Мёртвый мужчина час пролежал под стенами больницы (ФОТО)

18.12.2013 21:57

Поздним вечером в больницу скорой медицинской помощи Мариуполя привезли умирающего мужчину. 41-летнему мариупольцу стало плохо, и соседи решили привезти его в больницу самостоятельно, не ... подробнее →

Румыны заставили Мирчу Луческу плакать

18.12.2013 21:40

Румынский спортивный медиа-проект "Fanatik" признал Мирчу Луческу "Тренером десятилетия". Причём, это десятилетие пришлось на тренерскую работу в донецком "Шахтёре". За этот период команда под ... подробнее →

Солиста рок-группы за секс-преступления приговорили к 35 годам (ВИДЕО)

18.12.2013 21:25

В Великобритании королевский суд города Кардифф вынес приговор 36-летнему вокалисту группы Lostprophets Йену Уоткинсу. Суд признал музыканта виновным в 13 преступлениях сексуального характера и ... подробнее →

Флаг Евросоюза и оператора телеканала "Интер" втоптали в снег (ВИДЕО)

18.12.2013 20:38

Во время конфлинта между луганскими участниками евроавтопробега и жителями пограничного посёлка Изварино произошёл конфликт. Втянутыми в него оказались и съёмочная группа телеканала "Интер". ... подробнее →

Славянск объявил бойкот Евромайдану

18.12.2013 20:38

Участники донецкого Евромайдана продолжают свою бессрочную акцию. На этот раз на повестку дня вынесли состоявшийся сегодня автопробег по нескольким городам области. Как оказалось, рады были ... подробнее →

Картографический кошмар: партия Зимбабве переименовала водопад Виктория

18.12.2013 20:10

Теперь красивейший на земле водопад будет носить этнически правильное, но непроизносимое для туристов название "Моси-оа-тунья". Этот всемирно известный водопад на реке Замбези был открыт в XIX ... подробнее →

Джеймс Кэмерон начинает из "Аватара" делать "Крёстного отца" (ФОТО + ВИДЕО)

18.12.2013 19:45

В Новой Зеландии не устели завершиться съёмки "Хоббита", как сюда приходит новый масштабный проект - три полнометражных продолжения "Аватара". Место производства сиквелов к нашумевшему фильму ... подробнее →

Детсадовцев превратили в маленьких "гаишников" (ФОТО)

18.12.2013 19:15

Добропольский детский сад "Уголёк" силами родителей, администрации и спонсора "ДТЭК" превратили в автогородок "Светофорчик". Дончане ещё помнят, что когда-то в сквере "Сокол" была такая ... подробнее →

Маленьким пациентам подарили палаты с расписными стенами

18.12.2013 18:57

Сегодня в здании хирургического отделения краматорской горбольницы №1 после капремонта открыли обновлённые две детские палаты. На фоне скромной обстановки во "взрослых" помещениях периода 70-х годов, ... подробнее →

А под ёлочкой у нас есть теперь дешёвый газ, или Зачем это России?

Виктор Янукович и Владимир Путин договорились о дешёвом газе, финансовых вливаниях северной соседки в нашу страну, а также укреплении экономических связей. 18.12.2013 18:29

От спасения до предательства - таков разбег оценок соглашений, которые заключил во вторник в Москве президент Украины. Давайте разбираться... Кремлёвский Святой Николай Визит Виктора ... подробнее →

Битва за тепло

"Правительство держит ситуацию на контроле", - уверяет Александр Вилкул. 18.12.2013 18:18

Учитывая, что в ближайшее время на большинстве территории страны температура будет колебаться от минус 11 мороза ночью до плюс 8 тепла днём, увеличивается вероятность аварий на теплотрассах и ... подробнее →

В Киеве отменили Новый год

18.12.2013 18:04

Столичные власти официально отменили проведение праздничных мероприятий в центре города.  - По всему Киеву и центру столицы были запланированы различные мероприятия. Но так сложилось, что ... подробнее →

Мошенники собирают деньги от имени Януковича

18.12.2013 17:46

В Украине мошенники собирают деньги на основании липового указа Президента "О сборе средств на ликвидацию последствий в стране" Копию поддельного документа рассылают председателям ... подробнее →

Комендант Дома профсоюзов признался, на что живёт Евромайдан

18.12.2013 17:23

Комендант Дома профсоюзов, депутат Степан Кубив рассказал в интервью "Украинской правде" о том, что на деятельность столичного Евромайдана люди жертвуют до 400 тысяч гривен в сутки. - У нас нет ... подробнее →

Тимошенко рассказала о том, как её пытаются "сломать"

18.12.2013 17:09

Экс-премьер Юлия Тимошенко считает, что власть делает всё возможное, чтобы её сломать. Об этом она заявила в интервью немецкой газете Stern . - С 5 августа 2011-го года, то есть со дня моего ... подробнее →

В Донбассе из исправительного центра сбежали опасные преступники (ФОТО)

18.12.2013 17:04

Милиция разыскивает двух осуждённых, дезертировавших из ИЦ №138. Об этом "Донбассу" стало известно от администрации учреждения. Оба беглеца ранее характеризовались положительно и не вызывали ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 50 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх