Лия Ахеджакова: "Я завидую украинскому народу"

09.12.2013 23:03

Известная актриса Лия Ахеджакова, уроженка Днепропетровска, которая неоднократно открыто выступала против политики Путина, высказала своё мнение относительно протестов, которые подавляются в России и ... подробнее →

Куда казаки журналистов посылали (ФОТО + ВИДЕО)

09.12.2013 22:40

Сегодня в Луганске прошёл Форум депутатов советов всех уровней и общественности Луганской области. Собравшиеся осудили радикальные настроения Евромайдана и призвали обе стороны к мирному диалогу. ... подробнее →

Заложница всю ночь провела с вооружённым незнакомцем (ВИДЕО)

09.12.2013 22:10

В Николаеве мужчина захватил ювелирный магазин и всю ночь удерживал внутри заложницу. Более 10 часов грабитель выдвигал требования к правоохранителям. Ювелирный салон в этот вечер закрыли как ... подробнее →

Сергей Зверев откровенно предложил себя украинской певице (ВИДЕО)

09.12.2013 21:50

Король эпатажа "перебрал" уже почти всех звёзд эстрады. Зажёг с Анастасией Волочковой, расцеловался с Таней Булановой. Теперь же переключился на певиц помоложе - свой новый клип он посвятил ... подробнее →

Водитель-эстет устроил в городе шоу "Танцы на льду" (ВИДЕО)

09.12.2013 21:12

Площадь Шибанкова в Красноармейске превратилась в место проведения ледяного автошоу. Первый гололёд сподвиг водителя "Жигули" продемонстрировать навыки фигурного вождения . "Шестёрка" более ... подробнее →

Донецкие силовики создали у евромайданщиков территорию неприкасаемости

09.12.2013 20:52

Непогода нипочём. Они всё равно собрались возле памятника Шевченко в областном центре. Но особого ажиотажа вокруг донецкого Евромайдана, как и прежде, нет. Наиболее насыщенными по-прежнему ... подробнее →

"Беркуту" - цветы, митингующим - донбасское мясо, "Батькивщине" - мошенничество (ФОТО)

Милиция уже призналась, зачем взялась за офис "Батькивщины". 09.12.2013 20:46

Подогреваемые снаружи и извне акции протеста в Киеве, направленные уже не столько на евроинтеграцию, сколько на смещение действующей власти, вылились в акты вандализма. Оппозиционеры, которых ... подробнее →

По всей Донецкой области открылись "Мастерские Деда Мороза"

09.12.2013 20:17

Сегодня в 20 школах-интернатах Донецкой области был запущен проект "Мастерские Деда Мороза", который является частью масштабной благотворительной акции "Успеть помочь".  Воспитанники ... подробнее →

По дороге с облаками: в донецкой маршрутке развлекают малышей (ФОТО)

09.12.2013 19:45

В одном из автобусов 35 маршрута "Широкий - ЖД вокзал" на мониторе, установленном в салоне, весь рейс крутят мультики. Для многих родителей поездка в общественном транспорте превращается в ... подробнее →

Майданные битвы: снесены баррикады и сервер (ВИДЕО)

09.12.2013 19:37

Власть, уставшая от евромайданства, пошла в наступление . После того, как митингующие начали крушить в Киеве памятники, заблокировали движение на многих улицах столицы, продолжили обживать ... подробнее →

Путин поощрил одиозного Киселёва (ВИДЕО)

Дмитрий Киселёв заявил, что видит миссию новой структуры в "восстановлении справедливого отношения к России как к важной стране с добрыми намерениями". 09.12.2013 18:39

Сегодняшняя новость о том, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о ликвидации информационного агентства "РИА Новости" и создании на его базе международного информагентства "Россия сегодня" ... подробнее →

Шпионские игры: орки-спецагенты и эльфы-разведчики следят за геймерами

09.12.2013 18:35

Британские и американские спецслужбы внедрили своих агентов в виртуальные миры игр "World of Warcraft" и "Second Life". Спецслужбы собирают данные о пользователях интернета, наблюдают и даже ... подробнее →

Цена зависит от части тела. Разбитого Ленина начали продавать по кускам (ВИДЕО)

09.12.2013 18:13

В интернете уже стали появляться объявления о продаже кусков разбитого вчера в Киеве памятника Ленину. Цены зависят от части тела и веса, - сообщает ТСН . Так, ладонь весом 13 килограммов стоит ... подробнее →

Олимпиада под угрозой: рухнула крыша спортивного сооружения

09.12.2013 17:48

Всего за два месяца до старта Олимпиады 2014 в Сочи произошло из ряда вон выходящее ЧП. Крыша санно-бобслейной трассы не выдержала выпавшего снега. Это событие уже обрело популярность в ... подробнее →

У донецких шахтёров уже наступил Новый год. Рабочий!

Директор шахты Валерий Миминошвили и бригадир горнорабочего забоя Виталий Даниленко демонстрируют символические тонны угля. 09.12.2013 17:26

Горняки шахты имени Скочинского преждевременно выполнили годовой план добычи угля. В этот раз он составил 624 тысячи тонн. Это событие внутри коллектива назвали "Новым годом", с оговоркой - ... подробнее →

Дончанин сначала заступался за жену, а потом оставил на растерзание 17-летнему насильнику

09.12.2013 17:13

Утром в Кировском районе Донецка прохожие обнаружили раздетое тело женщины с признаками насильственной смерти, лежащее прямо посреди улицы. Около шести утра правоохранители узнали о том, что ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 42 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх