Донецкие журналисты устроили акцию на Евромайдане (ФОТО + ВИДЕО)

25.12.2013 22:17

На донецком филиале Евромайдана возле памятника Тарасу Шевченко впервые активно выступили журналисты. Причиной митинга стало избиение в ночь на 25 декабря известного украинского ... подробнее →

Дончане "вытащили" невероятный поединок!

Максиму Якуцене на 45-й минуте удалось пробить голкипера челябинцев. 25.12.2013 21:52

"Донбасс" открыл предновогоднюю домашнюю серию волевой победой над "Трактором"- 3:2 (по буллитам). Встреча этих команд в Челябинске, которая проходила 13 ноября, закончилась со счётом 1:0 в ... подробнее →

Поклонники звезды ликуют: Ксения Собчак беременна (ФОТО)

25.12.2013 21:50

Такому публичному человеку, как Ксюша, пристального внимания поклонников и злопыхателей не избежать. Вот и сегодня в Интернете главной новостью стала возможная беременность светской львицы. ... подробнее →

В Донбассе стало невероятно уютно там, куда все боятся попасть (ФОТО)

25.12.2013 20:55

В артёмовском отделении онкологии торжественно отметили грандиозный ремонт, который "вынашивался" более десяти лет. Экскурсию для врачей из других отделений, властей и спонсоров провёл главврач ... подробнее →

"Не в силах я эти цепи разорвать": на Донбассе задержали "золотоискателя"-рецидивиста

25.12.2013 20:55

В Горловке задержан 30-летний подозреваемый, который охотился на прохожих, срывая с них золотые украшения. Причём, совершал это, уже будучи под следствием за аналогичные преступления. - Молодой ... подробнее →

Скандальный российский политик записал видеообращение к Евромайдану (ВИДЕО)

25.12.2013 20:45

Экс-чемпион мира по шахматам и российский оппозиционный политик Гарри Каспаров в своем видеоприветствии участникам любительского кубка Евромайдана по шахматам заявил, что верит в победу стоящих на ... подробнее →

Мариупольские ёлки охраняют днём и ночью

25.12.2013 20:31

Если в Артёмовске вопрос контрафактных ёлок милиция решать не хочет, то в Мариуполе ситуация прямо противоположная. Здесь милиция плотно контролирует ёлочные базары. С целью сохранения природы, ... подробнее →

Трижды женатый отчим Ким Кардашян станет её мачехой

25.12.2013 20:13

Отчим известной американкой модели Ким Кардашян, актёр Брюс Дженнер, готовится кардинально изменить свою жизнь. 63-летний мужчина решился на операцию по смене пола. Об этом факте стало известно ... подробнее →

На деньги больного ребёнка родители покупали водку (ФОТО)

25.12.2013 19:55

Вместо того чтобы обеспечить своего малыша, больного ДЦП, нормальным питанием, одеждой и игрушками, горе-родители тратили "детские деньги" на выпивку. Во время проведения совместных рейдов ... подробнее →

Бывший полицейский и журналист могут сесть на всю жизнь за "желание самоутвердиться"

25.12.2013 19:13

Прокуратура потребовала приговорить к пожизненному заключению Илью Галкина и Михаила Денисенко, которых обвиняют в организации серии взрывов в Сочи в 2008 и 2009 году. С таким заявлением выступил ... подробнее →

Боярский журналистам: "Хотите на майдан? Надевайте каски"

Народный депутат Украины Юрий Боярский уверен, что в Кабмине будут изменения 25.12.2013 18:42

Отвечая на вопрос корреспондента одного из Интернет-изданий об отношении Партии регионов к факту избиения "Беркутом" работников СМИ, депутат от Краматорска - бывший работник НКМЗ Юрий Боярский - ... подробнее →

Слепую певицу не пускают в США из-за тёмных очков

25.12.2013 18:25

Российская певица Диана Гурцкая собиралась с семьёй отдохнуть на праздниках в Америке. Но посольство отказало ей в визе из-за того, что она сделала фотографию, не снимая тёмных очков. Все члены ... подробнее →

В Мариуполе Оскар с раной в боку две недели ждал хозяина у памятника Высоцкому

Сегодня Оскар уже окреп: ему сняли швы, откормили и отогрели. Единственное, что смущает питомца -  вспышка фотоаппарата. 25.12.2013 17:57

Всего за пару дней удивительная история любви и преданности пса по кличке Оскар своему горе-владельцу стала не менее обсуждаемой в Мариуполе, чем в Японии - рассказ о Хатико - собаке, которая семь ... подробнее →

Как Татьяну Черновол подрезал элитный внедорожник (ВИДЕО)

25.12.2013 17:45

В сети появилась видеозапись, снятая регистратором, который забрали активисты Евромайдана и коллеги из машины избитой журналистки Татьяны Черновол. Журналист Дмитрий Чигрин выложил запись, на ... подробнее →

Правоохранители задержали владельца авто, напавшего на Черновол

25.12.2013 17:38

Министр внутренних дел Виталий Захарченко встретился с оппозиционными нардепами и пообещал им в кратчайшие сроки найти виновных в избиении журналистки. Несмотря на уверенность главного ... подробнее →

В Донецкой области прорубили окно в Европу

25.12.2013 17:23

В Володарском районе открыли Центр предоставления админуслуг населению европейского уровня. Перерезал красную ленточку глава района Василий Балабанов. Он заявил, что отныне жители самых ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 53 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх