Арабский конкурс красоты: в почёте горб и волосатые ноги (ВИДЕО)

28.12.2013 21:32

В Абу-Даби (ОАЭ) прошёл престижный конкурс красоты среди верблюдов. Строгое жюри оценивало красоту "кораблей пустыни" и их соответствие идеальным параметрам. Каждый год люди приезжают издалека, чтобы ... подробнее →

За унижение семьи Луценко хулиганы отделались минимальным штрафом

28.12.2013 20:39

Харьковский суд уже рассмотрел милицейские протколы относительно инцидента с общественным и политическим деятелем Юрием Луценко и его женой Ириной, которых четверо хулиганов облили зеленкой. ... подробнее →

Глава государства пошёл в народ за пирожками

28.12.2013 20:22

Удивительный для Китая случай! Сам председатель КНР Си Цзиньпин нанёс неожиданный визит в обыкновенное пекинское кафе, передаёт радио "Вести ФМ" . Китайский лидер честно выстоял очередь и ... подробнее →

Ипполит был бы в восторге от современных электробритв Донецка

Кадры из "Иронии судьбы…" Отличная по советским временам бритва с плавающими ножами польстила Ипполиту, но побрился нею неожиданный соперник Женя Лукашин. 28.12.2013 19:54

Эти аппараты заряжаются от… ноутбука и бреют в душе. Конечно, мы её хорошо помним по любимому фильму "всех времён" "Ирония судьбы, или С лёгким паром". Как там было? Лукашина Надя не ... подробнее →

Помощника депутата покромсали ножом

28.12.2013 19:48

О нападении на своего помощника Василия Бугайчука заявил нардеп ВО "Батькивщина", пишет Украинская правда . В Ильичёвске Одесской области на мужчину напали с ножом и угрожали разбить голову ... подробнее →

Коляденко, Яму, Витовскую и Педана проверили на фартовость

"Я по натуре - авантюрный человек", - уверяет Ирма Витовская. 28.12.2013 19:27

Украинские знаменитости рассказали о своём самом долгом сексе, азарте в их жизни, а также подкрепились салатом оливье прямо на съёмочной площадке. Это удивительное действо можно увидеть в ... подробнее →

Одна тачка, два руля: в Испании сразились гонщик и геймер (ВИДЕО)

Любитель компьютерных гонок ощутил настоящий драйв. 28.12.2013 19:17

В Испании на треке автодрома Каталунья состоялось необычное соревнование между геймером и гонщиком. Ас компьютерных гонок и профессиональный пилот находились в одном автомобиле. Первый управлял ... подробнее →

Подземные толчки потрясли курорты и курортников

28.12.2013 18:48

Сегодня вечером в Средиземном море у побережья Турции, произошла серия толчков магнитудой 5,9 баллов, сообщили в Европейско-средиземноморском сейсмологическом центре По данным ... подробнее →

В Максима Галкина стреляли. Звезда в шоке

28.12.2013 18:24

Съёмки новогоднего концерта, в которых активно задействованы звёзды российской эстрады, омрачились инцидентом, серьёзно повредившем чувство собственного достоинства супруга Примадонны. Кто-то из ... подробнее →

Террористы устроили студентам кровавый экзамен

28.12.2013 18:05

Студенты-исламисты и другие сторонники запрещённой партии "Братья-мусульмане" заблокировали вход на факультеты коммерции и сельского хозяйства в университете Аль-Азхар. Сторонники бывшего ... подробнее →

В эпицентре взрыва в гигантском пожаре горели машины и дома

28.12.2013 17:55

ЧП во Франции: в районе города Лилльиз-за взрыва грузовика, перевозившего баллоны с газом, произошло масштабное возгорание домов, находившихся в непосредственной близости к месту аварии, сообщает ... подробнее →

Топ-10 фильмов 2013 года: нас завоевали герои и изящные обманщики (ФОТО)

28.12.2013 17:47

Уходящий 2013-й оказался богат на запоминающиеся кинопремьеры, которые тут же заняли достойное место в индивидуальном рейтинге любимых фильмов каждого из нас. Редакция "Донбасса" объединила ... подробнее →

Нет человека - нет проблемы: за место на парковке уже убивают

28.12.2013 17:35

На московской стоянке водители не поделили парковочное место. Возник конфликт. В итоге - один в морге, другой в больнице, сообщает "Центр автомобильных новостей" . Источником информации стал ... подробнее →

Как донецкая детвора спасала Деда Мороза под "Gangam Style" (ВИДЕО)

28.12.2013 17:18

На сегодняшнем празднике, который начался в резиденции Деда Мороза на площади Ленина в Донецке в 12:00 и продлится до 20:00, детишек не устают развлекать весёлые аниматоры. По сюжету спектакля, ... подробнее →

Ёлка раздора: евромайдановцы не хотят делиться новогодним символом революции (ФОТО)

28.12.2013 16:59

Активисты считают "евроёлку" своей интеллектуальной собственностью и искренне возмущены поступком партии "Свобода", которая на своих новогодних открытках разместила её изображение. "Я не ... подробнее →

Как Юрий Луценко внезапно позеленел и превратился в Аватара (ВИДЕО)

28.12.2013 16:55

В Харькове на Евромайдане оппозиционного политика Юрия Луценко и его жену, народного депутат Ирину Луценко, облили зелёнкой.  Инцидент произошел на площадке перед памятником Шевченко, где ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 41 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх