Прокурор на внедорожнике убил студентку, но его настигли таксисты (ВИДЕО)

29.11.2013 22:14

Трагедия произошла в Луганске на пешеходном переходе, возле вуза, где училась 21-летняя девушка. Пятикурсница факультета иностранных языков от полученных травм умерла ещё до приезда "скорой". ... подробнее →

Охранников Азарова затащили в живую цепь Украина-Европа

29.11.2013 22:04

Кортеж премьера невольно поучаствовал в "евроцепи", попав в затор на проспекте Победы в Киеве. Об этом курьёзном инциденте сообщили организаторы акции в Фейсбуке. "Три автомобиля из кортежа ... подробнее →

Украинский миллиардер купил лондонское метро

29.11.2013 21:40

Заброшенную станцию лондонской подземки, принадлежащую министерству обороны Великобритании, продали украинцу за 50 миллионов фунтов. Станция "Brompton Road" была открыта в центре города в 1906 ... подробнее →

Жертвы финансовых пирамид подняли банкира на вилы (ВИДЕО)

29.11.2013 21:22

В Киеве под следственным управлением милиции прошла эта колоритная народная акция. Обманутые вкладчики кредитных союзов и коммерческих банков потребовали от следователей объективного ... подробнее →

Красный зонт вместо полосатого жезла: как доброволец регулировал движение (ВИДЕО)

29.11.2013 20:58

В Киеве вместо гаишника регулировку движения взял на себя мужчина с красным зонтиком. После поломки светофора на оживлённом киевском перекрестке образовалась серьёзная пробка. Неизвестный мужчина ... подробнее →

Донецкий "Металлург" выдал "Ворскле" крупные "отпускные"

Форвард "Металлурга" Жуниор Мораес проводил футбольный год хет-триком. 29.11.2013 20:55

В последнем для обеих команд матче 2013 года дончане одержали крупную, да ещё и волевую победу, украшением которой стал хет-трик форварда "сине-белых" Жуниора Мораеса. "Металлург" Д – ... подробнее →

В Донецке решили: евромайдан должен продолжаться!

Перед тем как поднять флаг его долго показывали всем собравшимся 29.11.2013 20:51

Сегодня могло состояться последнее донецкое собрание сторонников ЕС. Но, несмотря на уже однозначное неподписание Соглашения об ассоциациации, митингующие приняли решение проводить акции ежедневно в ... подробнее →

"Пара нормальных" держались за руки, а Ассия Ахат не захотела падать (ВИДЕО)

29.11.2013 20:44

За три недели до международных соревнований по фигурному катанию "Ukrainian Open - 2013", организаторы пригласили на лёд украинский бомонд. 18 декабря в Киеве стартуют Международные соревнования ... подробнее →

Мать была настолько пьяна, что забыла ребёнка в канаве

29.11.2013 20:26

19-летняя девушка только утром вспомнила, что её сын выпал из коляски в канаву с водой. Как сообщает ОСО ГУМВД Украины в Житомирской области, девушка с двумя детьми возвращалась вечером из ... подробнее →

Полицейский-гей съел своего любовника (ФОТО + ВИДЕО)

29.11.2013 20:15

"Дрезденским каннибалом" называют полицейского-гея, совершившего ужасающее преступление: он расчленил и съел своего любовника. Уже стали известны подробности происшествия. Мужчина и его будущая ... подробнее →

Седокова пришла на прямой эфир из постели Варды (ФОТО)

29.11.2013 19:21

Сегодня экс-виагринка Анна Седокова даёт концерт  "Между нами кайф" в одном из клубов Киева и презентует свой альбом. Об этом, а также об отношениях с другой красоткой Аня рассказала после ... подробнее →

Однокурсники, приехав в большой город, тут же стали нападать на девушек (ФОТО)

29.11.2013 19:15

Сотрудники уголовного розыска Луганска арестовали "трёх товарищей", грабивших женщин средь бела дня. Все задержанные - молодые люди, прибывшие в Луганск из разных городов области. Свой ... подробнее →

В Донецке с Артёмом Семёновым улетали и становились королями (ФОТО + ВИДЕО)

29.11.2013 18:47

Суперфиналист первого сезона шоу "Україна має талант", участник проекта "Зірковий ринг", единственный ученик российской оперной дивы Любови Казарновской - Артём Семёнов прибыл в Донецк в четверг ... подробнее →

"Беркут" блокировал участников митинга на евромайдане. Наступила вторая волна протестов (ФОТО)

29.11.2013 18:10

Около 16.30 бойцы спецподразделения "Беркут" оцепили Майдан Незалежности по периметру. Большая часть митингующих находится у памятника Независимости, а вторая заблокирована на противоположной стороне ... подробнее →

Торез и польский Свентохловице будут дружить громадами

29.11.2013 17:55

В четверг сессия торезского горсовета проголосовала за поддержку решения правительства, не изменяя европуть, приостановить действия по подписанию соглашения о евроинтеграции. О намерении сотрудничать ... подробнее →

Женщиной года признали защитницу геев

29.11.2013 17:25

Редакция французского журнала "Elle" решила наградить таким титулом министра юстиции страны Кристиан Тобира. Журналисты объяснили свой выбор тем, что она с мужеством и красноречием защищала ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 52 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх