Сахо и Бензема отобрали у Украины билет в Бразилию

Сахо ликует - он сделал "дубль". 19.11.2013 23:57

Наша команда не сумела удержать достигнутое в первом матче плей-офф за выход на ЧМ-2014 преимущество в два мяча и уступила "билет" на всемирный форум сборной Франции. Франция - Украина - 3:0 ... подробнее →

Как Франция, Хорватия, Португалия и Греция пробились в Бразилию (ФОТО)

Мамаду Сахо открывает счёт. 19.11.2013 23:51

В ответных поединках плей-офф четыре европейские сборные завоевали путёвки на чемпионат мира-2014. Франция - Украина 3:0  Поражение в Киеве (0:2) вынудило команду Дидье Дешама с первых ... подробнее →

Первый канал показал Януковича с эротикой (ВИДЕО)

19.11.2013 21:18

Непристойное видео появилось в эфире аналитической программы Михаила Леонтьева "Однако". - Как известно, пан Янукович и его Партия регионов уже готовы были легко и радостно предать своих ... подробнее →

Пытаясь вывести вши, одесситка спалила дочь (ВИДЕО)

19.11.2013 20:53

В стремлении вылечить 10-летнюю Ренату от педикулёза мать помазала дочери волосы керосином. Но та стояла возле кухонной плиты, и волосы у неё на голове вспыхнули. Пытавшаяся погасить огонь мать ... подробнее →

Лауреатом литературной премии Сервантеса оказалась потомок Людовика

19.11.2013 20:32

Мексиканская писательница Элена Понятовска стала обладательницей литературной премии Сервантеса, автора незабвенного "Дона Кихоте Ламанчского", которая ежегодно присуждается испаноязычным литераторам ... подробнее →

"Донбасс" сыграл с "Нефтехимиком", как французы с украинцами

19.11.2013 19:25

В своём четвертом и заключительном матче очередного выездного турне дончане уступили в Нефтекамске - 0:2. В прошлом сезоне эти соперники встречались также в ноябре, причём дважды с интервалом в ... подробнее →

Режиссёр-любитель снял продолжение "Гарри Поттера" (ВИДЕО)

19.11.2013 19:03

Независимый режиссёр Рен Вейчман снял короткометражку, которая набрала уже более полумиллиона просмотров на YouTube. Сюжет фильма разворачивается в мире книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Автор ... подробнее →

ГАИ подала в суд на чиновника из-за плохих дорог

Улица Карапетяна давно ждёт ремонта. 19.11.2013 18:46

В городе Снежное Донецкой области два суда завершились в пользу ответчика, по решению третьего начальник управления коммунального хозяйства Александр Чантай заплатил крупный штраф. Что в Снежном ... подробнее →

В Донецке охотники штурмом взяли областную власть (ФОТО + ВИДЕО)

19.11.2013 18:17

Проанонсированный заранее областной Совет общества охотников и рыболовов так и не состоялся: областное руководство не допустило на заседание многочисленные делегации из Артёмовского и ... подробнее →

На окраине Донецка поселился Маленький принц (ФОТО)

19.11.2013 17:51

В Петровском районе, в совершенно неожиданном месте, появилось новое граффити. На картинке изображены Маленький принц и его друг Лис, которые сидят и смотрят на летящий самолёт - видимо, по ... подробнее →

В Донецкой области горела шахтная баня. Не досчитались 90 комплектов робы

19.11.2013 17:19

Примерно в полдень в Горловке из окон четырёхэтажного здания на территории шахты им. Калинина ГП «Артёмуголь» начал валить густой дым. Судя по всему, очаг возгорания находился в ... подробнее →

Show must go on. Как голого Алексея Панина забирали в участок (ВИДЕО)

19.11.2013 17:04

"Донбасс" уже писал о том, что известный своими скандалами актёр Алексей Панин устроил дебош в полицейском участке . Теперь в интернете появилось видео, как скандалиста забирали из гостиницы и ... подробнее →

В переполненных группах детсадов становится всё теснее

19.11.2013 16:49

В Краматорске сказываются последствия массового закрытия детсадов в 90-е годы: сегодня на сотне мест в детских дошкольных учреждениях воспитывается уже 136 детей, или на 17% больше чем в среднем по ... подробнее →

Водитель украл 2 миллиона у работодателя и махнул на курорт

19.11.2013 16:21

Следствие началось с того, что 31-летняя жительница Макеевки обратилась к правоохранителям за помощью, сообщив, что неизвестные проникли в её квартиру через окно и похитили 170 тысяч долларов. ... подробнее →

В Донецкой области на машиностроительном заводе теперь будут молиться

19.11.2013 16:14

На проходной артёмовского завода "ВИСТЕК" освятили молельную комнату: на её создание "скинулись" руководители предприятия и цехов. - Это не дань моде, а возвращение к истокам. Город знают, как ... подробнее →

Фирташ в Донецке рассказал, как проверяющих развлекают люди с крепкой печенью

19.11.2013 15:46

Чтобы провести рабочее совещание с представителями бизнеса области, Донецк посетил глава Федерации работодателей Украины Дмитрий Фирташ. На повестку дня вынесли способы развития бизнеса, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 44 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх