Киевско-донецкий детектив: как бизнесмены провернули кругосветку вагонов метро (ВИДЕО)

10.11.2013 21:39

Украинские чиновники купили вагоны метро у питерского и московского производителя вчетверо дороже их заявленной стоимости и теперь хотят поднять цену на проезд. Эта история - классическая схема ... подробнее →

Футбол. "Волынь" - "Динамо": интрига жила 9 минут

Динамовцы забили очередной гол. 10.11.2013 21:38

В заключительном матче 16-го тура киевское "Динамо" разгромило в Луцке местную "Волынь". Голы: 0:1, Роман Безус 22, 1:1, Дмитрий Немчанинов, 26, 1:2, Андрей Ярмоленко, 35, 1:3, Браун Идейе, 66, ... подробнее →

Суровый уральский бизнесмен закатал бульдозером компаньона

10.11.2013 20:55

35-летнему предпринимателю из г. Берёзовского Свердловской области следственный комитет предъявил обвинение в убийстве компаньона, тело которого он спрятал в промышленной зоне. ... подробнее →

Как Мисс Вселенная корону теряла и без одежды вышивала (ВИДЕО)

"Я очень счастлива, я не могла поверить, что назвали моё имя. Осознание приходит не сразу. Это очень волнительный момент", - радовалась новая Мисс Вселенная. 10.11.2013 20:23

25-летняя красотка из Венесуэлы, ставшая победительницей конкурса красоты "Мисс Вселенная-2013", который впервые прошёл в Москве, чуть не лишилась символа мероприятия. Когда прошлогодняя Мисс ... подробнее →

Опасности разработки сланцевого газа: "Негде будет повесить москаля"

10.11.2013 19:54

Украина сейчас крутится как уж на сковороде. История с выбором: Таможенный союз или ассоциация с ЕС - напоминает анекдот: я и умная, и красивая, что же мне - ... подробнее →

Из-за любви украинская девушка отважилась на прыжок с высокого моста (ФОТО)

10.11.2013 19:26

Несчастная любовь подтолкнула 22-летнюю жительницу Николаева на отчаянный шаг - она решила свести счеты с жизнью.  На телефон спецлинии "102"  дежурной части городского управления ... подробнее →

Это ХХI век: мощная акция на дымящих трубах (ВИДЕО)

10.11.2013 18:52

Активисты Greenpeace в Польше привлекли внимание к проблеме глобального потепления, с помощью мощных прожекторов проецируя надписи на шести языках на дымящие трубы электростанций.  "Таяние ... подробнее →

Литвинкович перецеловал пол-Донецка и нашёл "ВИА Гру" (ФОТО)

"Зацелованный, околдованный", - напевал Евгений Литвинкович, тепло принятый в Донецке. 10.11.2013 18:07

Звезда шоу "Україна має талант-4" и "Х-фактор-3", 31-летний Евгений Литвинкович, собрал вчера в Донецке практически полный зал ДМ "Юность". Сегодня он намеревается сделать то же самое в мариупольском ... подробнее →

"Металлург" нанес "Металлисту" первое поражение в чемпионате

Капитан "Металлурга" Вячеслав Чечер забивает во втором матче кряду. 10.11.2013 18:00

Преимущество донецкой команды над харьковской было безоговорочным - вице-чемпион Украины получил в свои ворота три безответных мяча. "Металлисту", который после субботней победы "Шахтера" над ... подробнее →

Осень в Донбассе: гигантский шиповник и скрытные грибники (ФОТО)

10.11.2013 17:23

Ягоды Антоновой балки Донецкая степь настолько древняя, что одна из её морщин - Антонова балка - давно утратила прежнюю угловатость. Ещё более сглаживают её черты осенние туманы. Они наползают с верховий, омывая павшие ниц куртины шалфея и курган на ... подробнее →

В Донецкой области активисты заряжались прямо на улицах (ФОТО)

10.11.2013 16:44

Воскресным утром в артёмовском парке отметить первый небольшой юбилей собрались несколько десятков горожан. А пришли они на десятую по счёту зарядку и пробежку по городу: пропагандировать таким ... подробнее →

Художник прибил свою мошонку гвоздем к брусчатке Красной площади - в знак протеста

10.11.2013 16:12

Таким экстравагантным образом петербургский художник Петр Павленский решил отпраздновать День сотрудника органов внутренних дел России.  Свою акцию он назвал "Фиксация". «Голый ... подробнее →

Лихач на телеге устроил ДТП на перекрёстке (ВИДЕО)

10.11.2013 15:51

Необычная авария с участием автомобиля, лошади и телеги произошло в белорусском городе Жлобин.  Видеорегистратор зафиксировал, как из-за угла буквально вылетает очень резвая лошадь с ... подробнее →

"Х-факторовец" Литвинкович открыл в Донецке тайны сердца и стрельбы (ФОТО)

 "Я - стрелянный воробей!" - уверяет Евгений Литвинкович. 10.11.2013 14:46

Вчера в столице шахтёрского края зажигал финалист шоу "Україна має талант-4" (стал третьим), суперфиналист "Х-фактора-3" (уступил лишь победившей Аиде Николайчук) Евгений Литвинкович. Перед концертом ... подробнее →

Разборка у ночного магазина кончилась автомобильным тараном

10.11.2013 13:57

Участники ссоры были настолько пьяны, что, видимо, поленились драться, а вместо этого стали наезжать на противников машиной. Как сообщает ССО УМВД Украины в Черниговской области, конфликт ... подробнее →

Евгений Литвинкович рассказал фанаткам, от чего он толстеет (ВИДЕО)

10.11.2013 13:23

На концерте в Донецке Евгению Литвинковичу после каждой песни фанатки дарили цветы. Певец недавно отпраздновал день Рождения и с удовольствием принимал презенты от девушек. Звезде "Х-фактора" ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 27 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх