Прокурор Пшонка: за захват зданий все ответят по закону!

04.12.2013 23:15

Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка потребовал у протестующих освободить захваченные помещения и не провоцировать столкновений. - Я обращаюсь ко всем организаторам и участникам акций: есть ... подробнее →

Европа не спит и в ужасе ждёт наводнений

04.12.2013 21:42

По прогнозам синоптиков, побережье Северного моря сегодня ночью накроет мощный шторм. В Бельгии, Франции и Нидерландах объявлено штормовое предупреждение. - Согласно компьютерной симуляции, в ... подробнее →

Бандиты воспользовались забастовкой полицейских и начали грабить магазины

04.12.2013 21:28

Во втором по численности населения городе Аргентины - Кордове, введено военное положение. Здесь участились грабежи  магазинов, частных домов. Служба безопасности страны направила в город две ... подробнее →

"Отпустите избитого "Беркутом" фотографа!" - земляки встали в пикет (ВИДЕО)

04.12.2013 21:12

В защиту одного из обвиняемых вышли его земляки в Кировограде. Полсотни молодых людей пикетировали облгосадминистрацию с требованием освободить 31-летнего Сергея Нужненко. Он был под ... подробнее →

Луганские пограничники устроили контрабандисту романтическое путешествие

04.12.2013 20:53

История "сладкой" контрабанды на российско-украинской границе превращается в настоящий сериал о "кондитерском траффике". На границе был задержан автомобиль, пытавшийся пересечь кордон, минуя ... подробнее →

Экс-президенты поддержали Евромайдан. Кравчук, Кучма и Ющенко призывают к миру

04.12.2013 19:40

Сегодня три бывших украинских президента - Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко - выступили с совместным заявлением, в котором выразили солидарность с идеями евроинтеграции, описали глубину ... подробнее →

Депутаты и рабочие устроили Антимайдан (ФОТО)

04.12.2013 18:58

Сегодня в Донецке более пяти тысяч человек митинговали против нестабильности, вызванной массовыми акциями протеста в Киеве. На площади перед областной госадминистрацией прошёл первый ... подробнее →

Первый российский смартфон уже в продаже. "Apple" напрягся?

04.12.2013 18:50

Сегодня компания-разработчик "YotaDevices" объявила о начале продаж "YotaPhone", особенность которого - наличие двух экранов. В чём техническая уникальность этого претенциозного мобильного ... подробнее →

Мариупольский Евромайдан раскололся, а затем "сдулся" (ФОТО)

В противовес "рассосавшемуся" евромайдану пенсионеры собирали подписи против невмешательства ЕС в политику Украины 04.12.2013 18:27

Сегодня к памятнику Ленину не вышел ни один демонстрант из числа ратовавших за скорейшее подписание документа об ассоциации с ЕС. Сложно сказать, что именно стало причиной ухода митингующих с ... подробнее →

Несмотря на призывы американцев и поляков, Янукович любуется легендарными воинами

Пока в Киеве бодаются оппозиция и представители власти, Виктор Янукович рассматривает в Китае знаменитых терракотовых воинов. 04.12.2013 17:40

Сегодня в Москве встретились украинский вице-премьер Юрий Бойко и глава правительства РФ Дмитрий Медведев. Говорили о двустороннем сотрудничестве (оно пошло куда веселее после того, как Киев ... подробнее →

Киевская революция-2013: оппозиция свой шанс упустила

Николай Азаров и Виталий Кличко общаются после попытки оппозиции отправить Кабмин в отставку. 04.12.2013 17:29

Добившись того, чтобы Верховная Рада поставила на голосование резолюцию о недоверии правительству, оппозиция не сумела во вторник набрать нужного количества голосов для отставки Кабмина Азарова. ... подробнее →

Участники митинга в Донецке обнаружили провокаторов (ВИДЕО)

04.12.2013 17:03

Более пяти тысяч человек собрались в Донецке возле областного совета на митинге в поддержку политики Виктора Януковича. Среди демонстрантов присутствовали жители разных городов области, работники ... подробнее →

Итальянцы установят экологический рекорд в Мариуполе

Игорь Сырый и Джанлуиджи Кастеллани обменялись автографами и улыбками. 04.12.2013 16:53

Сегодня директор холдинга «Метинвест» Игорь Сырый подписал договор с итальянской компанией «Termokimik Corporation» на базовый инжиниринг современных газоочистных систем для ... подробнее →

Кинокритики назвали лучшие фильмы года (ФОТО + ВИДЕО)

Кадр из лучшего, по мнению кинокритиков, фильма года 04.12.2013 16:37

Сообщество нью-йоркских кинокритиков уже подвело итоги года. Картина Дэвида О. Рассела "Афера по-американски", которая выйдет в прокат в США лишь на следующей неделе, названа лучшей. Она ... подробнее →

Луганский горсовет пожаловался Европарламенту и Обаме на "политических неудачников"

В этом здании депутаты взывали к Обаме и Европарламенту 04.12.2013 16:18

Обращение к Европейским парламенту, комиссии и администрации президента США депутаты зачитали вчера на сессии горсовета, но потом было принято решение переделать текст. -  Массовые акции в ... подробнее →

В Донецкой области нашли подпольные... салоны красоты

04.12.2013 15:43

Проверяя деятельность салонов красоты в Дружковке, рабочая группа в составе специалистов городских служб и общественного совета выявила ряд частных структур, грубо нарушающих санитарные и ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 40 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх