Умер Михаил Горбачёв: сенсационная дезинформация в Интернете (ФОТО)

17.12.2013 22:23

Не успели в Берлине привести к присяге новое правительство, как в микроблоге Twitter появился новый пользователь, который назвался вновь назначенным главой МИД ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером. ... подробнее →

Крымский "авторитет" управлял бандой, сидя на нарах (ВИДЕО)

17.12.2013 20:55

Луганский УБОП разоблачил деятельность преступной группировки, занимавшейся разбойными нападениями на ювелирные магазины. Организатором оказался "Лёня Бешеный", бывший участник известной в свое время ... подробнее →

Впервые! Стоимость живых ёлок в Донецке определяют разноцветные квадраты (ФОТО)

Дончанке Валентине приглянулась пышная крымская сосна. 17.12.2013 20:42

Скромняга-сосенка на донецких рынках стоит от 80 гривен. Ажиотажа вокруг продажи ёлок в Донецке не наблюдается, сообщили "Донбассу" продавцы нескольких торговых "точек". Последних открылось - 78 ... подробнее →

"Я стар, я очень стар, я - суперстар": Брэд Питт уходит из кино

17.12.2013 20:15

Завтра, 18 декабря, голливудской звезде исполнится 50 лет. Именно к своему юбилею Брэд Питт приурочил окончание кинокарьеры. Об этом помнят все фанаты звезды: три года назад он сообщил, что ... подробнее →

Смертельная музыка: юный меломан попал под поезд (ФОТО)

17.12.2013 19:56

На станции Рутченково произошла трагедия: пригородный поезд смертельно травмировал велосипедиста. ЧП произошло на выходном светофоре станции. 19-летний велосипедист переезжал железнодорожное ... подробнее →

На Антимайдане пели фальшивые "Песняры"

"Песняры" из Зеленограда 17.12.2013 19:05

Вячеслав Шарапов, художественный руководитель белорусского ансамбля "Песняры", был очень удивлён, узнав, что группа выступала в Киеве в эти выходные. Ранее сообщалось, что во время акции на ... подробнее →

Знаменитый врач Комаровский поставил диагноз Николаю Азарову (ФОТО)

17.12.2013 18:35

"Детский доктор Украины" Комаровский отличается не только профессионализмом, но и наблюдательностью. И не боится высказывать своё мнение. Сегодня телеведущий поделился на своей странице в ... подробнее →

Турецкие диваны украинцам не подошли: у нас оказались другие мягкие места

17.12.2013 18:25

Мебельная фабрика Bellona, которая входит в Boydak Holding (Турция), приступила к разработке новых моделей диванов, рассчитанных на украинских потребителей. - Раньше мы производили продукцию по ... подробнее →

Маша Распутина купила пентхаус в Киеве за 5 миллионов долларов

Счастливая почти киевлянка Маша Распутина. 17.12.2013 18:18

"Донбасс" сообщал о том, что Маша Распутина собирается наведаться в столицу и купить давно желанную квартиру в Киеве. С егодня певица воплотила свои мечты в жизнь и стала обладательницей роскошного ... подробнее →

В Мариуполе председатели домкомов выявили 126 сложных семей (ФОТО)

17.12.2013 18:13

В ходе рабочей встречи с участковыми, гаишниками и комитетами самоорганизации населения мэр Юрий Хотлубей поблагодарил домкомовцев и квартальных за отличную работу. По словам градоначальника, ... подробнее →

Победа! Россия значительно снизила цену на газ для Украины

17.12.2013 17:51

"Нафтогаз Украины" и "Газпром" в присутствии Виктора Януковича и Владимира Путина подписали дополнение к контракту на куплю-продажу, поставки, объёмах и условиях транзита природного газа на 2009-2019 ... подробнее →

Янукович договорился с Путиным и дал добро на подписание соглашений

17.12.2013 17:31

Россия и Украина подписали соглашение о совместных действиях по организации строительства транспортного перехода через Керченский пролив.  Кроме того, министры экономики двух стран в Москве ... подробнее →

На ёлке сэкономили, а каток залили, не травмируя футбольное поле

17.12.2013 17:28

В Артёмовске началась подготовка к новогодним праздникам: на центральной улице украшают живые ели, а на новом легкоатлетическом стадионе заливают каток. - Процесс выращивания газона на футбольном ... подробнее →

Новогодние подвиги звёздных папаш: Кошевой украсил лошадь, а Потап - лыжи (ФОТО)

Это Дед Мороз (он же - известный рэпер Потап) со своим семейством. И лыжами, которые он сделал "весёленькими". 17.12.2013 17:13

Евгений Кошевой, Потап, Василий Бондарчук, Макс Нелипа и другие решили посоревноваться за звание "Козырный папаша" украинского шоу-бизнеса. Программа "Козырная жизнь" (ICTV) и её ведущая Лера ... подробнее →

Донбасского отчима-извращенца "сдала" тёща

17.12.2013 17:07

К марьинским правоохранителям обратилась 32-летняя жительница Красногоровки, которая заявила о том, что её муж совращал её 8-летнего ребёнка от первого брака. Милиционеры, выехавшие на место ... подробнее →

Донбасский школьник ради новогоднего путешествия устроил "взрыв банка"

17.12.2013 17:04

В Луганской области старшеклассник, требуя денег, угрожал сотрудникам банка взрывным устройством. 15-летний школьник из Краснодона требовал у кассира одного из банков выдать всю имевшуюся ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 45 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх