Донбасс избрал свою Императрицу (ФОТО)

27.12.2013 22:58

25 декабря в ночном клубе "Бархат" состоялся конкурс красоты и таланта "Императрица Красоты 2013", сообщает сайт города Луганска . Организаторы - глянцевый журнал "FashionToday" и луганское ... подробнее →

Донецкий форвард вышел после травмы и совершил подвиг!

Дмитрий Кагарлицкий в третьем периоде сравнял счёт. 27.12.2013 22:10

Вернувшийся на лёд после тяжёлой травмы Дмитрий Кагарлицкий отличился заброшенной шайбой. И в своей 40-й игре этого чемпионата КХЛ "Донбасс" смог сравнять счёт против нижегородского "Торпедо" - 2:2. ... подробнее →

Сексапильная Тина Кароль переплюнула Ани Лорак

27.12.2013 22:01

В народном опросе на сайте радио "Люкс FM" безоговорочную победу одержала Тина Кароль. В номинации "Самая сексуальная звезда 2013" она оставила далеко позади Ани Лорак, Анну Седокову, Настю ... подробнее →

Лихие пенсионеры с топором сражались за свою пенсию

27.12.2013 21:26

В селе Хворостяное в дом к пожилой супружеской чете - 85-летнему инвалиду и его жене-пенсионерке - ворвался грабитель в маске. Приставив к шее женщины нож, он потребовал отдать ему пенсию, ... подробнее →

Дерзкий браконьер срубил ёлку в самом центре Донецка (ФОТО)

27.12.2013 21:03

Буквально в нескольких шагах от площади Ленина 50-летний "лесоруб" изуродовал Театральный сквер возле оперного театра. В предпраздничные дни, зная, на что способен наш народ, все хвойные зелёные ... подробнее →

Убийца пришёл к белой ведьме, чтобы избавиться от плохой кармы

27.12.2013 20:23

Преступник, убивший родного дядю, долгие годы скрывался от правосудия. Но, видимо, остатки совести его замучили, поэтому он решил избавиться от грехов прошлого, обратившись к народной ... подробнее →

А пусть завидуют: президент пришёл на официальную церемонию в шлёпанцах (ФОТО)

27.12.2013 19:48

Церемония вступления в должность нового министра экономики Уругвая моментально обрела мировое значение. А всё потому, что президент страны явился на неё в сандалиях на босу ногу. Рядом с ... подробнее →

Российский актёр предаётся запретной любви в "Академии вампиров" (ФОТО)

27.12.2013 19:13

Звезда российского блокбастера "Легенда 17" Данила Козловский сменил коньки на чёрный плащ и стал героем новой голливудской вампирской саги. Звезда фильма "ДухLess" исполнил одну из ... подробнее →

На венецианском балу вальсировали чиновники и меценаты

Бал в Донбасском центре профессиональной реабилитации инвалидов открылся вальсом 27.12.2013 18:47

Сегодня в Донбасском центре профессиональной реабилитации инвалидов красочным карнавалом отметили двойной праздник - наступающий Новый год и первый выпуск группы водителей категории "В". ... подробнее →

Россия и Америка выясняют, кто будет вывозить химоружие из Сирии (ВИДЕО)

27.12.2013 18:22

В ходе консультаций в Москве международные эксперты из России, Китая, Сирии, Дании, Норвегии и США, а также представители ОЗХО и совместной миссии ООН и ОЗХО в Сирии выработали программу ... подробнее →

"Кровопийцам" Донбасса решили умерить аппетит

27.12.2013 18:11

Впервые за последние шесть лет горсовет Снежного вынес на обсуждение сессии проблемы Бюро технической инвентаризации - одного из десятка коммунальных предприятий, и предложил жить "скромнее". БТИ ... подробнее →

Дима Коляденко и Макс Барских заменят дончанам Деда Мороза и Снегурочку! (ФОТО)

Дима Коляденко сделает так, что даже донецкие ёлки пойдут в пляс! 27.12.2013 18:04

Приближается главная ночь года, во время которой веселиться и наслаждаться жизнью - обязанность каждого из нас. И если вы ещё не определились, где и в какой компании будете это делать - "Донбасс" вам ... подробнее →

Одесситы запутались в "ВИА Грах"

Этих девушек одесситы увидят не скоро. 27.12.2013 17:52

Встречать Новый год Жемчужина у моря будет без обещанного жителям коллектива из-за того, что мэрия перепутала составы группы. -  Мы хотели пригласить именно состав "ВИА Гры", который ... подробнее →

Мэр обещал вывести людей на акцию протеста, а вывел… к ёлке (ФОТО)

27.12.2013 17:49

Городской голова Артёмовска Алексей Рева на заседании коллегии Донецкой областной государственной администрации пообещал вывести людей на улицы и заблокировать работу облэнерго. Из-за ... подробнее →

Анна Семенович вновь встала на коньки и похудела на семь килограммов (ФОТО)

27.12.2013 17:37

В канун Нового года шоу "Машина времени" (ICTV) телепортировало свою ведущую Анну Семенович во времена её триумфа на льду. Многие уже и подзабыли, что Анна - не только актриса, телеведущая и ... подробнее →

Медведев: Мы будем добиваться возврата украинского кредита всеми доступными способами

27.12.2013 17:28

Независимо от возможной смены власти Украина гарантирует возврат кредитов России. Об этом сказал премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев, говоря о больших суммах, которые Россия ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 46 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх