые призваны обезопасить пернатых от ... подробнее →

Донецкий боксёр первым принёс медаль украинской сборной (ВИДЕО)

25.10.2013 17:56

На чемпионате мира по боксу среди мужчин, который проходит в Алматы в Казахстане, первую награду для украинских спортсменов завоевал дончанин Николай Буценко. В весовой категории 56 килограммов наш ... подробнее →

В Донбассе хотят достать Шевченко, которого зарыли 90 лет назад

25.10.2013 17:39

Нардеп от фракции "Родина" Александр Бригинец выступил с инициативой разыскать памятник Тарасу Шевченко, который 90 лет назад был закопан в центральном парке Артёмовска.  Бригинец, который ... подробнее →

Орландо Блум разводится с откровенным "ангелом" (ФОТО)

25.10.2013 17:28

Голливудский актёр Орландо Блум и модель Миранда Керр объявили о разводе после трёх лет семейной жизни. По сообщению британского издания  Eonline со ссылкой на официального представителя ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 49 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх