Самые красивые моменты морозной победы "Шахтёра" в Одессе (ФОТО)

03.12.2013 22:55

Сегодня в матче 18-го тура чемпионата Украины донецкая команда в гостях добилась победы над "Черноморцем" - 1:0. Гол на 45-й минуты забил Луис Адриано. "Горняки" с 41 очком лидируют. На втором ... подробнее →

Панк-феминистки "Pussy Riot" доскандалились до Оскара (ВИДЕО)

03.12.2013 22:29

Документальный фильм "Pussy Riot: A Punk Prayer" номинируют на престижную кинонаграду Оскар. В числе 14  документальных картин из разных стран мира он вошёл в шорт-лист номинантов на премию ... подробнее →

Как Мирча Луческу отвечал на хитрые вопросы одесских журналистов

03.12.2013 22:23

"Шахтёр" обыграл в Одессе "Черноморец" - 1:0 - и ушёл на перерыв чемпионата Украины до весны в ранге "зимнего чемпиона" . После матча главный тренер "горняков" Мирча Луческу дал ... подробнее →

На Евромайдане в Харькове объявился фанат Януковича: что с ним сделали (ВИДЕО)

03.12.2013 21:39

В парке Шевченко Харькова на митинг пришли около тысячи человек. Тут собирали деньги для функционирования местного майдана. Митинговать люди выходят только после работы, и лишь на несколько ... подробнее →

После 12 часов мучений в роддоме у женщины произошла трагедия (ВИДЕО)

03.12.2013 21:01

В Красноармейске роженица обвинили медиков в гибели ребёнка. Мальчик родился мёртвым, хотя беременность проходила нормально. Она хотела назвать сына Никитой. Однако долгожданный ребёнок Юлии ... подробнее →

"Шахтёр" стал "зимним" чемпионом!

03.12.2013 20:55

Победа над "Черноморцем" в Одессе принесла действующему чемпиону Украины звание "зимнего чемпиона" текущего первенства. "Черноморец" - "Шахтер" - 0:1 Гол: Адриано, 44. ... подробнее →

Из Донецка на киевский Евромайдан увезли флаги

03.12.2013 20:34

Несмотря на ударившие морозы, в шахтёрской столице продолжаются ежедневные митинги в поддержку евроинтеграции Украины. Донецкий Евромайдан остаётся немногочисленным. Даже вечером тут собираются ... подробнее →

Город, который живёт в долг: Детройт признан банкротом

03.12.2013 20:30

Автомобильную столицу США официально признали банкротом. Это крупнейшее муниципальное банкротство в истории США. За последние годы Детройт демонстрирует печальную статистику. Некогда четвёртый по ... подробнее →

Верховную Раду окружили "беркутовцы" в автобусах

03.12.2013 20:23

Под Верховной Радой и в Мариинском парке находится около 60 автобусов с бойцами "Беркута" и милицией, сообщает РБК-Украина . Рада окружена автобусами, заполненными силовиками до отказа, по ... подробнее →

В Москве произошёл массовый расстрел славянских мужчин

03.12.2013 20:06

Уголовное дело по двум статьям возбуждено после обнаружения четверых убитых у железнодорожной станции "Лось" в Москве. Страшная находка была сделана сегодня около 20.00 по московскому ... подробнее →

ФИФА объявила состав корзин жеребьёвки ЧМ-2014

03.12.2013 19:36

На пресс-конференции в Бразилии объявлен состав корзин для жеребьёвки финальной части мундиаля, который пройдет с 12 июня по 13 июля в 12 городах Бразилии. Жеребьёвка группового раунда финальной ... подробнее →

В Донецке соединили любящие сердца за решёткой (ФОТО)

03.12.2013 19:32

В Донецкой исправительной колонии №124 осуждённый Алексей зарегистрировал брак с любимой Ксенией. - Мы с радостью способствуем в реализации подобных желаний. Ведь брак укрепляет связь осуждённых с ... подробнее →

30-летний певец Прохор Шаляпин окольцевал свою миллионершу (ФОТО)

03.12.2013 18:59

Свадьба прошла скромно, не по-миллионерски: без гостей, с платьем напрокат и кольцами на вырост. Счастливая 57-летняя бизнес-леди Лариса Копенкина (уже Шаляпина по мужу) сказала своё ... подробнее →

Звезда сериала "Сваты" родила мальчика с редким именем

У Олеси и Спартака это уже третий сын. 03.12.2013 17:36

Популярная актриса Олеся Железняк в четвёртый раз благополучно родила. И решила назвать сына Фомой. Её муж тоже носит гордое имя - Спартак. Актёр Спартак Сумченко известен ролями в сериалах ... подробнее →

Романтическое свидание закончилось роковым сексом в ванной

03.12.2013 17:20

40-летняя жительница Днепропетровска исчезла после вечера с 37-летним любовником. Правоохранители распутали страшное преступление.  В райотдел милиции обратилась мать 40-летней женщины, ... подробнее →

Руководителя "Батькивщини" отпустили на свободу

03.12.2013 16:59

Апелляционный суд Донецкой области принял решение изменить меру пресечения руководителю Донецкой областной организации ВО "Батькивщина" Константину Матейченко, которого Артёмовский городской районный ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 51 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх