Смертельный номер: во время спектакля на зрителей рухнул потолок

19.12.2013 23:25

Во время вечернего спектакля в лондонском театре "Аполло" на зрителей рухнул балкон. В иностранные СМИ поступают противоречивые сведения - инцидент произошёл буквально несколько минут назад. ... подробнее →

Святой Николай примчался на байке (ФОТО)

19.12.2013 22:23

Сегодня в Димитрове на открытие второй городской ёлки (живой, расположенной в Парке культуры и отдыха им. Гагарина, в отличие от искусственной, поставленной на главной улице Ватутина) пришло более ... подробнее →

Тина Кароль снялась в откровенном фильме (ФОТО)

19.12.2013 21:46

Украинская звезда и телеканал "1+1" сняли автобиографический документально-музыкальный фильм о жизни, любви и творчестве певицы. Картина называется "Сила любви и голоса". В ней создатели ... подробнее →

Брат американского президента рассказал всю правду о жестоком отце

19.12.2013 21:21

Марк Ндесанджио, единокровный брат Барака Обамы, в своих мемуарах "От Найроби до Шэньчжэня" рассказал о своем авторитарном отце и о том, как они с матерью страдали от домашнего насилия. - Мой ... подробнее →

Телефонные мошенники шокировали людей по ночам

19.12.2013 21:03

В течение текущего года они мошенническим путем завладевали деньгами доверчивых граждан. За время противозаконной деятельности мошенники обогатились более чем на 60 тысяч гривен. На чистую воду ... подробнее →

На Евромайдане появилась живая евроёлочка (ВИДЕО)

19.12.2013 20:45

На Майдан Незалежности неизвестные меценаты привезли 14-метровую живую ёлку. Теперь жители "еврогородка" раздумывают, где её установить. Пока "лесную красавицу" положили у здания Киевской ... подробнее →

Бари Алибасов готовится к смерти и составляет завещание (ФОТО)

19.12.2013 20:35

Основатель легендарной группы "На-На" был замечен выходящим из московской нотариальной конторы. Оказывается, Бари Каримович приводит дела в порядок и занимается составлением завещания. Он считает, ... подробнее →

Украинская блондинка провела впечатляющую топлес-атаку (ФОТО)

19.12.2013 20:10

Акция протеста с раздеванием и показом своих прелестей сегодня была проведена участницей скандально известной группы FEMEN в Италии, на площади Святого Петра. Блондинка из Украины Инна ... подробнее →

Президентская свита ездит на угнанных автомобилях

19.12.2013 19:58

Европейские полицейские нашли в Таджикистане угнанные из Германии элитные автомобили. Их владельцами были не последние в стране люди. На большинстве из почти двухсот числящихся в угоне авто ... подробнее →

Казнить нельзя помиловать: Верховная Рада отпускает на волю всех задержанных "евромайданщиков" (ФОТО)

19.12.2013 19:24

Верховная Рада Украины приняла закон, освобождающий от уголовной и административной ответственности всех участников "Евромайдана". Перед голосованием за принятие этого законопроекта депутат от ... подробнее →

Куклачёва с кошками не пустили на Майдан. И они поспешили в Донецк! (ФОТО)

19.12.2013 18:41

Знаменитый на весь мир дрессировщик четырёхлапых пушистых созданий накануне спектакля в шахтёрской столице рассказал обозревателю «Донбасса» о своей связи с Донецком, о хрустальном замке ... подробнее →

Сергей Астахов о скандальных слухах: "Я бы всех оставил без штанов!" (ВИДЕО)

19.12.2013 18:25

Актёр, вокруг которого разгорелся "свадебный скандал", посетил рождественскую вечеринку с новой пассией. А также согласился прокомментировать журналистам "горячую" новость. На праздничную party, ... подробнее →

Наставник "Шахтёра" стал одним из самых высокооплачиваемых в мире

19.12.2013 18:02

Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу вошел в 30-ку самых "дорогих" специалистов мира. По данным испанских СМИ, румынский специалист получает в донецком клубе 2,56 миллиона в год. И ... подробнее →

В Мариуполе нарядили необычную "ёлочку желаний" (ФОТО)

19.12.2013 17:51

В ходе рабочей поездки в Мариуполь председатель облсовета Андрей Федорук посетил дошкольный детский дом №4 "Солнышко" и пожелал малышам скорее найти маму и папу. Донецкую делегацию сопровождал ... подробнее →

Святой Николай принёс детям большую тыкву