Донецким евромайданщикам начали оплачивать поездку в Киев

05.12.2013 23:16

Самых стойких из участников Евромайдана в шахтёрской столице не испугали ни морозы, ни прошедший накануне многотысячный митинг сторонников власти. Площадка возле памятника Шевченко всё так же ... подробнее →

Патрисия Каас едет в Киев как проводник (ФОТО + ВИДЕО)

05.12.2013 22:40

Сегодня, 5 декабря, знаменитая певица Патрисия Каас отмечает свой день рождения на сцене Национального дворца им. Николая Сулака в Кишинёве. Следующей остановкой мирового турне артистки станет ... подробнее →

Футболист "Шахтёра" и сборной Украины стал отцом! (ФОТО)

05.12.2013 22:05

У Тараса Степаненко и его жены Маргариты родился сын. - Я вернулся из Одессы, у Маргариты начались схватки, и мы сразу поехали в больницу, - рассказал счастливый отец пресс-службе клуба . ... подробнее →

Решение окончательное: молдаване заговорят на другом языке

05.12.2013 21:38

Несмотря на то, что по конституции Молдавии государственным языком является молдавский, Конституционный суд республики официально присвоил румынскому языку статус государственного. В КС сослались на ... подробнее →

Покушавшийся на памятник Ленина провокатор оказался поэтом-песенником (ВИДЕО)

05.12.2013 21:20

Тележурналисты нашли провокатора, призывавшего во время бурных событий 1 декабря в центре Киева снести памятник вождю мирового пролетариата. В воскресенье он на камеру "1+1" горячо призывал ... подробнее →

Луганская "скорая" начинает опережать больных

05.12.2013 20:57

Пресс-служба облгосадминистрации пообещала жителям Луганщины, что расширение автопарка и ремонт Центра экстренной медицинской помощи повысит успеваемость "скорой". К концу этого года в области ... подробнее →

Юлия Тимошенко: "В Украине появился новый Сталин"

Рупором Юлии Тимошенко стала её дочь Евгения. 05.12.2013 20:50

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко обратилась с призывом к украинскому народу. По словам экс-премьера, жителям Украины надо бороться до конца и добиться смены власти в стране. Виктору Януковичу, ... подробнее →

Новый Человек-паук со своей девушкой оказался в сложной ситуации (ВИДЕО)

05.12.2013 20:45

В Интернете появился первый трейлер к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение". По сюжету, Питеру Паркеру опять придётся нелегко. И останавливать преступников в виде полюбившегося всем ... подробнее →

Спутник обнаружил в Северной Корее ужасные секреты (ФОТО)

05.12.2013 20:29

Анализируя последние спутниковые снимки, эксперты " Amnesty International" подтвердили информацию о том, что в КНДР проводится масштабное строительство лагерей для политзаключённых. Эти данные уже ... подробнее →

Задержанного у Администрации президента срочно положили в больницу (ВИДЕО)

05.12.2013 20:22

Владислав Загоровко, один из задержанных правоохранителями во время акций протеста, переведён из Лукьяновского СИЗО в офтальмологическое отделение Александровской больницы. Об этом на брифинге ... подробнее →

Донецкий железный бриллиант заблистал новыми красками (ФОТО)

Александр Скубченко у раритетной "кукушки". 05.12.2013 20:18

Сегодня после реконструкции открылся Музей истории и развития Донецкой железной дороги – наиболее масштабный подобного рода в Украине и единственный, где выставляется такое количество ... подробнее →

Киевляне обнаружили в Санта Клаусе контрабанду и решили зарезать (ФОТО)

05.12.2013 20:15

Несколько часов назад работники столичной таможни обнаружили посылку с контрабандной валютой. Тайник с долларами и евро был найден в плюшевом Санте с помощью рентгена. Как сообщает  ... подробнее →

Евросоюзный кошмар: итальянцев стали кормить за баллы (ВИДЕО)

05.12.2013 20:08

Пока в Украине решают, заключать ли торговое соглашение с ЕС, в самой Европе социально-экономическая ситуация ухудшается. Болгария, Румыния и Греция - одни из самых нуждающихся стран Евросоюза; в них ... подробнее →

Встреча одноклассников превратилась в кровавый триллер (ФОТО)

05.12.2013 19:43

Только благодаря чистосердечному признанию подозреваемого по горячим следам раскрыто ужасное преступление в Будённовском районе Донецка. После заявления дончанки о пропаже её гражданского мужа ... подробнее →

Два приятеля провернули дерзкий фруктовый трюк

05.12.2013 19:38

34-летний житель Харькова и его приятель, приняв немного водки для храбрости, решили разжиться деньгами из кассы продуктового киоска. Действовали сообщники по спланированной схеме. Один из ... подробнее →

В Донецке продают не больше 500 долларов в одни руки

05.12.2013 19:23

В обменных пунктах и отделениях банков шахтёрской столицы стало проблематично купить доллары. По традиции, как только в стране появились намёки на дестабилизацию, народ бросился на всякий случай ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 45 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх