Жириновский: Украинская власть должна арестовать Яценюка, Кличко и Тягнибока (ВИДЕО)

02.12.2013 23:11

По мнению депутата Госдумы России, лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, остановить беспорядки в Киеве возможно только применив силу и арестовав лидеров оппозиции. - Наверное, у руководства ... подробнее →

Кривобоков, Леди Гага и Чапаев посмеялись над властью и Евромайданом (ВИДЕО)

02.12.2013 21:55

Луганский политик Владислав Кривобоков, сопредседатель Координационного совета общественных организаций стран СНГ "За Евразийский Союз" от Украины, весьма творчески подошел к критике событий, ... подробнее →

Новая любовь Надежды Бабкиной - племянник мэра Москвы (ФОТО)

02.12.2013 21:29

Артистка не скупится на поводы посудачить о себе. Недавно она выложила на своей страничке в соцсети фото с новым кавалером. На гастроли в Израиль вместе с Бабкиной отправился Антон ... подробнее →

Они уже в Евросоюзе: неоновые дончане потрясли Францию (ВИДЕО)

02.12.2013 21:16

Команда неонового шоу inFANLim из Донецка пробилась в финал международного шоу талантов "La France a un incroyable Talent". Это шоу является аналогом  "Украïна ... подробнее →

В "Битве хоров" "зачистили" молодых революционеров (ФОТО)

02.12.2013 20:56

В очередном эфире "Битвы хоров" (телеканал "1+1") в воскресенье вечером сошлись семь вокальных коллективов из разных городов Украины. Первым выступил мужской хор под руководством Ирины Билык, ... подробнее →

Евромайдан: битву за Киев проиграли все

Так то ли провокаторы, то ли болеющие душой за страну оппозиционеры пытались в воскресенье достучаться до власть имущих... Через "Беркут". 02.12.2013 20:48

Украинская власть доказала своё неумение действовать по демократическим правилам, а оппозиция - контролировать мирные митинги, обернувшиеся буйством в центре столицы . Ночной налёт Свет в ... подробнее →

На Крещатике едва не сгорели люди-куклы (ФОТО)

02.12.2013 20:28

В пожаре на Крещатике чудом не пострадали аниматоры, хранившие свои костюмы в подвале сгоревшего дома. Ликвидировать пожар на Европейской площади, в старом нежилом здании по улице Крещатик, ... подробнее →

"Добрые" люди сначала спасли старушку, а затем - ограбили

02.12.2013 19:30

86-летняя жительница Дзержинска обратилась к правоохранителям с заявлением о том, что её ограбили двое неизвестных. По словам пострадавшей, она пошла выносить мусор и остановилась на дороге, ... подробнее →

Сегодня расскажут, почему "Беркут" метелит журналистов

02.12.2013 19:29

"1+1" увеличивает количество информационного вещания в связи с массовыми протестами в стране до 10 выпусков новостей . С субботы ТСН запустила специальные выпуски о Евромайдане, где говорилось, в ... подробнее →

Шестилетняя красавица шла к короне полжизни! (ФОТО)

02.12.2013 19:03

"На подиуме - с пелёнок!" - так можно сказать о большинстве участниц главного конкурса области для девочек и девушек от четырёх до 16 лет "Юная красавица Донбасса". Ведь большинство претенденток на ... подробнее →

Донбасский монстр сбросил мать с балкона

02.12.2013 18:49

Макеевские правоохранители задержали мужчину, который сбросил свою мать с балкона четвёртого этажа. О происшествии в дежурную часть сообщила соседка, и приехавшая по вызову ... подробнее →

В облсовете считают, что в Донбассе нет недовольных студентов

02.12.2013 18:38

С таким заявлением выступил председатель Донецкого облсовета Андрей Федорук на пресс-конференции после внеочередной сессии. - Отвечать за каждого студента мы не можем, как и следить, находится ... подробнее →

Демонстранты боятся, что "Беркут" начнёт штурм киевской мэрии

02.12.2013 18:27

О том, что на сегодня запланирован штурм здания мэрии Киева, где находятся участники массовой акции протеста, заявил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок. -  По нашей информации, сегодня ... подробнее →

Федорук: Если госбюджет примут в этом году, то мы решим вопрос с областным уже 26 декабря

02.12.2013 18:13

Андрей Федорук надеется на принятие регионального бюджета на 2014 год на очередной сессии областного совета, запланированной на 26 декабря 2013 года. По словам Андрея Михайловича, если ... подробнее →

На мобильники участников Евромайданов обрушились псевдоновогодние sms

02.12.2013 18:03

Массовая рассылка предпраздничных sms-сообщений с политическим подтекстом началась в Киеве.  "Я за Мир и стабильность! Я за Новый Год с елкой и Дедом Морозом, а не с митингами и драками", - ... подробнее →

Вице-премьер: "Мы подпишем Соглашение об ассоциации как можно быстрее"

02.12.2013 17:22

Вице-премьер Александр Вилкул сегодня заявил о том, что подписание Соглашения об ассоциации было перенесено для того, чтобы Украина сделала это не с завязанными глазами, а с учётом своих национальных ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 43 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх