Центральный район Донецка остался без отопления

15.12.2013 22:51

Сегодня в 6 утра произошла серьезная авария на котельной "Ионина" ККП "Донецкгортеплосеть", которая обслуживает потребителей Киевского района. Без тепла и горячей воды остались 168 жилых домов, а ... подробнее →

Как студентка Валерия выиграла конкурс "Мисс Одесса-2014" (ФОТО)

15.12.2013 21:35

В галерее "Сады Победы" состоялись выборы самой красивой одесситки. И в этом году победа досталась 20-летней студентке юридической академии Валерии Прущак. Красотка учится на третьем курсе ... подробнее →

"Сгинуть нашi вороженьки!" - потрясающий клип из Евромайдана (ВИДЕО)

15.12.2013 21:12

Клип, показывающий единство и достоинство украинцев, сделала ТСН . Кадры, объединяющих нацию в трудный час. Они не оставят равнодушным никого. "Есть только миг между прошлым и будущим, именно он ... подробнее →

На новогоднем столе-2014 должна хозяйничать рыба (ФОТО)

Лучше всего рыбу запекать. А с какими овощами? "Конечно, номер один - картошечка!" - считает Оксана. 15.12.2013 20:55

Если вы хотите всё сделать, как велят звёзды, то встречать год Синей Деревянной Лошади следует непременно с рыбой, блюда из которой мы представили на ваш суд. А заправлять на нашей кухне сегодня ... подробнее →

До Нового года "Донбасс" будет пахать

15.12.2013 20:27

После победного поединка против минского "Динамо" главный тренер хоккейного клуба "Донбасс" Андрей Назаров пообщался с донецкими журналистами. - Поздравляю с победой болельщиков. Сегодня они ... подробнее →

Олимпийский чемпион упал с большой высоты (ВИДЕО)

15.12.2013 19:58

Трёхкратный олимпийский чемпион по прыжкам с трамплина Томас Моргенштерн неудачно приземлился и получил тяжёлые травмы. Инцидент произошёл во время этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах в немецком ... подробнее →

В Донецке установлен рекорд, на который "красные" ответили трижды!

Чемпион Украины-2013 Юрий Сильницкий забил свою первую шайбу в чемпионате КХЛ. 15.12.2013 19:14

Сегодня на донецкой Арене "Дружба" зафиксировали рекорд посещаемости - 4043 болельщика. Они увидели интересный поединок, в котором хозяева добились волевой победы - 3:1. В прошлом чемпионате ... подробнее →

Вслед за Лениным. В Киеве повалили метровую советскую звезду (ВИДЕО)

15.12.2013 18:50

Неизвестные сбросили на землю элемент украшения въездных ворот Киевской городской госадминистрации. Это произошло прямо на Крещатике, где и располагается столичная мэрия. Жертвой толпы на этот ... подробнее →

Пассажиры сделали с бортпроводником такое, что пришлось сажать самолёт

15.12.2013 18:44

Boeing-737 авиакомпании «Глобус», выполнявший рейс из Красноярска в Москву, совершил экстренную посадку в Новосибирске из-за драки на борту. Во время полета двое нетрезвых пассажиров ... подробнее →

Аптекари боятся продавать легальную марихуану

15.12.2013 18:22

Уругвай, который несколько дней назад легализовал марихуану, столкнулся с необычной проблемой. Несмотря на официальное разрешение, большинство аптек отказываются продавать "травку", опасаясь ... подробнее →

В Донбассе на Евромайдане произошла битва с трёхголовым драконом (ВИДЕО)

15.12.2013 18:06

Сегодня в Луганске около 500 человек собрались на митинг в поддержку евроинтеграции. Как сообщает канал 24 , среди них были представители оппозиционных политических партий, студенты и просто ... подробнее →

Люди с автоматами отобрали у "свободовцев" мешок резиновых палок

15.12.2013 17:30

На выезде из Крыма сотрудники ГАИ задержали автомобиль, в котором обнаружили несколько десятков резиновых дубинок. Как сообщили в крымском ГУ МВД, накануне в милицию позвонил неизвестный, который ... подробнее →

Поклонники, ликуйте! Миронов всё-таки не женился на Астахове

15.12.2013 16:48

Появилось официальное опровержение информации о том, что актёры Евгений Миронов и Сергей Астахов вступили в гомосексуальный брак. Слух о гей-свадьбе опровергла администратор сайта Миронова. - ... подробнее →

Стало известно, кто заменит в "Форсаже" погибшего Пола Уокера

15.12.2013 16:22

Создатели фильма попросили Коди Уокера, младшего брата погибшего актёра, помочь с завершением съёмок. После смерти Пола Уокера продюсеры картины пришли к выводу, что для завершения работы над ... подробнее →

Евромайдан побил рекорд по количеству участников (ВИДЕО)

15.12.2013 16:07

Народное вече, получившее название "День достоинства", собрало в центре Киева 400 тысяч человек. Митингующие заняли площадь Независимости и прилегающие к ней улицы: Институтскую, Городецкого и ... подробнее →

Чернобыльцы митинговали у гранитного колокола (ФОТО)

15.12.2013 15:48

В Мариуполе у памятника погибшим на ЧАЭС прошёл митинг, посвящённый чествованию участников ликвидации аварии. Собравшиеся много говорили о погибших друзьях, вспоминали тех, кого нет сегодня ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 34 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх