Необычный марафон: "Нет свадьбы - нет секса!" (ВИДЕО)

02.11.2013 20:37

Сегодня в Москве состоялся марафон, участники которого решили привлечь внимание общества к вопросам нравственности. 500 молодых прихожан протестантских церквей России пробежали от метро ВДНХ до ... подробнее →

Среди участников Donetsk Fashion Days есть даже стоматолог (ФОТО)

02.11.2013 20:04

Врач-интерн стоматологического факультета ДонНМУ Эльвира Гасанова впервые представила свои наряды на одном подиуме с профессиональными дизайнерами. Эльвира занимается моделированием одежды совсем ... подробнее →

Диана Арбенина: Вот Мадонна - молодец, а я пока нет

Диана Арбенина, представляя программу "Выжить вопреки", выглядела серьёзной и строгой. Но фаны, которых она уже много лет ласково называет зайцами, пробили певицу на сентиментальность, подарив ушастого зверя. 02.11.2013 19:34

Откровенный разговор с лидером группы "Ночные снайперы" - самой яркой представительницей русского женского рока - состоялся в день концерта в шахтёрской столице. Диана прибыла на интервью сразу после ... подробнее →

Менять Колесникова на Шишацкого в Донецк приедет Азаров

"Мы должны воспользоваться тем, что премьер-министр и председатель нашей партии будет у нас в Донецке, чтобы он мог объяснить чётко, что происходит, каковы перспективы и каковы минусы вхождения в ЕС, и как мы будем снижать риски", - заявил Николай Левченк 02.11.2013 18:52

Председателем Донецкой областной организации Партии регионов, скорее всего, будет избран губернатор Донетчины Андрей Шишацкий. Об этом сегодня после ХIX конференции городской организации Партии ... подробнее →

Тысячи врачей устроили Армагеддон (ВИДЕО)

02.11.2013 18:48

Несколько тысяч работников сферы здравоохранения Румынии вышли на улицы Бухареста, требуя повышения зарплат и улучшения условий труда. Врачи вели себя весьма буйно: кричали, свистели, стучали об ... подробнее →

Мэр Донецка обругал "писак". Но призвал "регионалов" активно с ними общаться

02.11.2013 18:16

Сегодня на ХIX конференции городской организации Партии регионов мэр Донецка Александр Лукьянченко рассказал, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию, столица шахтёрского края остаётся ... подробнее →

Марина Влади оценила в миллион рассказ о её сексе с Андреем Соколовым (ФОТО + ВИДЕО)

Вдова Высоцкого в шоке от того, что порой о ней публикуют. 02.11.2013 17:27

В последнее время отношения вдовы Владимира Высоцкого - Марины Влади – с журналистами, мягко говоря, не ладятся. То они её досрочно хоронят, то "полощут" за неприятие фильма "Спасибо, что ... подробнее →

В Донецкой области закрашивают пережитки прошлого

02.11.2013 16:54

В Артёмовске началась масштабная реконструкция центральной поликлиники, здание которой было построено в 60-х годах. Последние десятилетия два из трёх входов были заколочены, ремонта требовали и ... подробнее →

НеЛЕПСость недели: три версии "наезда" Америки на Лепса (ВИДЕО)

Иосиф Кобзон успокаивает Григория Лепса: "Я уже 20 лет как мафия, а ты - только начинающая мафия" 02.11.2013 16:23

Самой громкой новостью недели стало заявление Минфина США о введении санкций в отношении шести человек и четырёх компаний, предположительно связанных с главарями преступной группировки Brothers' ... подробнее →

Бизнесмен убил лучшего друга из-за пружин (ВИДЕО)

02.11.2013 15:39

Бизнесмена из города Берёзовский Свердловской области жестоко убил его лучший друг и компаньон по бизнесу, после чего закопал тело в овраге. Как сообщает телеканал НТВ , предприниматель ... подробнее →

Водители, застрявшие на границе с Россией, питаются беляшами и моются из канистр (ФОТО)

02.11.2013 14:54

В связи с изменением правил перевозки грузов российскими таможенниками в пунктах пропуска "Новоазовск" и "Успенка" скопились сотни фур. Пограничники Донецкой области отмечают, что задержку ... подробнее →

Иран оставил Армению без света

02.11.2013 14:35

Практически вся территория Армении сегодня в 8.25 по киевскому времени осталась без электричества на 10-15 минут. По словам министра энергетики страны Левона Шахвердяна, произошло "срабатывание ... подробнее →

Олег Скрипка ударился в моду и психоделику (ФОТО)

02.11.2013 14:09

Одна из самых неординарных рок-групп украинской эстрады "Воплі Відоплясова" посетила Донецк c туром в поддержку нового альбома "Чудовий світ". Со своим десятым, юбилейным, туром "ВВ" проедет по ... подробнее →

Back in USSR. Чиновники потеряли Беловежское соглашение

02.11.2013 12:46

Оригиналы Беловежского соглашения, которое фактически ознаменовало распад СССР, не сохранились в архивах ни одного из государств, его подписавших - ни России, ни Украины, ни Белоруссии. Об этом ... подробнее →

Ради нового кредита Янукович согласился повысить тарифы и отменить льготы

02.11.2013 12:34

Президент согласился на условие МВФ: Украина получит деньги, если значительно (до 60%) поднимет тарифы на газ для населения. Кроме того, Янукович готов пойти на ликвидацию льгот как для граждан, ... подробнее →

На Южном даже девочки играют в паровозики (ФОТО)

"Южные" краснолиманские мальчишки, после уроков прибежавшие на стадион  "покидать мяч", говорят: удобно, когда всё рядом. 02.11.2013 12:22

Красный Лиман "разрезан" на несколько отдельных районов главной артерией - железной дорогой. И ею же объединены жители, несколько поколений которых здесь строили, работали и жили. О том, что поезд ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 25 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх